Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 19.04.2019
Обновлена: 15.09.2022 19.04.2019
Куртка M-65 - один из ключевых образов милитари культуры. Полевая куртка американских военных прочно вошла в гражданскую жизнь и сегодня вы можете найти ее версию в любой сфере жизни. Куртки м65 носят на подиумах и в гаражах, они «снимаются в кино» и их эксплуатируют «на убой» там, где другие вещи не выживают. Модные дизайнеры, производители outdoor экипировки, каждый имеет свою версию 65-ки. Да и сама оригинальная армейская версия куртки м65, однотонная или камуфляжная, все чаще становится центром модных и даже гламурных образов. Force’Age, как старейший милитари магазин в Москве, просто обязан иметь свою коллекцию знаменитой «натовки». Мы сотрудничаем со множеством европейских и американских брендов милитари одежды, и каждая новая коллекция знаменуется новыми версиями куртки М65. Некоторые модели получаются настолько популярными, что производятся из года в год, а другие точно повторяют армейский оригинал и сохранить их аутентичность становится главной задачей производителя. Выбрать свою версию легендарной куртки и понять все ее стилистические и функциональные возможности поможет наш фотокаталог. В магазине Force’Age вы найдете большой выбор курток м-65: от оригинальных армейских полевых курток США до модных версий от премиальных милитари брендов типа Aeronautica Militare.
Ветровка ALPHA INDUSTRIES
HUNTINGTON DARK OLIVE CAMO
Ветровка ALPHA INDUSTRIES HUNTINGTON m65
1
Ветровка ALPHA INDUSTRIES HUNTINGTON m65
4
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Камуфляж стал необычайно популярен в городской моде. Классические армейские образцы все чаще мелькают в коллекциях модных брендов. Но яркие и контрастные расцветки, созданные для эффективной маскировки военных в полевых условиях, в городе, с его монохромными красками, смотрятся довольно агрессивно, и вместо того, чтобы сливать своего владельца с окружающим ландшафтом, обеспечивают ему внимание окружающих. Идею урбанистического камуфляжа, который гармонирует с атмосферой города и не вызывает прямых ассоциаций с армейской одеждой, с успехом воплотила Alpha Industries в своей последней коллекции. Монохромные приглушенные цвета и увеличенный паттерн пятен камуфляжа делают расцветки спокойными и легко вписывающимися в обычное городское окружение – будь то стены зданий или виды парка. Если вы ищете гармонии с тем, что вас окружает и не хотите лишнего внимания, то новая коллекция камуфляжных вещей от Альфа Индастриз – то, что вам нужно. Куртки м65 от Альфа Индастриз – это, пожалуй, одна из визитных карточек бренда. Каждая коллекция Alpha включает в себя новую интерпретацию куртки М65. В этом сезоне мы получили шикарную камуфляжную версию уже полюбившейся кутки Huntington. Куртка выполнена из плотной хлопковой ткани в приглушенной камуфляжной расцветке, которая прекрасно впишется в любой образ. Внутри - тканевая подкладка. Главное преимущество модели – это усовершенствованный крой. В отличие от большинства других курток М65 Альфа Индастриз, эта версия имеет удлиненную и приталенную посадку и прекрасно подойдет для высоких мужчин. К куртке мы подобрали новую толстовку Alpha Industries из серии NASA с зеркальной надписью... Одна яркая деталь в образе не помешает, тем более на дворе все-таки весна и поймать свой луч солнца хочется каждому. Выбрать и заказать ветровку М65 Альфа Индастриз можно в нашем интернет-магазине. Мы работаем по всей России.

Ветровка SURPLUS
DELTA BRITANIA CAMO WOODLAND
Ветровка SURPLUS M65 DELTA BRITANIA
7
Ветровка SURPLUS M65 DELTA BRITANIA
10
Ветровка SURPLUS M65 DELTA BRITANIA
14
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Все больше людей переходит на натуральные вещи и материалы: хлопок, кожа, брезент. Они имеют красивую фактуру, обеспечивают естественный теплообмен и никогда не выходят из моды. Вещи из натуральных материалов долговечны и идут всем, а если говорить о брезенте и плотных хлопчатобумажных тканях, то со временем они становятся только красивее, приобретая винтажный вид, как и положено всему натуральному и настоящему... Добавьте к натуральным тканям натуральные цвета - и гармония с пробуждающей весенней природой вам обеспечена- внутренняя и внешняя. Винтажная куртка М65 от Surplus TEX выполнена в приглушенном камуфляже, который отлично впишется как в виды города, так и природные ландшафты, не привлекая чрезмерного внимания. Нужно отметить, что все вещи марки Сурплюс отличаются демократичностью и легко подстраиваются под жизненную ситуацию владельца. Камуфляжная куртка м65 Britania позволяет создавать различные образы, как повседневные, так и для отдыха на природе. Их можно дополнить модными или походными аксессуарами и сочетать с вещами разных стилей. Брюки-карго Аэронавтика Милитари отличаются не только отличным и удобным кроем, но и качественными натуральными материалами, окрашенными натуральными красками. Простая американская хлопковая армейская футболка в тон обеспечивает комфорт и славится своей прочностью. И если вы не любите рюкзаки или просто хотите иметь стильный аксессуар, то брезентовая сумка с кожаной отделкой из специальной серии Red Rock - ваш лучший выбор по цене и качеству. Force'Age - официальный поставщик одежды Surplus Tex в Москве. В наших магазинах вы можете выбрать и купить куртку м65 Surplus Tex на свой вкус.

Ветровка ALPHA INDUSTRIES
REVIVAL FIELD COAT COTTON OLIVE
Ветровка m65 ALPHA INDUSTRIES REVIVAL FIELD COAT
15
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Хотя небо над нашими головами одно и то же, каждый из нас видит его по-своему. Неповторимый взгляд на мир – это то, чем стоит дорожить. Создавать свой собственный образ в одежде - самый простой, доступный и естественный способ самовыражения, наполненный творчеством и привносящий разнообразие в жизнь. Ведь одежда – это безмолвный и понятный всем метод общения с окружающим миром, а общение - соль жизни. И мы советуем им не пренебрегать. Куртка М-65 - одна из универсальных вещей, которая способна бесконечно перевоплощаться в соответствии с вашими идеями и настроением. И чем проще и аутентичнее ее исполнение, тем яснее будет выражена ваша мысль. Хлопковая ветровка Revival от Alpha Industries выполнена в классическом дизайне «без наворотов», но очень качественно и из шикарной винтажной ткани с рисунком плетения "в елочку", которую заценят все знатоки старого и доброго. В комплекте с ветровкой вы найдете набор металлических значков, которые ненавязчиво зададут нужное настроение. Фактически, за основу модели взята прародительница куртки м65 – парка м51, не менее легендарная вещь, отличающаяся кроем воротника и некоторыми другими деталями. Но мы относим эти вещи к одной «милитари семье» и поэтому смело ставим ее в нашу галерею курток М65. Сочетать такую ветровку можно с чем угодно, даже со спортивным костюмом Аэронавтика Милитари, но каждый новый образ будет неповторимым и свежим. Ветровка Альфа, тонкая, легкая, с надежной фурнитурой, прослужит долго и с пользой своему владельцу.

Ветровка мужская BRANDIT
BRITANNIAOLIVE
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Хлопковая куртка М65 прекрасно впишется и в летний образ с шортами-карго. На отдыхе за городом и даже в самом городе погода может оказаться непредсказуемой, так что такое сочетание становится крайне актуальным. Ветровка Britannia от немецкого бренда Brandit, стилизованная под куртку м65, станет отличным выбором для такого комплекта. Эта ветровка выполнена из тонкой и прочной хлопковой ткани, имеет простой и стильный дизайн, и позволяет создавать совершенно разные образы: от походных до классических городских. Force’Age – официальный поставщик одежды в стиле милитари от Brandit. У нас вы всегда найдете большой выбор курток в стиле м65 от немецкого бренда, а также шорты-карго и все остальное, чтобы собрать образ на любой случай.

Футболка ALPHA INDUSTRIES
RBF T BLACK
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Когда приходит настоящее лето, хочется избавиться от всей лишней одежды. Фирменные мужские футболки Альфа Индастриз из чистого хлопка с оригинальными милитари расцветками - отличная основа летнего гардероба. И в магазинах Force'Age вы найдете самый большой выбор футболок Alpha. Но без легкой ветровки обойтись все же сложно. В милитари моде зачастую именно куртка M65 становится основой для большинства моделей летних мужских ветровок из хлопка. Но бывают редкие и приятные исключения. Например, новая модель - хлопковая куртка рубашка P-42 Field Shirt Alpha Industries в редком и необычном камуфляже Frogskin, которая является аутентичной версией американской униформы 40х годов.
Ветровка мужская ALPHA INDUSTRIES
P-42 FIELD SHIRT BROWN FROGSKIN CAMO
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Новинка! Камуфляж Frogskin - одна из самых ранних военных маскирующих расцветок США. Она была разработана и протестирована инженерным корпусом армии США в 1940 г. Расцветка включает в себя 5 цветов и является первой версией "разбивающего камуфляжа". Использование четких границ и контрастных цветов создает эффект разбитого очертания силуэта маскируемого предмета - человека или транспорта. Frogskin также имеет название М1942, которое отсылает к году его первого массового выпуска. Во время Второй Мировой Морские пехотинцы, дислоцировавшиеся на Соломоновых островах, носили униформу c 5-цветным Frogskin на одной стороне и 3-цветным песочным камуфляжем на другой. Униформа Frogskin также использовалась французами в Первой Индокитайской войне и кубинцами во время операции в бухте Кочинос. После Второй Мировой камуфляж Frogskin почти перестал использоваться, хотя его еще использовали для партизанских операций во Вьетнаме. На смену Frogskin министерство США разработало Tigerstripe и далее ERDL, которые больше отвечали новым условиям ведения военных операций. Хотя камуфляж Frogskin не получил широкого применения на полях сражений, его появление на прилавках магазинов военных излишков после WWII очень вдохновило охотников, и они сумели оценить его по достоинству. Таким образом, Frogskin получил второе рождение как камуфляж "охотников на уток". Так многие современные образцы охотничьей униформы созданы именно на базе Frogskin. Альфа Индастриз также предприняла попытку оживить эту историческую расцветку и выпустила для поклонников милитари истории новую двустороннюю куртку P-42.
Двусторонняя ветровка Alpha Industries P-42 Field Shirt - настоящий подарок бренда всем любителям и знатокам военной истории. Тонкая ветровка выполнена из винтажной хлопковой ткани с аутентичной камуфляжной расцветкой FrogSkin. Как и оригинальная военная униформа в камуфляже FrogSkin, ветровка Alpha имеет двусторонний принт. Дизайнеры бренда постарались восстановить фактуру и цвет материала и им это удалось. Современное исполнение наполнено духом истории и способно взбудоражить ум не только модников, но и настоящих милитаристов. Force'Age - официальный магазин Альфа Индастриз и у нас вы всегда найдете большой выбор новинок бренда из самых последних коллекций.

Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено