Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 02.10.2018
Обновлена: 01.09.2020 02.10.2018

Детали настоящей оригинальной аляски Aльфа Индастриз


Оригинальная аляска и где купить оригинальную аляску? Знакомим с деталями, которые помогут определить оригинальность и сделать правильный выбор в пользу зимней куртки Alpha Industries. 

Официальный поставщик в России алясок и курток, спортивной одежды, брюк - карго и другой одежды Альфа Индастриз  - магазин Force`Age Камуфляж и снаряжение. Здесь гарантированно можно подобрать с примеркой и куртка аляска купить. Большое многообразие моделей, выпускаемое из года в год Alpha Industries, поддерживается официальным поставщиком алясок Альфа Индастриз, в четырех розничных магазинах с возможностью примерки и выбора моделей перед покупкой в Москве и Ростове-на-Дону, а также в интернет - магазине (с доставкой по всей России) kamo-uniforma.ru (камо униформа точка ру). 

Внимание! Не путать с шоурумом (просто примерочных залов у нас нет!!!), и заказы у нас на иные модели, отсутствующие в нашем ассортименте , невозможны.

Оригинальная аляска Альфа Индастр N 3 BОригинальные аляски Альфа Индастриз


Куртка аляска выпускается и широко представлена в магазинах Force`Age в мужском и женском вариантах. Имеют соответственно мужскую и женскую размерную сетку. В магазинах Force`Age  представлена полная размерная сетка аляска Альфа Индастриз и моделей мужской и женской коллекций, что дает возможность подобрать наиболее подходящий размер, модель и наиболее выгодную расцветку, подходящую вашему типажу.

Мужской куртка аляска Альфа Индастриз (онлайн - раздел здесь) 


Модели женских алясок Альфа Индастриз идентичны мужским


У некоторых моделей алясок Alpha Industries - в частности N - 3B - наружные швы на рукавах  курток специфические, выполненные по армейским требованиям с технологическими складками на ткани. Эта уникальная технология разработана  для защиты шва от разрывов.

Верх куртки аляски Альфа Индастриз в зависимости от модели может быть из непромокаемого гладкого нейлона или смесовой матовой ткани оксфорд.

Ткань - непромокаемый гладкий нейлон

Каталог мужских моделей курток алясок Альфа Индастриз - верх - гладкий нейлон (жми тут)



Непромокаемый верх аляски Альфа Индастриз из нейлонаНепромокаемый верх аляски N 3 B из авиационного нейлона




 Ткань верха алясок - матовый оксфорд.

Каталог мужских моделей курток алясок Альфа Индастриз - верх - матовый оксфорд

Каталог женских моделей курток алясок Альфа Индастриз - верх - матовый оксфорд (жми тут)

Нарукавная нашивка в цвет куртки аляски Альфа Индастриз Эксплорер


    Традиционная для всех курток и алясок Alpha Industries тканевая лента - брелок "Remove Before Flight" красного или серого (на женских вариантах курток и алясок Альфа Индастриз) цветов всегда присутствует  и прикрепляется к рукаву куртки. 

Remove Before flight перевод «СНЯТЬ ПЕРЕД ПОЛЕТОМ». Изначальное лётное предназначение куртки аляски Альфа Индастриз сыграло свою роль и по нынешнее время производителем куртки и аляски Alpha Industries маркируются лентой Remove Before Flight, хотя аляска куртка Альфа Индастриз давно вошла в обиход как городская и уличная одежда. 

Оказывается бирка с надписью «REMOVE BEFORE FLIGHT» не просто яркий кусок материи, а один из важнейших элементов авиационной безопасности. В простонародье их принято еще называть "ремувки". Их можно также увидеть на самых разных вещах у многих людей, имеющих отношение к авиации, а также -  в аэропорту на самолетах. Такими яркими заметными лентами маркируют детали и  элементы, которые зафиксированы во время нахождения техники на земле и должны быть сняты перед тем, как самолет отправится в полет, во избежание аварийной ситуации. У обычных людей, не связанных с авиационной или космической безопасностью, ленты вошли в  быт как сувениры, их используют как ленты - держатели для ключей, маркеры на рюкзаки и туристическое снаряжение и проч.

MKxPtH_jfn4.jpg Лента Ремов Бефор Флайт Альфа Индастриз

Лента Ремов Бефор Флайт на женской оригинальной аляске Альфа Индастриз Лента Ремов Бефор Флайт женская аляска Альфа Индастриз



Производитель курток и алясок Альфа Индастриз в поддержку оригинальности и качества одежды Alpha Industries наносит свой фирменный логотип ALPHA на куртки либо в виде лейбла - вышивки в цвет куртки, или это может быть маленький вшитый в рукав ярлычок с фирменным логотипом ALPHA, а многие модели курток алясок имеют нашивки - липучки с вышитым фирменным логотипом Альфа Индастриз.

Вышивка логотипа Альфа Индастриз на оригинальных алясках в ткани оксфорд ЭксплорерВшитый в рукав оригинальной аляски лейбл Альфа Индастриз

 

Оригинальные нашивки и лейблы Альфа Индастриз на аляске ППС Н 3Б



 Интересные нашивки на рукавах алясок - фирменный узнаваемый символ определенных моделей курток Альфа Индастриз. 

Нашивки имеют такие модели алясок Alpha Industries как Polar, Explorer, PPS N 3-B, Inclement, Altitude, Apex Parka, Airborne N 3-B. Прототипом всех перечисленных моделей является  классическая аляска N 3-B. 
 

Нарукавная нашивка аляски Альфа Индастриз ПоларНарукавная нашивка на оригинальной аляске Альфа Индастрис Эксплорер


Нарукавная нашивка женской аляски Альфа Индастриз ППС Н3БНашивка на оригинальной аляске Апекс



  В каждый сезон кроме известных узнаваемых моделей VF N 3-B, Explorer, Polar и проч.  Alpha Industries выпускает и новые коллекционные модели курток алясок, имеющие в своей основе покрой классической аляски, и добавляет какие - либо оригинальные новые детали, украшения, надписи, исполненные в новых технологичных тканях с актуальными свойствами для современного активного человека и др. 


Такой серией алясок Альфа Индастриз явилась модель R N 3-B с  использованием световозвращающих материалов.  Это зимняя куртка, наружный материал которой из Iridiumtex -  новейшая разработка с наилучшей защитой от ветра и ненастья. Кроме того материал светится в темноте при направленном свете фонаря или фар. На куртке присутствуют светоотражающие аппликации.  Отличный вариант быть заметным на проезжей части в холодное время года с плохой видимостью.

Выбрать аляску Альфа Индастриз со светоотражающим верхом (жми тут).



Светоотражающий элемент на оригинальной аляске Р Н3БСветоотражающие элементы на рукаве аляски Альфа Индастриз Р Н 3Б из ткани иридиум



И вкусная новинка сезона осень - зима 2018 года - аляска Alpha Ind. Airborne N-3B dark olive camo (жми тут).

Как раз  для тех, кому камуфляж - слишком ярко, а однотонное - слишком обычно. 

Куртка, на которой много разных интересных деталей...но которая при этом не бросается в глаза.
 
И самое главное - камуфляж...который не выглядит как камуфляж.

Детали новинки 2018 из мужских алясок Альфа Индастриз Аирборн Н3Б Детали аляски Альфа Индастриз Аирборн

Детали аляски Альфа Индастриз Аирборн 1 Оригинальная надпись на аляске Альфа Индастриз Аирборн

 

Добро пожаловать в магазины Force`Age Камуфляж и Снаряжение! Выбирай свою куртку аляску Альфа Индастриз!

*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."






ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские аляски Alpha Industries
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ мужские аляски Alpha Industries

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено