Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 19.10.2018
Обновлена: 01.09.2020 19.10.2018

Женские куртки Альфа Индастриз в деталях. 

Вы сейчас находитесь на странице интернет - магазина https://www.kamo-uniforma.ru/, официального поставщика бренда Alpha Industries (Альфа Индастриз) в России. Соответственно мы - магазин Force`Age Камуфляж и снаряжение - являемся официальным поставщиком в России алясок и курток, спортивной одежды, брюк - карго и другой одежды Альфа Индастриз. У нас гарантированно можно подобрать с примеркой и куртки мужские и женские купить, а также другую одежду из ассортимента  Альфа Индастриз. Большое многообразие моделей курток и одежды, выпускаемое из года в год Alpha Industries, поддерживается нами в четырех розничных магазинах с возможностью примерки и выбора моделей перед покупкой в Москве и Ростове-на-Дону, а также в интернет - магазине (с доставкой по всей России) kamo-uniforma.ru (камо униформа точка ру).

Внимание! Не путать с шоурумом (просто примерочных залов у нас нет!!!), и заказы у нас на иные модели, отсутствующие в нашем ассортименте , невозможны.

  Крутые женские бомберы есть также в ассортименте Альфа Индастриз. Коллекции последних нескольких лет просто изобилуют разнообразием женских коротких курток, имеющих резинку на поясе. По - другому такие куртки называют бомбером.  

Если вам не терпиться перейти уже к вещам, то можно посмотреть
каталог женских бомберов ALPHA INDUSTRIES или поскорее
купить  женскую  куртку Альфа Индастриз (жми на ссылку)

Утепленные женские бомберы уже в наличии во всех наших магазинах!

Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. SOUVENIER MA-1 air blue (ссылка и фото кликабельны)


Для девушек легендарный бренд Alpha Industries также приготовил совершенно уникальный бомбер. Элегантная нежная вышивка с сакурой на спине смотрится совершенно нетривиально и выделяется на фоне привычного ассортимента марки. 

Японские мотивы - дань памяти Второй мировой войне, сейчас эта тематика на пике популярности у бомберов. 

Бомбер выпущен лимитированной версией в честь выхода бренда в большую моду. 

Эксклюзивный женский бомбер с вышивкой Эксклюзивный женский бомбер с вышивкой Женский бомбер Альфа


Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 dark petrol (ссылка и фото кликабельны)


Ещё никогда у нас не было такого выбора женских бомберов: более 10 цветов на легком утеплителе и без. Смело подчеркните красивые формы настоящей лётной курткой - бомбером от исторического производителя Alpha Ind
От девушки, примеряющей бомбер, невозможно оторвать глаз.

Женский бомбер Альфа Индастриз дарк петрол Женский бомбер Альфа Индастриз цвет дарк петрол



Женский бомбер Альфа Индастриз из авифционного нейлонаЖенский бомбер Альфа Индастриз цвет насыщенный зеленый


Такого типа бомбер из авиационного нейлона подходит и для поездок за город, даже на конюшню, когда твоя любовь и забота за животными является неотъемлемой частью жизни. Ведь тогда это не только селфи с красивой лошадкой и поездки верхом, но и кормление, выгул, чистка животных и пр. хозяйственные манипуляции.
Весьма удобной будет здесь короткая утепленная куртка - женский бомбер от Alpha Industries VF 59 MA-1.
Основной характеристикой является прочность верхней ткани - авиационного нейлона, которому не страшны никакие зацепы, он не затирается, да и не промокает, плюс с него легко устраняются загрязнения обычной протиркой влажной салфеткой. 


                     

 

Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 gold  (ссылки и фото кликабельны)

Золотая женская куртка Альфа Индастриз  Женская короткая куртка Альфа Индастриз

Оранжевый подклад у женской куртки Альфа Индастриз Золотой женский бомбер Альфа Индастриз



Какая девушка не любит драгоценности?
Благородный блеск серебра и притягательная яркость золота еще никого не оставляла равнодушным. 

Не отказывайте себе в блеске.
Пусть "золотой" бомбер MA-1 от Альфа Индастриз   и "серебряные" брюки-карго от Аэронавтика Милитари сделают вашу осень роскошной.

Или хотите свежей зелени? Берите инициативу в свои руки и несите "зелёнку" на себе в массы! Женский бомбер Alpha Ind. заставит окружающую среду соответствовать...

И действительно камуфлированный бомбер с золотистой молнией отлично вписывается в гардероб любой девушки.  Вообще, нужно сказать, что камуфлированная расцветка идёт любому возрасту, типу фигуры и цвету лица по причине того, что камуфляж призван размывать фигуру человека на местности. Этот секрет вовремя распознали модные дизайнеры Alpha Ind. и сделали специальный женский крой бомбера. Он размывает расцветкой, но подчёркивает главное своим конструктивом! 

Камуфлированный женский бомбер Альфа Индастриз Камуфлированная женская куртка Альфа ИндастризПодкладка женской куртки Альфа Индастриз Женский бомбер камо вудланд Альфа Индастриз


Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 apricot



Модная популярность лётных бомберов растёт,  и вот теперь их носят даже женщины. Все потому, что именно лётная куртка способна выгодно подчеркнуть ДОСТОИНСТВА фигуры и привлечь внимание туда, куда Вы сами хотите. Главное, выбрать подходящий цвет в нашем огромном ассортименте. И даже нежный абрикосовый...


Женский бомбер МА-1 априкотАбрикосовый женский бомбер


Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 black camo




Cтильные женские бомберы Alpha Industries в черном камуфляже на традиционной огненной подкладке... А прочный непромокаемый авиационный нейлон  не подведет ни при каких обстоятельствах.  

  Камуфлированный черный женский бомбер Черный камуфлированный женский бомбер МА - 1 блэк камо


Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF PM IRIDIUM MA-1 burgundy



Правильный цвет женской весенне - осенней куртки - винный burgundy. Наша  российская зима в средней полосе России длится 7 месяцев в году - и уже только это заставляет нас до мелочей продумывать свой весь осенне - зимний гардероб - с сентября по апрель. И главное - вещи в нем должны сочетаться друг с другом, и с базовыми вещами, например джинсами. Европейское подразделение Alpha Industries подготовило для девушек коллекцию одежды в шикарных расцветках. Благородный цвет бургундского вина придает особый шик курткам и футболкам, и к синим джинсам особенно подходит. И этот бомбер из ткани иридиумтекс с особым переливом  - именно один из таких. Прекрасное сочетание и с другими расцветками - розовыми, пастельными, белыми... 

Брюки женские от Аэронавтика Милитаре  в любой расцветке будут завершением вашего спортивного образа. 


Женский бомбер Иридиум МА-1 Иридиумтекс винный бомбер


Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF FLOWERPRINT MA-1 rep. blue


Цветочный принт - самый актуальная расцветка женского бомбера от Альфа Индастриз. С ним  милитари куртка превращается в милую женскую куртку. Белоснежные трикотажные женские брюки - карго от итальянского модного бренда Аэронавтика Милитаре  и цветочный бомбер Альфа Индастриз - сладкая парочка!


Цветочный женский бомбер Альфа Индастриз МА-1  Цветочный принт женской куртки от Альфа Индастриз


Куртка-парка ALPHA INDUSTRIES жен. CW TT FISHTAIL burgundy


Фиштейл парка для девушек от Альфа Индастриз в модном благородном винном цвете burgundy- замечательный вариант весенне - осенней куртки для всех, у кого нет времени долго продумывать свой гардероб, ведь этот цвет отлично сочетается с другими предметами вашей одежды во всевозможных расцветках.



Женская парка фиштейл Альфа Индастриз  Фиштейл парка женская Альфа Индастриз



Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. COAT



Самый волнующий девушек вариант - удлиненный бомбер женский от Альфа Индастриз

Купить пальто в стиле милитари (ссылка кликабельна) можно во всех магазинах Форсэйдж. 

Женственность и стиль осенью и весной  - это  вместо привычного оливкового бомбера купить модный длинный бомбер женский MA-1 coat.  Сочетать его можно как с обычной футболкой, так и более строгим образом с рубашкой и свитером. Идет одинаково всем - как брюнеткам, так и блондинкам, а главное, классический милитари - цвет подчеркивает черты лица.


Удлиненный женский бомбер Альфа Индастриз Демисезонное женское пальто Альфа Индастриз Длинный женский бомбер милитари Альфа Индастриз


Добро пожаловать в магазины Force`Age Камуфляж и Снаряжение! Выбирай свой прелестный женский бомбер Альфа Индастриз!

*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."





ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские куртки Alpha Industrias

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено