Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.09.2018
Обновлена: 01.09.2020 28.09.2018
СКИДКА I FORCE'AGE
Если Вы любите дорогие и качественные милитари вещи так же, как любим их мы, то можете получить скидку истинной любви
20%

Как получить?

Оформите заказ в течение часа с промо-кодом PJS20 и сразу получите скидку 20%.
После оплаты первого заказа Вам выдадут постоянную VIP скидочную карту на 15% на весь ассортимент магазина.
Для оформления VIP скидочной карты требуется всего лишь заполнить специальную анкету после совершения покупки. Анкету обязан предоставить кассир или менеджер интернет-магазина. Действует скидочная карта на ПОСЛЕДУЮЩИЕ покупки.
В анкете предлагается указать свои данные (по желанию) и ответить на несколько вопросов. И мы немного расскажем о преимуществах предоставления личных данных:
обязательно указывайте день и месяц рождения
В течение 2-х недель, включая день рождения, действуют дополнительные скидки. Так, владельцы скидочных карт на 5% и 10% получают на этот период скидку 15%, а владельцы 15% - 18%.
обязательно указывайте полное ФИО и, по возможности, номер мобильного телефона
Никакой sms-рассылки у нас нет. Но эта информация очень пригодится, если Вы придете за покупками, забыв карту дома. По номеру телефона или ФИО мы без труда отыщем Вас в нашей клиентской базе.
указывайте действующий адрес электронной почты
Если у нас не будет возможности с Вами связаться, мы не сможем поделиться с Вами важными новостями о скидках и специальных предложениях!
ВАЖНО! Все данные обрабатываются в соответствии с 152-ФЗ РФ от 27.07.06 (ред. 22.02.17) "О персональных данных", поэтому вы без опасения можете нам их доверить.
I FORCE'AGE - ЭТО ВЫГОДНО!
Ждем Вас в наших магазинах, команда FORCE'AGE

Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено