Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 12.10.2018
Обновлена: 15.10.2021 11.10.2018
КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ?

Пока производитель не разработал такую умную систему проверки подлинности каждой вещи по QR-коду как у Parajumpers (как проверить оригинальность), нужно убедиться, что российский магазин (или интернет-магазин) в текущем году подтвердил свою авторизацию и по-прежнему является официальным поставщиком бренда Alpha Ind.

За 20 лет нашего сотрудничества с Alpha Ind. бывали разные ситуации, когда коллега-поставщик Х разрывал отношения с Alpha Ind. и начинал свое собственное производство алясок, которые продолжал продавать под видом продукции Alpha Ind. Судебные тяжбы в этом случае справедливы, но покупателя не радуют.

Чтобы не оказаться в такой ситуации, компания Alpha Ind. разработала такой алгоритм проверки:

1
Заходи на главный сайт бренда Alpha Ind. www.alphaindustries.com, который находится в США
2
Находи в самом низу главной страницы сайта раздел CUSTOMER SERVICE и в ней нажимай строку Store Locator (поиск магазина) или пройди по ссылке https://www.alphaindustries.com/store-locator



В выпадающем списке Страна



выберите страну Россия



убедитесь, что выбран наш магазин



карта отобразит его месторасположение

3
Каждый год этот список магазинов претерпевает изменения: одних удаляют, других добавляют и это постоянный процесс, который делает недействительными какие-либо прошлые свидетельства об авторизации, датированные не текущим годом или не имеющие даты. Век информационных технологий все меняет быстро и отвергает бумажные носители.
4
Так сейчас выглядит начало страницы магазинов, официально авторизованных в России продавать аляски Alpha Ind., куртки и бомберы Альфа, толстовки, футболки и брюки-карго Alpha.
Российская сеть магазинов Force’Age, на сайте которой ты сейчас находишься, представлена здесь Москвой и Ростовом-на-Дону. Для Москвы указан всего 1 магазин на Ленинском проспекте, т.к. указание ещё 2 наших адресов (Спорт-Хит и пл. Ильича) ухудшило бы позиции наших коллег-поставщиков, не имеющих розничной сети. Все 4 розничных магазина Force'Age и наш интернет-магазин продают одинаковый оригинальный ассортимент Alpha Ind. по одинаковым ценам.
5
Помни, что ни один из региональных поставщиков бренда не имеет права использовать доменное имя в своей стране с использованием бренда. Например, alphaindustries.ру. Все цивилизованные интернет-магазины, специализирующиеся на мультибренде, работают на своем собственном доменном имене. Яркий пример, OZON.
6
Еще важный момент – это возможность примерки. В 21м веке любой интернет-магазин одежды просто обязан иметь если не доступный 7 дней в неделю магазин с полным ассортиментом и консультантами, то, как минимум, шоу-рум, где можно примерить и сравнить разные размеры и цвета одной модели. За 20 лет работы с клиентами мы в этом точно убедились.

Именно поэтому только в Force’Age ты найдешь несколько вариаций одной модели бомбера Альфа, рассчитанные на разный рост и посадку. При этом выглядят они на первый взгляд идентично. Или великое множество моделей алясок Альфа с искусственным и натуральным мехом, когда только в ходе примерки можно выбрать и купить идеально подходящую по фигуре оригинальную куртку Alpha Ind.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Если у тебя ещё остались вопросы, задай их нам по почте eshop@kamo-uniforma.ru


Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено