Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 16.08.2018
Обновлена: 01.09.2020 15.08.2018

Мужской стиль: с чем носить? Часть 4

Камуфлированный верх

Одним из самых часто задаваемых нам вопросов является “с чем носить камуфляж?”. С камуфлированными брюками мы уже разобрались, теперь давайте разбираться с верхом.

Вы влюбились в камуфлированный бомбер, камуфлированную ветровку, куртку М-65, рубашку, толстовку или даже камуфлированный пуховик? Но совершенно не представляете, зачем вам маскировочная расцветка в городе, где и маскироваться-то особо негде и незачем? Все гораздо проще, чем вы думаете. И совершенно необязательно быть рыбаком или охотником, чтобы разгуливать целыми днями в камуфлированной куртке.

Популярность стиля милитари заставила вполне деловых людей переодеться в лесные одежки. А чтобы совсем не походить на дровосеков (что, впрочем, ввиду популярности большой бороды, иногда все же не получается), они выбрали одну универсальную вещь для дополнения своего классического делового или повседневного образа - камуфлированную куртку.


camoup1.jpgcamoup2.jpeg


camoup3.jpg


Самым популярным сочетанием было и остается джинсы и белая или серая футболка/кофта. С таким набором можно надеть поверх совершенно любую камуфлированную куртку - зеленую, бежевую, черную, синюю и так далее. Выбирайте любимый цвет и смело носите в любую погоду.


В рамках более строгих деловых образов обычно выбирают классические брюки (бежевые, синие или черные) и белую рубашку. Еще прекрасно подходит джинсовая рубашка. Дополнение столь строгого офисного стиля камуфляжной курткой или камуфлированным бомбером сегодня уже никого не удивит и не даст начальству повода напоминать вам про дресс-код (скорее всего потому, что они и сами обожают камуфляж).


camoup4.jpg camoup5.jpg


camoup6.jpg camoup7.jpg


Чтобы столь же успешно сочетать камуфлированный верх со своей привычной одеждой, нужно запомнить всего два правила: во-первых, выберите себе стиль и следуйте ему (повседневный/деловой/официальный/уличный и тп); во-вторых, если на улице жара вместо пиджака или куртки используйте камуфлированную рубашку! Следуя этим легким правилам и руководствуясь нашими собранными сетами, вы сможете легко использовать ваши новые камуфлированные обновки с привычной одеждой в вашем гардеробе.


camoup8.jpg camoup9.jpg


Не забывайте, что самыми универсальными брюками в мужском стиле уже давно признаны джинсы. Именно джинсами можно легко сгладить военный оттенок камуфлированного бомбера или рубашки и превратить ваш милитари образ в спокойный повседневный лук.

По этому принципу собирайте ваш стандартный casual-образ. Джинсы или синие брюки будут вашим лучшим выбором. Выбирайте рубашку для более строго образа, красную рубашку в клетку для более яркого и заметного образа, белую или серую футболку для каждодневного образа.


camoup10.jpg


1.        Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES VF FREEDOM MA-1 camo woodland

2.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES AGENT black olive

3.        Сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 922)

4.        Футболка ALPHA INDUSTRIES 3D T grey heather

5.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES AGENT replica blue 

6.        Сумка PARAJUMPERS LAPTOP BAG black

7.        Кеды армейск. нов.обр-ца Италия 

Повседневный образ будет особенно шикарен, если добавить в него яркий бомбер Alpha Industries VF FREEDOM, который декорирован жизнеутверждающими надписями. Добавьте к этому образу любимые кроссовки или армейские кеды и яркую сумку, например, небольшую сумку от Aeronautica Miitare.

Более строгий офисный стиль создать будет так же просто, если вы замените удобные джинсы на строгие брюки, а любимую футболку-джерси на рубашку или футболку-поло. А если строгие брюки со стрелками вам претят, смело надевайте брюки-карго прямого кроя без лишних деталей и нашивок. Никто даже не заметит отхода от строго дресс-кода.


camoup11.jpg


1.        Ветровка Project Foce BOB blue sleevs verde camo

2.        Футболка-поло AERONAUTICA MILITARE blue/verde (PO 1127)

3.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES FUEL olive

4.        Рубашка AERONAUTICA MILITARE grigio fango (CA 846)

5.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES AGENT black

6.        Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE blue navy (BO 957)

7.        Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE fango (BO 957)

8.        Ремень AERONAUTICA MILITARE blue (CP 206)

Ваш строгий образ будет особенно неповторим с оригинальной ветровкой в стиле милитари от Foce Project. Такой дизайн вы не найдете больше нигде! Рукава - как у парадной военной куртки, основа - как у полевой камуфлированной М-65, яркие золотистые пуговицы и красная тесьма вокруг деталей. А главное, что благодаря синим рукавам и зеленому камуфляжу, у вас появляется больше вариантов для сочетания. Стильные и технологичные сумки-рюкзаки от Aeronautica Militare станут идеальным дополнением образа.

Кроме ежедневных походов в офис, стоит заметить, что продолжает набирать популярность стиль Athleisure, когда спортивная одежда, которая раньше использовалась только в фитнес-клубах и на спортплощадках, стала активно носиться в повседневной жизни. Этот стиль стал недавно популярен и в России, все больше масс-маркет брендов начинает лавировать между милитари и спортивными вещами.


camoup12.jpg


1.        Ветровка Surplus DELTA BRITANIA camo woodland

2.        Футболка ALPHA INDUSTRIES ARMY T grey heather

3.        Брюки спортивные ALPHA INDUSTRIES X-FIT CARGO grey heather

4.        Футболка ALPHA INDUSTRIES BASIC T orange

5.        Брюки-карго Fiver forest (P10350A6)

6.        Футболка ALPHA INDUSTRIES NASA Reflective white camo

7.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES OCTANE greyblack

8.        Сумка поясная Mil-Tec FANNY PACK black

Чем хорош стиль Athleisure? Тем, что это ваши любимые удобные треники, в которых вы только недавно смотрели чемпионат мира по футболу, а сегодня в них можно спокойно гулять, не боясь сойти за районного бандита. Чтобы образ сделать еще чуть более элегантным и стильным, замените привычные треники на трикотажные брюки-карго с манжетами по низу штанин и резинкой на поясе (такие брюки сидят точь-в-точь как спортивные брюки), а футболку найк на стильную футболку от Alpha Industries. Ну и конечно же, мы забыли сказать самую приятную новость - любой образ в стиле Athleisure отлично сочетается с милитари и камуфляжем! Поэтому натягиваем любимую ветровку М-65 в камуфляже от Surplus и вперед!


camoup13.jpg

И небольшой бонус для всех, кто любит военные рубашки. Камуфляжная рубашка сама по себе быстро стала трендом. В жарком европейском климате и летом по всему миру любители стиля милитари быстро заменили ветровки и бомберы на дышащие рубашки. Им закатывают рукава и носят вместо курток. Под низ всегда подойдет любая белая футболка. Вот вам несколько примеров того, как носить камуфлированную рубашку от Surplus.

1.        Рубашка BRANDIT Shirt Slim camo woodland

2.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES KEROSENE LW light olive

3.        Ремень AERONAUTICA MILITARE verde militare (CI 217)

4.        Платок шейный Голландия khaki

5.        Бейсболка ALPHA INDUSTRIES X-FIT CAP black

6.        Бандана TRAINMAN США dark green

7.        Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES JET PANT petrol dark

8.        Платок шейный Fostex Арафатка black/night

9.        Кроссовки AERONAUTICA MILITARE blue (SC 131)

10.     Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE fango (PA 1194)

11.     Часы Mil-Tec ME-109

Выбирайте нужный вам стиль. Повседневный ли, сафари, милитари или деловой? Все зависит от того, чем вы дополните вашу рубашку. Выбирайте соответствующие аксессуары.

Эти и многие другие вещи вы можете найти в магазинах Force’Age, а в случае, если вам нужна помощь по подбору образа - обращайтесь к нам в социальных сетях или к консультантам в наших магазинах!

 

https://vk.com/forceage

https://www.facebook.com/1Force.Age

https://www.instagram.com/force_age/

https://www.youtube.com/user/1forceage



*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."




ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ куртки камуфляж
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ брюки карго
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ футболки Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено