Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.10.2019
Обновлена: 09.09.2020

Ищешь себе особенный пуховик? Надоели одинаковые модели, дизайны и крой? Ищешь что-то по-настоящему необычное? Тогда самое время прийти в Force’Age!

Сегодня очень легко заплутать в масс-маркет магазинах в поисках той самой идеальной куртки на зиму. Огромный выбор, который мы видим в другие сезоны, начинает таять на глазах, когда речь идет о пуховиках. И в результате мы постоянно видим одну и ту же модель, из магазина в магазин, одну и ту же классическую парку или аляску. А что если она нам не нравится?

Даже при просмотре модных показов, никаких новых идей подчерпнуть не удается - большинство образов продумано под более мягкий европейский климат. Конечно, было бы здорово ходить в драповом роскошном пальто всю зиму, но для русского климата это ну совсем непригодно. А так хочется просто закутаться в свой удобный пуховик, словно одеяло, и гулять так всю зиму.

Желание 1. Хочу уютный пуховик

Надоели жесткие пуховики? Надоело чувствовать себя настоящим космонавтом перед каждым выходом на улицу? Ищите мягкий пуховик, которые создает настоящий уют и комфорт? Тогда у нас есть для вас несколько идей.


jenpuh1.jpg jenpuh2.jpg


Столетия корсетов и неудобной одежды для женщин давно в прошлом, а вот проблему курток никто так и не решил. Но последние годы пуховики, похожие на одеяло, набирают популярность. Дизайнеры постепенно пришли к выводу, что девушка в уютной одежде выглядит гораздо лучше, чем дама, закутанная в непонятные и неудобные одежки. Ведь уют излучает хорошее настроение дольше, чем просто радость от симпатичной обновки, а хорошее настроение не купить ни за какие деньги.

В нашем ассортименте есть несколько моделей, которые точно порадуют тебя своей мягкостью. Одев их один раз, снять их ты больше не захочешь. Потому что они окутают тебя таким же комфортом, как твое любимое пуховое одеяло.


jenpuh3.jpg jenpuh4.jpg


Куртка-пуховик от DUNO не только мягкая, как одеяло, но и не имеет излишнего объема - для тех, кто категорически не принимает тренд “пуховиков-одеял”, потому что они смотрятся комично и гротескно. Дизайнеры этого бренда приняли все замечания к “пуховикам-одеялам” и придали мягкой и уютной длинной пуховой парке должную женскую элегантность. Интересный треугольный рисунок швов спереди добавляет модели особую красоту. При этом ткань, из которой сделан пуховик, настолько мягкая, что в нем можно гулять бесконечно.


jenpuh5.jpg jenpuh6.jpg

Приобрести пуховик-одеяло можно в магазинах Force’Age с отличной скидкой - 50% от первоначальной цены! Это предложение нельзя упускать!

Еще один рекордсмен в области мягкости и уюта - женский пуховик от Peuterey. Уютный и комфортный пуховик Peuterey Instance был продуман для тех, кто очень любит хорошо наполненные пуховики, в которых очень тепло и комфортно, как под родным одеялом. Кроме того, дизайнеры бренда также постарались избежать гротескного объема и снабдили куртку нужными утяжками для создания приталенности. То есть это не только самый мягкий нас свете пуховик, но и идеальная зимняя куртка для современной модницы, которая не любят скрывать свою прекрасную фигуру.

jenpuh7.jpg

jenpuh8.jpg

И все же главным в этой куртке остается твой комфорт. Если ты ценишь свой комфорт превыше всего - это та самая куртка, которую ты так долго искала! Уютная куртка-пуховик Peuterey представлена в Force’Age в двух цветах - в бежевом цвете а-ля “любимая печенька” и в более строгом синем цвете, удобном для офисных образов.


jenpuh9.jpg

jenpuh10.jpg


Купить пуховик Peuterey Instance можно сегодня по выгодной цене - с 20%-ной скидкой от первоначальной цены. Мы уже оценили мягкость и уют этой невероятной куртки. Теперь ваша очередь!

И наконец еще НОВИНКА в наших магазинах от самого любимого в наших магазинах бренда зимней одежды Parajumpers - невероятно мягкий и экстра длинный пуховик Parajumpers Panda для тех, кто любит всегда быть в тепле, независимо от температуры на улице.


jenpuh11.jpg

jenpuh12.jpg

jenpuh13.jpg

Уютный большой (нет, ОЧЕНЬ большой) капюшон, который будет защищать тебя от непогоды, снега и осадков, длинный крой, ультрамягкая ткань и приятный осенний цвет подарят тебе настроение на всю зиму. Проверенное соотношение пуха и пера в утеплителе (все-таки Parajumpers - настоящие ветераны по части зимних пуховиков), удобные утяжки по низу и капюшону и гарантия качества на долгие годы. Что еще нужно от зимней куртки, уютной как любимое пуховое одеяло?

Желание 2. Хочу блестящий пуховик

Одинаковые цвета, одинаковые ткани начинают быстро надоедать. Один вид все той же самой оливковой грубой милитари-ткани на полках масс-маркет магазинов уже настолько приелся, что начинает казаться, что ничего другого вообще нет даже в задумке!

jenpuh13.jpg jenpuh14.jpg

Но даже в нашем магазине, который в основном специализируется на стиле милитари, есть решения для тех, кто хочет блистать этой зимой. Блестящий пуховик задает настроение и привлекает внимание. В толпе черных и унылых цветов очень хочется выделяться. И поэтому мы знаем решение и этой проблемы.

Блестящие пуховики стали появляться в модных журналах последнее время наряду с трендом на клеёнчатые ткани, прозрачные сумки и переливающимися всеми цветами радуги пластиковые материалы. Мы следим за трендами и в нашем ассортименте отныне есть модели, которые могут удовлетворить потребность в самой блестящей куртке.

Одна из наших любимых моделей, которая осталась в совсем ограниченном количестве - это пуховик марки People of Shibuya, которая создает технологичную современную одежду. Блеск этого пуховика невозможно не оценить, однако дизайн и крой продуманы настолько хорошо, что пуховик не выглядит ни комичным, ни “чересчур” вычурным.

jenpuh15.jpg jenpuh16.jpg

jenpuh17.jpg

Удобный капюшон, карманы, фурнитура и выгодный крой куртки выделяет ее среди подобных коротких пуховиков - куртка визуально не только не увеличивает фигуру, но и элегантно подчеркивает ее достоинства. Блеск заламинированной ткани будет еще долго поднимать ваше настроение унылыми зимними буднями.

Приобрести блестящий пуховик People of Shibuya Tika можно в магазинах Force’Age и на нашем сайте. Торопитесь! В наличии осталось всего несколько штук!

НОВИНКА! Если вы ищете настоящий блеск подобно ювелирным изделиям или природным минералам, то к нам приехали невероятные длинные блестящие пуховики Parajumpers в двух потрясающих цветах - серебристом и бронзовом.

Это легкий пуховик (то есть он рассчитан больше на осенний период или начало зимы), но он невероятно удобный, длинный и своим ярким блеском скрасит вам самое слякотное, мрачное и некомфортное время года.  

 jenpuh18.jpeg jenpuh19.jpeg

jenpuh20.jpeg



При создании этой модели использованы самые современные ткани и фурнитура, все детали кроя продуманы до мелочей, этот пуховик не только идеально сидит, но и отлично греет в осеннюю пору. Приобретайте пуховик Parajumpers Leah в бронзовом и серебристом цветах в магазинах Force’Age.

jenpuh21.jpg jenpuh22.jpg

Желание 3. Хочу яркий пуховик

Когда все 50 оттенков серого уже перепробованы, классический черный пуховик уже надоел, а все вариации бежевого навевают тошноту, самое время присмотреться к ярким цветам. Яркие цвета необоснованно недооценивают в нашей культуре. Как только наступает зима, вокруг все облачаются в странные мрачные куртки, которые снижают и так не самое солнечное настроение. Надоело быть частью серой массы? Тогда у нас для вас несколько ярких новинок, которые вам обязательно понравятся.

jenpuh23.jpg

Какие цвета вы бы хотели попробовать? Яркий оранжевый? А может быть фуксию? Небесно голубой? Роковой красный? Только в Force’Age можно ВСЕГДА купить куртку любого цвета, самый яркий пуховик или парку, которая выделит вас из толпы в любом мегаполисе планеты. Начнем.

Start wearing purple. В этом сезоне в нашем магазине началась пурпурная лихорадка. Дизайнеры разных брендов сговорились и к нам приехали куртки разных оттенков от яркой фуксии до классического фиолетового цвета и нам это нравится!

Самая популярная модель женского пуховика Parajumpers Long Bear также обновила свою цветовую палитру. И теперь в нашем ассортименте есть малиновый Long Bear и еще более яркий Light Long Bear из мягкой ткани, которая особенно полюбилась вам за последние годы. Перечислять достоинства Long Bear’a можно бесконечно, ведь не зря это абсолютный женский бестселлер каждую зиму. Приталенная посадка, идеальный утеплитель, который позволяет наслаждаться зимними прогулками в погоду вплоть до -30, мягкий меховой капюшон, который держит голову в тепле и позволяет носить пуховик зимой без шапки и еще очень много всего. Если вы еще не пробовали - самое время примерить на себя.

jenpuh25.jpg jenpuh24.jpg

А “легкая” версия Long Bear, которая, впрочем, также рассчитана на зимние температуры, отличается невероятно мягкой тканью, по типу “пуховиков-одеял”, о которых мы писали выше. Ультрамягкость и невероятный комфорт незаменимы зимой. Поэтому мы привезли самый сочный цвет, который только был в ассортименте Parajumpers.

jenpuh28.jpg jenpuh26.jpg jenpuh27.jpg

Еще одна розовая новинка от Parajumpers - новая куртка Parajumpers Effie. Модель сделана специально для тех, кому наскучили постоянные горизонтальные прострочки классических городских пуховиков. Эта куртка абсолютно гладкая, блестящая и невероятно яркая. Только для женщин.

jenpuh29.jpg jenpuh30.jpg

Не только Parajumpers отличились в этой тотальной розово-фиолетовой лихорадке. Не сговариваясь, в таких же оттенках выпустили свою классическую парку Alpha Industries. Alpha Industries Polar - еще один наш бестселлер среди женских зимних курток.

Американская аляска N3B легла в основу этой куртки. Классический блестящий нейлон, который уже не пользуется такой популярностью, был заменен на матовую прочную ткань Oxford. В остальном - это все та же “классическая” американская аляска. Большой удобный капюшон с меховой опушкой, качественная фурнитура, удобные карманы, включая большущий нагрудный карман на молнии, куда можно убрать вообще все содержимое женской сумочки - вот далеко не все достоинства этой женской аляски. Яркую розовую женскую аляску Alpha Industries можно купить в магазинах Force’Age только в этом сезоне. Торопитесь! Яркие цвета разлетаются как горячие пирожки!

jenpuh31.jpg jenpuh32.jpg

Любите яркие цвета? Тогда вас ждет невероятный новый оранжевый Long Bear. Как мы уже сказали выше, Parajumpers Long Bear - абсолютный бестселлер в России. Многие наши клиентки давно просили оранжевую версию этой модели (по аналогии с ставшим уже легендарным оранжевым PJS Kodiak). И наконец она приехала. Разбирайте, пока есть размеры!

jenpuh33.jpg jenpuh34.jpg

С оранжевого перейдем на яркий желтый. Уже несколько лет к нам приезжает не имеющая аналогов куртка PJS Inuit, которая считается самой тёплой курткой всех серий Parajumpers среди женских моделей. Эта куртка не только будет радовать глаз всю зиму, но и согреет даже самых мерзлявых нежных особ, которые не знают, как выжить в -30 и -35С. И пусть такую погоду не часто увидишь в центральном регионе, мы напоминаем, что купить оригинальные куртки Parajumpers можно в нашем магазине с доставкой в регионы России, а значит ваш самый теплый пуховик доедет до вас, в каком бы уголке России вы ни находились. Пуховик Parajumpers Inuit есть в наличии в солнечном желтом, роковом красном и темно-синем цветах.

jenpuh35.jpg jenpuh36.jpg

jenpuh37.jpg jenpuh38.jpg

Для тех, кто не любит раздражающие глаз цвета, но все равно хочет купить яркий пуховик, у нас всегда в наличии яркие синие пуховики, голубые пуховики и особые модели в мятных и аквамариновых цветах.

Например, необычная модель Parajumpers Borah в насыщенном мятном цвете очень подойдет для тех, кто ищет особые приталенные модели, которые можно было бы украсить ремешком. По поводу ремешка можно будет не беспокоиться - ведь ремешок уже продуман в этой модели. А еще их осталось меньше 5 штук. Торопитесь, скоро этой куртки может не остаться совсем.

jenpuh39.jpg

Еще одна яркая куртка в спокойном цвете - это модель, специально названная в честь столицы России - PJS Moscow. Небесно голубой цвет, элегантный крой и любимые детали всех пуховиков PJS - теплый плотный утеплитель, меховой капюшон с опушкой, качественная фурнитура и плотная ткань с небольшим блеском, которая не мнется, проста в уходе и служит долгие-долгие годы. В наличии также осталось всего несколько штук, поэтому торопитесь.

jenpuh40.jpg jenpuh41.jpg

Про разные цвета можно говорить бесконечно, потому что магазин Force’Age - самый крупный поставщик марки Alpha Industries и Parajumpers. У нас самое большое количество цветов самых популярных зимних курток в России - Alpha Industries Polar, Alpha Industries Explorer, Parajumpers Long Bear, Parajumpers Kodiak. Но не забывайте, что кроме классических женских курток-алясок, которые мы продаем уже более 20 лет, в нашем ассортименте всегда есть одинокие неограненные алмазы, которые часто остаются незамеченными среди всего огромного ассортимента. Поэтому регулярно заглядывайте в раздел “Куртки”, чтобы посмотреть, что еще есть помимо классики. Возможно именно там вы найдете куртку своей мечты.


Ждем вас в наших магазинах!


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЖЕНСКИХ ПУХОВИКОВ PARAJUMPERS

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено