Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 05.07.2017
Обновлена: 01.09.2020 05.07.2017

Живущим по зову сердца: стиль милитари для ваших увлечений

"Мы ведем себя так, будто удобство и богатство — главные требования жизни, а ведь для счастья нужно всего лишь найти какое-нибудь увлечение." 
Чарльз Кингсли

Счастливы те, у кого есть любимое хобби. Жизнь может требовать от нас делать многое, но стоит погрузиться в любимое занятие - и все проблемы уходят на второй план. Ради "любимых игрушек" мы готовы работать больше, не спать дольше, терпеливо ждать и бесконечно надеяться на лучшее... Как ни крути, любимое хобби или увлечение по интересам делает человека лучше, интереснее и жизнерадостней.

Мы с готовностью тратим драгоценные заначки на новый привод для страйкбола, год копим деньги на навороченный велосипед или путешествие на край земли, одного охотничьего ружья всегда кажется мало, а ковыряться в новых крючках и мормышках - истинное удовольствие, если это действительно нам нравится. И в такие моменты мы счастливы.                

10975072.jpg   moto-anti-zombies-51-605x432.jpg

Military-Fish.jpg   d6129.jpg

Наши хобби и увлечения - это самый настоящий и самый доступный способ самореализации, который не смешан ни с чувством долга, ни с обязательствами, только с радостью и свободой. И нам всегда хочется подчеркнуть и сохранить в себе это особое ощущение самого себя. Поэтому мы так любим покупать к новой удочке - новый жилет с карманами, а для езды на любимом мотоцикле - новые удобные и прочные брюки-карго...

Сейчас есть множество магазинов и товаров по интересам и не сложно найти любую экипировку, но создать по-настоящему уникальный и интересный образ не так-то просто. Стандартное снаряжение и экипировка для вашего увлечения, будь то снаряжение для рыбалкы, экипировка для охоты, одежда для туризма или спортивная одежда для уличных видов спорта, сделают ваш отдых комфортным, но не более того.

Чтобы выглядеть и чувствовать себя по-особенному, нужна особая одежда... Стильная, но удобная, прочная, но функциональная, выносливая и долговечная... Не многовато ли? Вовсе нет. Сочетать все это возможно, и это - настоящее милитари. Будем считать, что все наши любимые активные увлечения произошли из одного - увлечения войной. И это не плохо. Пусть войны не будет, но недостатка в воинах быть не должно.

Что же может предложить стиль милитари для ваших увлечений и хобби? Вы удивитесь, но это почти бесконечно много. Убедитесь в это сами!

На велосипеде - в армейской и тактической одежде!

   IMG_2493.JPG   IMG_2505.JPG

   IMG_2396.JPG   IMG_2407.JPG

Шорты Tru-Spec Tactical POLY khaki   Рубашка Combat Shirt США multicam

Когда нужен максимальный функционал и особая прочность - нет лучшего выбора, чем тактическая одежда. Это могут быть и фирменные тактические шорты от Tru-Spec и функциональная армейская тактическая рубашка под бронежилет, и армейская немецкая футболка и даже военные камуфлированные шорты! Все это отлично впишется в любую велопрогулку: и спокойную и самую экстремальную. Высокотехнологичные ткани позаботятся о правильной терморегулировке и отводе лишней влаги от тела, а удобный крой со множеством кармашков, утяжек и других фишек - позаботится о вашем комфорте и сохранности вещей.

Рюкзак тактический RED ROCK Recon 22L coyote

Тактические рюкзаки Red Rock подойдут на все случаи жизни и катание на велике - вовсе не исключение. Модель Recon таит в себе немало сюрпризов и порадует разносторонне увлеченных людей своей мобильностью и способностью подстраиваться под разные задачи. Советуем изучить его поподробнее здесь.

На лонгборде и скейтборде в Aeronautica Militare, Alpha Industries и Surplus Tex

   IMG-20170706-WA0001.jpg   2.jpg

Футболка ALPHA WILLYS grey black   Брюки-карго ALPHA TOUGH C camo desert

Одежда Alpha Industies - еще один универсальный помощник и источник вдохновения для всех, кто увлечен уличными видами спорта. Пока вы будете держать баланс на доске, милитари одежда от Альфа Индастриз отлично поддержит баланс между вашим стилем и удобством. Футболки Alpha Ind с классическими и простыми милитари принтами не могут не вписаться в любой "прикид", а ставшие классикой брюки-карго TOUGH C с ярким камуфлированным принтом подчеркнут индивидуальность.

   4.jpg   1.jpg

Футболка 7.62 SPIRIT OF WARRIOR sand (002-553)   Брюки-карго Surplus CLASSIC M-65 olive

Брюки-карго Surplus Tex и футболки 7.62 Design с яркими милитари принтами - старая неразлучная пара. Нет ничего лучше для создания удобного, неформального и яркого образа.

Поло AER. MILITARE verde acceso (PO 979)   Шорты AER. MILITARE caramello (PA 1031)

Для тех же, кто всегда привык быть на высоте предлагаем дикий микс: катайтесь на доске в премиальной милитари одежде от Aeronautica Militare - и в движении и в падении вы будете смотреться прекрасно) И, нужно отдать должное итальянскому бренду, - будете чувствовать себя комфортно.

На яхте в Alpha Industries и Aeronautica Militare

IMG-20170706-WA0006.jpg   IMG-20170706-WA0005.jpg

IMG-20170706-WA0007.jpg   IMG-20170706-WA0008.jpg

Брюки-карго AER. MILITARE fango (PA 1194)   Футболка ALPHA BASIC T navy

А вот для прогулок на яхте милитари одежда от Aeronautica Militare подойдет как нельзя лучше. Удобные дорогие брюки из тонкой прочной ткани в сочетании с простой футболкой от Alpha Industries - подчеркнут ваше умение расставлять правильные приоритеты в жизни и собственном образе.

Сумка AER. MILITARE blue (BO 897)   Ремень AER. MILITARE antracite (CI 212)

Дорогой милитари аксессуар никогда не будет лишним! Небольшая удобная сумка-карго, которую можно носить и на поясе и на плече очень пригодится для прогулки на воде. А стильный ремень Aeronautica Miliatare поддержит и брюки и имидж.

Чем бы вас удивить напоследок? Покатаемся на лошадях в армейке!

   DSC_0174.jpg     DSC_0098.jpg

DSC_0124.jpg   DSC_0128.jpg   DSC_0118.jpg

Брюки 50/50 Австрия olive б/у   Футболка 7.62 жен. FLYING TIGERS brown (005-400)

Для столь душевного и прекрасного увлечения найти более яркий, запоминающийся и прекрасный образ просто невозможно! Оригинальные армейские вещи из Австрии оживают в совершенно новом прочтении в подобном окружении. При этом такой прекрасный образ более чем доступен, так как собран из недорогих армейских б/у вещей, которые от времени становятся только лучше.

Рюкзак ASSAULT one strap large (22L) olive   Ботинки CORCORAN Corcoran-II США black

Разбавить армейскую старую романтику можно и нужно удобным тактическим рюкзаком Assault и ботинками Corcoran. Обе эти вещи по-настоящему культовые, они пригодятся и прослужат как настоящие друзья каждому, кто сумеет оценить всю их прелесть.

***
Теперь вы убедились?) И это не предел...
Будьте неповторимыми, будьте примером, вдохновляйте мир быть похожим на вас;)
Экипируйтесь для своих увлечений и хобби с Force'Age.


***

 "Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено