Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 15.10.2019
Обновлена: 01.09.2020 31.10.2019

Alpha Industries: одежда NASA

С каждым днем мы все дальше и дальше улетаем от Солнца и надвигается самое холодное и темное время года... Предлагаем вместо того, чтобы грустить - думать о большом и красивом. Например, о космосе! Недаром одежда NASA набирает популярность! Напомнить себе о своем месте во вселенной и научиться любоваться светом в темноте не только в космосе, но и в родном городе поможет линейка одежды от Alpha Industries с символикой NASA.


Толстовка НАСА альфа индастриз


Толстовка NASA


В магазинах Force'Age вы найдете большой выбор одежды с символикой NASA (НАСА). Толстовки Alpha Industries NASA, футболки Alpha Industries NASA, анораки NASA... ассортимент одежды с космической символикой растет вместе с ее популярностью!


Мужская толстовка с капюшоном альфа индастриз  NASA от Alpha industries


Мужская толстовка NASA


NASA это национальное космическое ведомство США — аналог нашего Роскосмоса. Аббревиатура NASA расшифровывается как National Aeronautics and Space Administration, то есть «Национальное Управление по Аэронавтике и Космосу». NASA сегодня самая популярная научно-исследовательская организация, интересная и доступная всем, кто увлечен нашей планетой и солнечной системой. Купить разнообразную одежду NASA, сделанную историческим поставщиком Alpha Industries, можно в Force'Age круглый год.


sToIgXQpTs8.jpg


Альфа Индастриз является уже очень опытным и проверенным временем поставщиком одежды для Военных ведомств США, поэтому получить право на использование официальной символики ей было не трудно. Напротив, именно одежду NASA от Alpha Industries стоит считать "оригинальной" и "настоящей" в своем сегменте. Потому что в ней сочетаются традиции классического милитари и новые технологические веяния..

Одежда с символикой NASA от Alpha Industries - это аутентичные вещи от профессионалов. Именно Альфа делала лётные куртки для испытателей, которые впоследствии начали испытывать уже совсем не самолеты. Именно Альфа использует настоящий авиационный нейлон для своих бомберов. Именно Альфа самой первой расширила линейку одежды от "простых армейских" бомберов до футболок, толстовок и свитшотов. Дизайнеры Alpha - настоящие первооткрыватели необъятных просторов повседневной моды, призванной сделать жизнь удобнее и красивее.


свитшот NASA Alpha Industries



Ветровка NASA Alpha Industries   NASA футболки альфа индастриз


Мужские анораки Альфа Индастриз стали флагманской моделью в линейке одежды бренда с символикой NASA. Анораки NASA от Alpha Industries шьются из тонкого нейлона и имеют подкладку из микрофлиса. Это идеальная куртка для непредсказуемой погоды межсезонья, она защитит вас от ветра, небольшого дождя и холода. 
Декор со стилизованной символикой NASA и фирменным лого Alpha делают анораки Альфа Индастриз узнаваемыми среди других моделей. 


Куртка-анорак NASA альфа индастриз


Шапка трикотажная мужская   лента Remove Befoe Flight


Новая камуфляжная расцветка отлично вписывается в городскую среду и легко сочетается с базовыми цветами одежды. Функциональная сумка от Maxpedition и брюки с манжетами от Альфа Индастриз дополняют практичный, стильный и удобный комплект для города и путешествий.


Сумка Maxpedition


Одной из самых популярных и простых вещей с символикой NASA, несомненно, являются футболки. Футболки NASA от Альфа Индастриз впечатляют лаконичным футуристическим дизайном, подходят парням и девушкам, мужчинам и женщинам. И если город - это твой микрокосмос, то NASA - это твоя футболка. Черная футболка с надписью "НАСА" сделает тебя  активным в любых условиях.

Мужская футболка Альфа индастриз   Футболка NASA Alpha Industries


Футболка NASA Alpha Industries


Но если черный монохромный дизайн - это не твое, то переходи на светлую сторону! Яркая, белоснежная футболка NASA c золотым лого, в котором ярко отражается каждый луч Солнца, - шикарная и нереально модная! 


Футболка NASA


Футболка Alpha Industries  Футболка альфа индастриз


Несомненно, НАСА - молодежная одежда, потому что именно молодое поколение чаще всего выбирает одежду с заветным символом. Почему? NASA - как много в этом слове для человека будущего. Да, да, именно человека будущего! Нынешние дети и подростки уже через 15-20 лет изменят полностью мир. Им подвластны все самые передовые технологии, а NASA является брендом организации, культивирующей науку, технологии и прогресс. Именно это важно для поколения миллениаллов. При этом не играет никакой роли, на каком континенте живет человек. Главное, что он включен в развитие общемирового научного прогресса!


Футболка NASA белая


Футболка мужская альфа индастриз  Футболка мужская Alpha Industries


NASA и камуфляж - еще одно культовое сочетание от Альфа Индастриз. Простая хлопковая футболка, которая отражает целый мир: светоотражающий логотип и нашивка NASA на фоне "белого" камуфляжа. Все модные тренды в одной вещи!


Камуфляжная футболка альфа индастриз


Футболка альфа индастриз NASA


Конечно, серия одежды NASA не может обойтись без бомберов! В наших магазинах вы также найдете легендарные куртки MA-1 NASA как в однотонном исполнении, так и с цветными нашивками НАСА! Все бомберы сшиты из фирменного авиационного нейлона, который надежно защищает от ветра и небольшого дождя.

Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES NASA MA-1 rust (1).jpg   Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES NASA MA-1 rust (2).jpg


Необходимо отметить, что настоящих бомберов NASA Alpha Industries  в России не так много. И самый большой и качественный выбор, конечно, у нас! В Force'Age вы без труда подберете мужской или женский бомбер НАСА в самых актуальных цветах.


R8KqvaelG7A (1).jpg


RWpfjyGixYI.jpg   eT_nOKRYUOM.jpg


Приобщайтесь к новым веяниям моды и культуры с Force'Age! Одежда NASA - еще одна стильная возможность выразить свою жизненную позицию и такую возможность не стоит упускать. Космос - это территория будущего, в которой нет границ и нет места конфликтам. Он стирает различия и предрассудки, потому что он бесконечен и его невозможно поделить! Все гражданам вселенной посвящается - космическая одежда NASA...


Одежда NASA Alpha Industries  Мужская одежда NASA альфа индастриз


Космос ближе, чем ты думаешь... Самый большой выбор настоящей одежды NASA - в Force'Age.

СМОТРЕТЬ ВСЮ ОДЕЖДУ ALPHA INDUSTRIES С СИМВОЛИКОЙ NASA


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ NASA


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено