Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 17.08.2018
Обновлена: 01.09.2020 16.08.2018

Одежда для велосипедиста: что выбрать - СПОРТ или МИЛИТАРИ?

Велоэкипировка по-мужски: тактическое снаряжение и армейская одежда.
Протестировано на себе и одобрено.
Собери свой экип!

GwOKYypAzng.jpg


_XQhjLxf1zY.jpg do4zVz8RiFo.jpg


« И когда твои модные топовые шмотки раздерутся в мясо, ты придёшь ко мне и заберёшь свои слова обратно...»
Любителям велотриала, кросс-кантри и тем, кто просто любит помяситься по трейлам посвящается.
Разница между ашан - велохламом, который покупают, чтоб шашлык отвезти в лес и там и забыть, и настоящей техникой «за дорого» - более чем очевидна. Но не все еще видимо догадались, что армейские вещи и снаряжение способны составить серьезную конкуренцию профессиональной велоэкипировке. И дело не только в качестве, но и в практическом опыте.
Армейская одежда и снаряга — это тот вариант, который убивает всех зайцев разом, хотя стоит на порядок дешевле.
Вся разница только в модно ярком хламе с буковками, на который все и западают. А на деле вся эта красота оказывается не нужной и превращается в мясо. На деле простые армейские камуфлированные шорты и влагоотводящие футболки выживут сами и не дадут умереть тебе.

Для «коня» тоже найдутся вкусные плюшки: начиная от больших чехлов для рюкзака, чтоб в метро пустили, мультитулов, наборов для чистки и проч… Например, обмотку - скотч для оружия можно использовать как защиту заднего пера, а заплатки как декор или замену пленки на раме снизу…
Аптечка нужна для ссадин, но если уборка будет жесткая, то только подорожник поможет. Ну и чехольчики для акумов go pro, фонаря, всякой мелочи…
Много чему можно найти применение для нашего брата.
Данный совет не является аксиомой. Он для тех, кто думает головой. Дело каждого, сколько платить за функционал и безопасность.
Но то, что изготовлено для армий и войн, прочнее и практичнее. И это на 100% правда.


e1c4c677-b7e1-47ae-9276-40aadb75a5f1.jpg


b0882d90-4c91-4312-afac-e81a7168e65b.jpg 9e1322af-a64b-4d96-ba38-c4065fd8ed3b.jpg


f6382c95-5970-4d30-9440-492b8c675254.jpg


У любого пацана есть такой олдовый рюкзачок, как у нас на фото. В таком у нас всю свою сознательную жизнь проводит разборный мангал, путешествуя в разных полевых условиях, особенно предназначен для пеших походов или велосипедно - мотоциклетных. ☝
Этот рюкзак - жилище на многие годы - не промокает, не рвется и не требует абсолютно никакого ухода.

Если кто заметил, там в кармане складной коврик Бундесвера, который занял столько мало места, а ещё сыграл роль спины в рюкзаке. Эта мягкая прокладка - даже и не подала знать спине, что в рюкзаке - железяки от мангала.

Главная цель наших походов и поездок на природу - с шашлыками или без - это отдых от грязного воздуха и суеты городов, релакс, дающий нам энергию жизни. И уж точно это не бешеная погоня за комарами в условиях смены жары на дождь - и обратно, и адское расчёсывание мест их укуса.

Поэтому мы нашли методом многократных проб и ошибок эту суперскую штуку - называется фумигатор ThermaCELL.
Включаешь - и вокруг в радиусе ☝20 квадратных метров нет этих противных комаров, мух и мошек. Безопасная штука, безопасна для детей, можно класть и подвешивать в детских колясках. Комплекта, который идет вместе с фумигатором, хватает на 12 часов "спокойной от комаров жизни". Это половина суток, далее вставляете новый баллон (работает 12 часов) и три пластины поочередно (работающие каждая по три часа). И снова 12 часов спокойствия.
Дополнительные картриджи всегда в наличии в Force`Age!


UQZc5FTa-mM.jpg P_dwfQtSfCs.jpg



Отличный рецепт - надевай удобные армейские шорты или подворачивай армейские брюки до состояния шорт, садись на велосипед.... и айда в поля, леса и парки.
Наслаждайся, пока ещё лето не закончилось.

Почему мы рекомендуем армейские вещи? В этих вещах - отличный крой, в которых не только удобно покрутить педали, но у удобно проползти ползком или нечаянно сесть на шпагат. Ткани приятны к телу, не натирают и не раздражают кожу, и вентилируют там где надо. Грязи не видно и она легко отряхивается, и жужаще - кусающие не прокусывают! Проверено! О - и здесь много карманов - неподдельная мужская любовь.


adkZR0_joQQ.jpg



Ночью с 4 на 5 августа в Москве прошёл очередной велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры.

В этом году он собрал свыше 20 тысяч участников, не обошлось и без нашего присутствия.
И мы как всегда используем армейское снаряжение и экип, чтобы прокачать своих "коней" и себя любимых.

Ведь в ассортименте Force'Age всегда найдется что - то интересное для всей семьи и друзей, чтобы каждому было и удобно, и весело.
Из снаряги отлично показал себя многоцелевой подсумок ORGANIZER foliage (производства Blackhawk).
Он идеально встал на вынос руля благодаря системе крепления MOLLE и жестким вставкам по бокам.
На деле подсумок оказался безумно удобным и, несмотря на небольшой объем, вместил все самое необходимое.

Из экипировки в этот раз использовали оранжевые комбезы, чтобы всех своих было видно издалека: удобно и выглядит антуражно.
Оригинальный летный достался супруге, а сам катался в аналогичной реплике от фирмы Fostex, футболке велосипедной полиции Германии и прихватил очки ESS V12 заодно.


KM6lnuqbcLk.jpg x_QVb1pqDGM.jpg


VLfqSdh8U74.jpg


*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ мужские шорты армейские
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ рюкзаки тактические
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ футболки военные

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено