Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 06.09.2018
Обновлена: 01.09.2020 06.09.2018

Одежда в стиле милитари для отпуска!

Отпуск можно проводить по-разному. Можно отдыхать на даче, поехать на море, пойти на рыбалку или охоту, можно посетить другие страны или взобраться на вулкан. Но где бы Вы ни отдыхали, одежда в стиле милитари придётся к месту. Милитари одежда практична, удобна, долговечна и просто красива.

В доказательство выше сказанного, коллектив магазина  FORCE’AGE, провел тестирование милитари одежды на себе!


вулкан 10.jpg


Взобраться на вулкан под силу не каждому. Но если все-таки решились, должны быть готовы к серьёзному испытанию на выносливость. А вот милитари футболка от фирмы Alpha Industries и армейские Английские шорты в камуфляже DPM DESERT с достоинством выдержали испытание!


вулкан 8.jpg вулкан 7.jpg


вулкан 5.jpg


Море! Палящее солнце, тёплый ветер, солёные брызги – не каждая одежда выдерживает длительную эксплуатацию в таких условиях. Ткань выгорает, теряя цвет, крой деформируется, не выдерживая частые стирки и сушку. Но камуфлированным футболкам ALPHA INDUSTRIES выжить и не потерять цвет и форму в данных условиях оказалось по плечу! 


море 7.jpg


море 6.jpg море 8.jpg


Женские шорты-карго и женская футболка от известного Итальянского бренда AERONAUTICA MILITARE не только выдержали испытание, но и позволили своей обладательнице оставаться настоящей леди даже на пляже.


море 3.jpg море 9.jpg


море 4.jpg


Про армейские вещи даже говорить много не приходится! Америка, Германия, Англия – страны, которые делают практически неубиваемую форму для своих армий. А правильно подобранная под необходимые условия форма позволит не сомневаться – армейская одежда и камуфляж будет служить годами.


острова 4.jpg


острова 3.jpg острова 8.jpg


Женская камуфлированная футболка AERONAUTICA MILITARE прекрасно вписывается в любой образ и условия! Где бы не оказалась героиня, на выставке, в парке или заповеднике – она всегда выглядит красиво, стильно и очень женственно.


заповедник 4.jpg


заповедник 1.jpg заповедник 5.jpg


Для поездок на природу нет ничего лучше камуфлированной одежды! И выглядит модно, и позволяет не дергаться каждый раз, когда присядешь на скамейку или облокотишься где-нибудь невзначай, опасаясь поставить пятно. И камуфлированные шорты ALPHA Ind. прекрасно это продемонстрировали. Выглядеть функционально и красиво очень просто!  


кавказ 3.jpg кавказ 1.jpg



турист 9.jpg


Армейская панама – самый лучший головной убор на лето! Панама не только убережёт Вас от солнечного удара, но и не даст обгореть Вашим ушам. А армейский шейный платок, несмотря на свою компактность, с лёгкостью убережёт Ваши плечи. Да и мало ли, для чего может пригодиться платок на природе. 


турист 6.jpg турист 7.jpg



острова 1.jpg


острова 11.jpg острова 12.jpg


Наш герой считает, лучшей одежды на лето, чем шорты-карго, просто не существует! И мы вынуждены с ним согласиться: поездка в общественном транспорте в жару, выезд на озеро, отпуск на море – шорты-карго везде к месту, в них всегда удобно и стильно.


турист 2.jpg 2cCDTZjC8X4.jpg


геленжик 2.jpg геленжик 1.jpg



египет 2.jpg


Ну а уж если отправляетесь в отпуск, в страну, где дневная температура превышает +40, будьте готовы защитить себя от солнца! Наш герой проверил лично, армейские брюки из 100% хлопка идеальное решение! Легко продуваемые, хлопковые армейские брюки надежно защищают от солнечных ожогов и надоедливых насекомых.


египет 3.jpg


египет.jpg геленжик 3.jpg



1a80bd82-249e-4247-a042-af7c2c065bf3.jpg b74c3eb5-76c1-4b60-b97d-e56fdac853e5.jpg


А когда Ваш любимый отдых – это поездка в лес, то без камуфлированной армейской формы вообще не обойтись! Даже если не брать в расчёт крутой внешний вид, армейская форма имеет кучу плюсов: надежная износостойкая ткань, множество карманов, отсутствие страха испачкаться, ненависть со стороны насекомых за невозможность прокусить ткань и т.д…  


турист 13.jpg


314dc3ce-c56f-4159-b535-c7b2153fdbf4.jpg 1ff9c78a-df97-4eaf-8b83-cc6219ebd260.jpg


И самое важное – армейская посуда и снаряжение! Всем известно, что самая вкусная еда – это еда, приготовленная на костре. На природе, даже обычный бутерброд превращается в изысканный деликатес, ну а что уж говорить о шашлыках… Армейская посуда лучше всего предназначена для использования в полевых условиях: не бьется, не ржавеет, не боится огня.


турист 12.jpg


пацанбургер.jpg пацанбургер 2.jpg


69bf73f1-c30f-471b-bfff-e03f8cd900bf.jpg 934fa7f3-ce3f-4b92-9db9-2dae22c9e71a.jpg


bb435112-dd97-4bf3-b93f-012f5a42ace5.jpg


Наборы для еды, котелки, фляги – это необходимые вещи для любой поездки на природу, будь то длительный поход или выходные на озере.

 

пацанбургер 3.jpg


макспед 3.jpg макспед 4.jpg


поле.jpg


Приобрести понравившиеся Вам вещи, описанные в этой статье, Вы можете в сети магазинов FORCE'AGE.


Приятного Вам отпуска!



*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."




ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ мужская летняя коллекция Alpha Industries
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женская летняя коллекция Aeronautica Militare
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ рюкзаки Тактические

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено