Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 07.07.2018
Обновлена: 01.09.2020

Брюки в пустынном камуфляже 

Когда зеленый камуфляж модникам стал надоедать, стилисты и модницы разных стран стали присматриваться к пустынному камуфляжу. И так как самой популярной деталью гардероба в стиле милитари по-прежнему остаются брюки-карго, то именно о них пойдет речь в нашей новой статье.


img1.jpegimg3.jpgimg4.jpeg


Пустынный камуфляж имеет множество разных видов. Но все они безусловно сейчас на пике популярности, особенно летом. Оригинальность дезертовых паттернов настолько зацепила дизайнеров, что сейчас все чаще можно увидеть одежду, окрашенную именно в этот камуфляж. Разумеется, если вы не собираете полный боевой комплект обмундирования для обитания в пустыне в формате бедуина, то моментально возникает вопрос - с чем сочетать такой камуфляж в условиях города, чтобы выглядеть максимально стильно и выделяться из буднично одетой толпы.


img5.jpgimg6.jpgimg7.jpg


Рассказываем по порядку. Бежевый камуфляж и по своему изначальному назначению и по нынешним канонам это камуфляж для лета, для жаркой засушливой погоды, поэтому и носят его во всем мире соответственно - с короткими топиками, открытыми плечами и животами, со спортивной одеждой и легкими блузками, а дополняют традиционно цветами, которые присутствуют в самом камуфлированном рисунке - бежевый, черный, коричневый, белый и так далее.

Метаться в поисках самой короткой блузки не стоит, дезертовый камуфляж хорош именно тем, что он дает абсолютную свободу действий - собирайте такой летний образ, который вам ближе всего по духу и не ошибетесь. Однако увидеть сегодня все больше эпатажных луков с пустынным камуфляжем совсем несложно - те, кто желает максимально отойти от традиционных и уже приевшихся “зеленых брюк карго + белой футболки”, старается собрать как можно более провокационный и яркий образ.

 img8.jpgimg9.jpg


Традиционно популярен образ с коротким топом еще и потому, что дезертовые военные брюки имеют сегодня мало женских версий - не все масс-маркеты дошли до этого эпатажного тренда, а если выбирать мужские штаны, то они имеют ярко-выраженную высокую талию и объемную посадку - именно такой крой отлично будет смотреться с любым коротким топиком или майкой. 

А если обычные штаны вдруг наскучат, всегда можно обрезать их и кастомизировать под стильные шорты или капри с завышенной талией - такого точно не будет ни у кого из ваших подруг! Проявляйте фантазию этим летом и носите то, что вам нравится! 

Наш первый комплект конечно же самый очевидный - дополнить пустынные брюки всегда можно любыми вещами в песочном, бежевом и кремовых оттенках. Такое сочетание будет смотреться наиболее органично, не будет сильно провокационным и поможет быстрее адаптироваться к новому образу, если вы надеваете такие брюки впервые. Дополните образ стильными вещами в стиле бохо (тесемки и разноцветные паттерны вам в помощь) для более смелого образа, или нежные легкие свитеры и кардиганы в цвет брюк для более спокойного лука.


img10.jpg


1.      Брюки BDU rip-stop 100% desert-3

2.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage rosso (SH 1049)

3.      Сумка RED ROCK Hunter canvas khaki brown (88-002K)

4.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. sand (TS 1492)

5.      Свитер лёгкий AERONAUTICA MILITARE жен. sand (MA 1125)

6.      Платок шейный Арафатка Англия coyote

7.      Куртка PARAJUMPERS жен. OLIVIA FLEECE ivory

Такой образ безусловно легко заменит вам любой летний повседневный костюм. А главное, что сочетать его можно как с вещами из стиля милитари, так и с более женственными и элегантными вещами из других стилей. Обратите внимание на стильные короткие топы, которые будут прекрасно смотреться с брюками с завышенной талией - сейчас это пик моды. Такой образ считается замысловатым и гораздо более стильным, чем открытый пупок или короткие топы с заниженными брюками.

Наш второй комплект отражает один из самых популярных на сегодняшний день трендов - это спортшик. Спортшик это стиль, когда разноцветная яркая спортивная одежда носится в повседневном образе со стильными и пестрыми аксессуарами. И под этот тренд идеально подходят штаны в камуфляже Desert 6. Почему именно они? Все просто - именно в этой расцветке максимальное количество цветов, а значит максимальное количество возможностей для сочетания. Черный, белый, бежевый, коричневый, серый и розовой идеально подойдут для базы образа, а для сочетания используйте яркие женские ветровки и женские кроссовки в самых неоновых цветах.

img11.jpg


1.      Брюки BDU rip-stop NYCO desert-6

2.      Свитшот ALPHA INDUSTRIES BASIC grey heather

3.      Ветровка PARAJUMPERS жен. AZUN full zipp coral

4.      Сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 924)

5.      Ветровка PARAJUMPERS жен. ADELE provence

6.      Кеды-кроссовки Colors Of California жен. silver HC.ELA01

7.      Сумка парашютная FOSTEX №1 black


Для того, чтобы умело собрать подобный образ, безусловно требуется определенная смелость. Чтобы вам было проще, мы собрали основные каноны, по которым легко будет ориентироваться при покупке вещей - обращайте внимание на вещи с визуально выделенными логотипами брендов (подойдет адидас, найк, рибок, альфа индастриз или любой другой любимый бренд), на ярким спортивные топики и обрезанные футболки. Если ходить просто в топике вы пока не готовы, наденьте поверх любую оверсайз футболку с широким воротом (или вырежьте широкий ворот на любимой спортивной футболке), чтобы футболка небрежно спадала с плеча и яркий топик был виден.

Наш третий образ любят не только фанаты стиля милитари, но и все, кто хоть немножко “в теме” про камуфляж. Зеленый цвет идеально сочетается с пустынными вещами, неплохо оттеняет их и визуально создает очень приятную образу картинку - как будто вы наткнулись на оазис среди пустыни.

img12.jpg


1.      Брюки rip-stop Англия dpm desert

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. дл. рукава verde eucalipto (TS 1449)

3.      Сумка AERONAUTICA MILITARE verde militare (BO 899)

4.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage beige (SH 1038)

5.      Футболка ALPHA INDUSTRIES жен. LOGO T dark green

6.      Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES жен. LW PM IRIDIUM MA-1 dark green

7.      Платок шейный Fostex Арафатка Warrior green

8.      Сумка ALPHA INDUSTRIES CARGO CANVAS BAG UTILITY olive

9.      Кеды армейск. нов.обр-ца Италия

Сочетание стилей - опять же - полностью в ваших руках. Хотите, создайте образцовый военный лук с яркой зеленой ветровкой-бомбером от Alpha Industries (дополняйте арафаткой и оливковой холщовой сумкой, а также олдскульными оригинальными военными кедами), хотите - создайте полностью женственный элегантный образ с каблуками и блузкой. Все в ваших руках, в руках вашей фантазии и смелости. Кстати, от милитари к элегантности вас легко сопроводит итальянский бренд Aeronautica Militare. Именно они делают невероятные вещи в стиле элегантного милитари.

И последний образ, который мы крайне любим и хотим вам сегодня преподнести, это конечно же строгий образ или образ в стиле Preppy. Для такого стиля достаточно строгих линий, рубашек, отглаженных воротничков и “школьных” свитеров с V-образным вырезом (чтобы воротничок вашей рубашки или футболки-поло обязательно был виден).


img13.jpg


1.      Брюки Defender FROG usmc marpat desert

2.      Толстовка с капюшоном AERONAUTICA MILITARE жен. blue navy (FE 1258)

3.      Толстовка AERONAUTICA MILITARE жен. blue navy (FE 1260)

4.      Футболка-поло PARAJUMPERS жен. YAKIMA steel melange

5.      Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE blue navy (BO 957)

6.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1493)


Наш преппи конечно же традиционно имеет некий налет милитари, но вы можете сочетать одежду в любых вариациях, как вам нравится. Чем хороши брюки в расцветке marpat desert - они идеально сочетаются с традиционно “женскими” розовыми оттенками и всеми цветами между розовым и бежевым. Такой образ можно спокойно носить на работу или в университет - в качестве аксессуара не забудьте классический школьный рюкзак или более стильную милитари версию -  лётную рюкзак-сумку от Aeronautica Militare.

Как вы видите, множество вариантов предлагает нам пустынный камуфляж, любые сочетания возможны, при достаточном полете фантазии и отсутствии страха выделиться из толпы. Если вы желаете подобрать эти и другие образы - обращайтесь за помощью к нашим консультантам в Force’Age или пишите нам в соцсетях!

https://vk.com/forceage

https://www.facebook.com/1Force.Age

https://www.instagram.com/force_age/

https://www.youtube.com/user/1forceage


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ брюки камуфляжные Армейские
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женская одежда Alpha Industries
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женская одежда Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено