Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 27.02.2019
Обновлена: 01.09.2020 28.02.2019

Женские бомберы Alpha Industries: весеннее обострение


Все мы любим весенний сезон. А какие куртки лучше всего подходят для яркой, полной красок и чарующих ароматов цветения весны? Конечно же бомберы! И именно Force’Age знает, как найти идеальный женский бомбер и с чем такой бомбер носить.


womenbomber1.jpgwomenbomber2.jpgimg4.jpegimg5.jpeg


Как мы уже рассказывали вам в обзоре по мужским бомберам, бомберы давно стали своего рода универсальной курткой. Курткой, которую надевают и чтобы пощеголять в образе 90х и 80х, и чтобы заменить пиджак в офисном образе с блузкой, и чтобы поддержать полностью готовые образ а-ля “спортшик”. А значит бомбер стал вещью базового гардероба - такая вещь должна быть у любой современной девушки. Осталось только выбрать стиль, цвет и образ.


womenbomber5.jpg


Так как бомбер на сегодняшний день заменяет и ветровку, и жакет, и пиджак, то подбирать бомбер нужно под конкретный стиль. Для строгого офисного стиля подойдут базовые оливковые, черные и темно-синие бомберы строго кроя без рисунка и ярких деталей. Для уличного стиля, наоборот, ищите бомберы из блестящей ткани, похожей на шелк (блестящий нейлоновый бомбер тоже подойдет), с цветной вышивкой или яркими вставками. Для неповторимого образа берите классический военный бомбер и выворачивайте его изнанкой - носите бомбер оранжевой подкладкой вверх.


 img8.jpg


1.      Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 apricot

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1492)

3.      Толстовка PARAJUMPERS жен. OLIVIA FLEECE ivory

4.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (PF 687)

5.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. verde silver (PA 1245)

6.      Футболка ALPHA INDUSTRIES жен. BASIC T grey heather


Самый универсальный образ для современной девушки - это в пастельных тонах. Пастельные тона разрешены даже офисным дресс-кодом, а главное, пастельные цвета подчеркивают элегантность и женственность. Выбираем бомбер цвета абрикоса, добавляем к образу роскошные женские брюки-карго. Брюки-карго из блестящей ткани Aeronautica Militare или белоснежные брюки-карго этого же бренда отлично подойдут. Белая или серая футболка и толстовка в бежевых, мятных или персиковых тонах. Подбирайте аксессуары в зависимости от выбранной гаммы и гармоничный образ вам обеспечен.


img10.jpg


1.      Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. SOUVENIER MA-1 air blue

2.      Толстовка AERONAUTICA MILITARE жен. red chili pepper (FE 1267)

3.      Брюки спортивные AERONAUTICA MILITARE жен. rosso scuro (PF 683)

4.      Брюки-карго Surplus жен. LADIES PREMIUM camo woodland

5.      Футболка 7.62 жен. D DAY DIVA black (005-380)

6.      Сумка парашютная FOSTEX №1 black


Если пастельные тона для вас - слишком приторно и недостаточно смело, то поддержите тренд моды 90х ярким образом. Военный камуфляж и другие военные элементы, яркий красный и конечно же логотипы популярных брендов (например, кока-кола), а также неповторимый бомбер Alpha Industries c вышитой сакурой, солнцем и аистом. Стильные контрастные полосы на трикотажных манжетах, вороте и поясе также отлично будут сочетаться со штанами с лампасами или женскими спортивными брюками.


img11.jpg


1.      Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. VF 59 MA-1 black camo

2.      Футболка-поло PARAJUMPERS жен. YAKIMA steel melange

3.      Ремень AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage (CP 199)

4.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. verde militare (PA 1313)

5.      Ремень AERONAUTICA MILITARE nero (CI 243)

6.      Сумка AERONAUTICA MILITARE verde militare (BO 899)


А если надо одеться в офис или на встречу, если нужно собрать строгий образ, это не значит, что любимый бомбер нужно забросить далеко в угол. Берем камуфлированный бомбер Alpha Industries, сочетаем либо со строгими офисными брюками со стрелками, либо с прямыми стильными брюками-карго с завышенной талией от Aeronautica Militare. Такие брюки идеально сидят и хорошо сочетаются со строгой блузкой или рубашкой. А в жаркие дни замените тесную рубашку на удобную футболку-поло от Parajumpers. Если скучная строгая кожаная сумка надоела, замените ее на новую сумку от Aeronautica Militare - она и достаточно строгая, чтобы надевать ее с офисным луком, и невероятно стильная, так как поддерживает стиль милитари.


img12.jpg


1.      Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES жен. TT IP REVERSIBLE MA-1 rep. blue

2.      Свитшот ALPHA INDUSTRIES жен. LOGO SWEATER silver pink

3.      Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES жен. IMPACT black vintage

4.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage blue (PF 692)

5.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. blue navy (TS 1485)

6.      Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE blue navy (BO 957)

7.      Шарф US FLAG BIG STAR

8.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage blue (SH 1029)


Еще один тренд в современной одежде - это технологичная и наиболее практичная одежда. Например, двусторонняя одежда. Двусторонний бомбер - это по сути две вещи в одной. Особенно, если две стороны окрашены в контрастные цвета. Такой бомбер представлен в коллекции Alpha Industries. Купив такой, в вашем гардеробе автоматически появляется две вещи - розовый бомбер и синий бомбер. И вы можете смело придумать два прямо противоположных образа - строгий синий и нежный розовый. Аксессуары также выбирайте технологичные и практичные. Например, один из таких аксессуаров - сумка-рюкзак от Aeronautica Militare с стильными военными нашивками на липучках. Кстати, вы можете настроить сумку под себя, подобрав веселые и яркие патчи на липучках. Меняйте вид сумки под собственное настроение!


img13.jpg


1.      Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES жен. COAT RIB MA-1 sage green

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. red chili pepper (TS 1489)

3.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage rosso (SH 1049)

4.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. grigio medio/scuro (PA 1220)

5.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1494)

6.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage (SH 1052)

7.      Рюкзак AERONAUTICA MILITARE dark olive (BO 973)


Еще один очен популярный тренд - длинный бомбер. Это по сути пальто, которое скроено внешне так же, как и классический лётный бомбер. Выбирайте оливковый или черный (кстати, черный длинный бомбер тоже скоро приедет в Force’Age!), подбирайте одежду в повседневном непринужденном стиле. Из аксессуаров советуем яркие камуфлированные шарфы, а также стильный городской рюкзак Aeronautica Militare, который вместит в себя все необходимые гаджеты.


womenbomber1.jpgwomenbomber2.jpgimg5.jpeg


По секрету, рассказываем только вам! В новом сезоне коллекции Alpha Industries невероятно популярным стал цвет Major Red. Мы уже заказали вещи в этом цвете на будущий год. Приедет несколько бомберов Alpha Industries Major Red, а также ваша любимая женская аляска Alpha Industries Polar Major Red. Мода на этот цвет постепенно вытесняет классические винные и бордовые цвета, а также нежный розовый. Именно такой цвет идеально подойдет смелой городской моднице!

img13.jpg


1.      Толстовка AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage rosa (FE 1261)

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. salvia (TS 1494)

3.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. naturale (TS 1460)

4.      Свитшот ALPHA INDUSTRIES жен. X-FIT SWEAT black

5.      Свитшот ALPHA INDUSTRIES BASIC grey heather


Эти и многие другие вещи вы найдете в магазинах Force’Age и на сайте www.kamo-uniforma.ru Приобретайте бомберы Alpha Industries в розничных магазинах или на сайте интернет-магазина, бронируйте размеры заранее по телефону или оформив на сайте самовывоз.


Force'Age Вконтакте

Force'Age в Facebook

Force'Age в Инстаграме

Force'Age в YouTube


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские бомберы Alpha Industries

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено