Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 22.08.2017
Обновлена: 27.06.2023 22.08.2017

Оригинальный Parajumpers - остерегайтесь подделок!

Чем популярнее бренд, тем чаще его подделывают. Марка PJS, выпускающая лучшие в мире тёплые пуховые куртки и аляски, не стала исключением. Ежегодно юристы Parajumpers закрывают до 20 сайтов, пытающихся продавать подделки лучших в мире модных пуховиков.

Как не стать жертвой подделки и быть уверенным, что вы приобретаете оригинальные вещи Parajumpers?

Ответ: покупайте одежду Параджамперс там, где можно проверить подлинность.

Как это сделать?

Очень просто – теперь по лейблу куртки, ветровки, свитера, толстовки и футболки Parajumpers можно проверить подлинность покупаемого экземпляра! И это ещё не всё: сейчас это можно сделать мгновенно прямо на месте в любом магазине Force’Age.

Давайте проверим вместе.

Все, что нам понадобится - это перейти на сайт итальянского производителя Параджамперс www.parajumpers.it, который официально авторизовал сеть Force’Age на продажу курток PJS, ветровок Parajumpers, свитеров и толстовок Параджамперс.


Как проверить вещь Parajumpers на оригинальность?


СПОСОБ №1. Если ваша вещь из коллекций до 2017г


1. Заходим на www.parajumpers.it, ищем в самом низу главной страницы раздел STOP FAKE и нажимаем. Или переходим в этот же раздел сайта путем сканирования QR кода на внутренней бирке изделия.

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 1.png

2. В появившемся окне переходим по второй ссылке: www.parajumpersstopfakes.com

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 2.png

3. Теперь мы попали в официальный подраздел сайта, который создан специально для проверки оригинальности вещей Parajumpers и защиты потребителя от покупки подделки. Нажимаем на кнопку "PROCEED" - подтвердить.

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 3.png

4. Если на вашей вещи есть внутренняя белая бирка с QR кодом, то нажимаем кнопку "YES".

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 4.png

5. В поле вводим серийный номер вещи PARAJUMPERS. Номер расположен под QR-кодом.

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 5.png

6. Далее вводим серийный номер, расположенный под штрих-кодом на фирменной бирке оригинальной вещи Параджамперс.

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 6.png

7. Бинго! Нам открывается подтверждающее оригинальность окно с фото Вашей вещи и всеми её данными.

Оригинальный PARAJUMPERS – остерегайтесь подделок 7.png

Если вы переходите на сайт при помощи QR-кода на внутренней тканой бирке изделия, то для проверки вещи Параджамперс на подлинность вам достаточно будет ввести код, расположенный под штрих-кодом на бумажной бирке изделия.

СПОСОБ №2. Если ваша вещь из новой зимней коллекции 2017г


Начиная с зимней коллекции 2017 года, компания Parajumpers вводит новую систему проверки подлинности своих вещей. Теперь для проверки на подлинность используется специальный CLG код и сервер Certilogo.

оригинальный Parajumpers купить.jpg

Вы можете проверить вещь PJS на подлинность самостоятельно, пройдя регистрацию на сервере Certilogo и указав свои персональные данные, либо воспользоваться нашей помощью. В любом магазине Force'Age вы без труда и быстро можете убедиться в подлинности выбранной вами вещи PJS.

оригинальный Parajumpers купить в Москве.jpg
 
Остерегайтесь подделок - приобретайте только оригинальные вещи Параджамперс в магазинах Force'Age.

Если Вам не удаётся зайти на сайт производителя с мобильного устройства, просто попросите наших продавцов проверить  окончательно выбранную Вами вещь, и мы с удовольствием поможем. При наличии других клиентов в кассовой зоне в час-пик просим Вас запастись терпением и немного подождать.

Если Вы покупаете вещь в нашем интернет-магазине,  то смело попросите менеджера сообщить Вам индивидуальный номер вещи и № штрих-кода и самостоятельно со своего компьютера независимо проверьте вещь Параджамперс на оригинальность.



***

Остерегайтесь подделок. Покупайте только оригинальные вещи Parajumpers, радуйтесь непревзойденному качеству и носите их с удовольствием!


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ


Ждем вас в наших магазинах, команда Force'Age.



Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено