Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 16.10.2019
Обновлена: 09.09.2020

Мода и униформа. Казалось бы - что может быть еще более несовместимым чем обычная спецодежда и роскошные дизайнерские наряды? Если вы думаете так в нынешний век, то вы совершенно очевидно отстали от моды. Шокирует? Наверняка. Рассказываем подробнее.


blauer1.jpg 864X1296FLAG.jpg


Начиная с самого настоящего взрыва популярности стиля милитари, когда классическая военная форма начала надоедать, дизайнеры со всех уголков мира стали присматриваться к тому, что еще может стать вдохновением для городских образов. Ближайшими к милитари стала униформа полиции, моряков, пожарных и спасателей разных видов. И тут-то на арену мировой моды и выглянули те, кто делал эту самую форму почти целое столетие!

Блауэр - один из таких брендов, ставших по-настоящему легендарным. Бренд основан в Бостоне в 1936 году и начиная с этого года, то есть почти целое столетие, марка поставляла спецодежду полицейским, пожарным, морякам и спасателям. В 50 гг. марка начала создавать свои собственные ткани, а значит никакие сторонние дизайнеры им и сегодня не нужны - секреты настоящей неубиваемой ткани, идеального удобного кроя уже хранятся в самой компании! Они могут дать фору многим современным брендам по части качества и долговечности - кстати, именно на эти качества стали жаловаться клиенты массмаркета последние годы.


blauerpol.jpg blauer5.jpg


Классическая светло-серая водонепроницаемая куртка, созданная компанией Blauer, была вскоре принята армией, военно-морским флотом и воздушными силами США, что говорит о высоких стандартах качества марки, которые они сохранили и по сей день. А значит это тот самый легендарный милитари, не уступающий Alpha Industries, Brandit, Cockpit или Surplus!

В 2001 году итальянский модный холдинг FGF Industry подписал контракт с брендом Блауэр на изготовление первой модной линейки одежды. Популярность стиля милитари не обошла эту марку и она наконец вышла на модную арены. Но что мы особенно любим в этом бренде - они не изменили себе, оставив все те же потрясающие ткани, узнаваемый милитари крой, и добавив лишь немного изюминки в современные дизайны.


blauer6.jpgblauer7.jpg


Это не просто узнаваемый крой, это те самые вечные фасоны, которые так любит весь мир, это тот самый крой, те самые вещи, которые любители милитари неизменно ищут в каждом бренде, с которым сталкиваются в магазинах. Это все те же классические MA-1, M-65, N-3B и многие другие, которые, пусть и изредка видоизменяются, в зависимости от задач и особенностей конкретного подразделения, всегда остаются узнаваемыми, универсальными и любимыми.

Блауэр, подобно и Альфа Индастриз, гордится своими ценностями - это американское наследие, вдохновление милитари, а также обеспечение стропроцентной отдачи от каждой выпускаемой вещи. О чем же еще мог бы мечтать современный городской потребитель? Хорошая, качественная вещь, которая не только отлично выглядит и подстраивается под любой другой стиль, но и служит годами! Вот поэтому вы можете теперь купить куртки Blauer в магазине Force’Age.


blauer1.jpgblauer2.jpg


Стандарты качества американской текстильной продукции неизменно росли и изменялись, однако марка Блауэр по сей день дорожит аутентичностью, поэтому узнаваемый дизайн курток остался - что особенно важно для ценителей стиля милитари и для нас, как для магазина одежды в стиле милитари, который работает в формате total look - то есть готов одеть вас с ног до головы, помочь с сочетанием приобретаемых вещей и рассказать, что, как и с чем носить (читайте подробнее в других наших статьях)

За что мы еще любим наш новый бренд Blauer, так это за неизменные модели курток, которые всем вам и нам так хорошо знакомы. Вы увидите в ассортименте ваши любимые куртки M-65 и модели, вдохновленные M-65. Классические бомберы MA-1, легендарные M-65, аляски N-3B и их модифицированные современные версии. Сегодня Блауэр по-новому интерпретирует концепцию униформы и создает одежду для независимых и современных мужчин и женщин, которые особенно ценят качество, аутентичность и практичность.

Blauer создает свой дизайн, вдохновляясь современными людьми в городе, которые всегда находятся в движении. Ускоренный стиль жизни и сопутствующие требования к одежде и курткам ставят перед брендом и нами, как магазином-поставщиком, новые высокие задачи. Поэтому мы с удовольствием услышим ваше мнение об этом бренде и этих куртках. А сами куртки скоро будут доступны во всех магазинах Force’Age.

Заказать куртки Блауэр можно в Москве с самовывозом или с доставкой по Москве или с доставкой по всей России.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ Blauer

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено