Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.06.2017
Обновлена: 01.09.2020 29.06.2017

Бомберы Alpha Industries: как удержать небо на плечах?

Как известно, человек живет между небом и землей. Мы крепко стоим ногами на земле, но головы наши всегда в облаках. И это не удивительно! Все наши лучшие чувства и поступки всегда направляют нас вверх. Когда человек вдохновлён - он возвышается, когда человек влюблен - он окрыляется. Любовь к небу у нас в крови... И нет человека, который может остаться к нему равнодушным. Будь оно чистым и светлым или темным и бездонным - у каждого из нас свое небо на уме;)

А раз все мы так или иначе находимся в небе, значит все мы немного пилоты. И это объясняет многое! Мода на лётные куртки не оставляет нас равнодушными и каждый хоть раз, хоть в уме примерял на себя этот образ... Так почему бы не воплотить эту идею в жизнь? И как правильно это сделать?


     georgeL.jpg   9392911_1165c721.jpg


Прежде всего нужно знать, что куртка-бомбер - особая вещь. Это тотем и символ, это мысль о свободе, просторе и чистоте, это целое небо, которые мы можем надеть на свои плечи! Но не всякая короткая куртка на резинке - это бомбер, так же как и не каждая кошка - тигр) Только тигрица может родить тигра, так же только настоящая милитари-компания может создать настоящую куртку-бомбер.

Но определить настоящий летный бомбер не так уж и сложно. Мы откроем вам простой секрет, как это сделать. Если надевая летную куртку вы чувствуете себя выше, увереннее, сильнее и привлекательнее... значит вы не ошиблись.

И именно так всегда бывает с летными куртками и бомберами от Alpha Industries. Будь вы мужчина, женщина или ребенок - эффект всегда одинаков и в каждом случае прекрасен по-своему. Убедитесь в этом с нами)


                       фльфа.jpg   17819205_1141351402660362_1779865319687323648_n.jpg 


В новой летней коллекции Альфа Индастриз представила классические, всеми любимые куртки MA1 в большом количестве интересных интерпретаций: в чистых минималистичных цветах, усыпанные яркими нашивками с космической тематикой, а также однотонные с панелями велкро, позволяющими каждому самому написать историю своих подвигов при помощи разнообразных патчей. Пусть наши образы вдохновят вас и помогут стать чуточку ближе к небу.


            IMG-20170628-WA0004.jpg


IMG-20170628-WA0002.jpg   IMG-20170628-WA0003.jpg


Наш выбор:

Ветровка ALPHA L-2B FLEX black

Эта модель бомбера с нашивками - настоящая находка для индивидуалистов и творческих людей. Идея свободы, которую дизайнеры Alpha Industries хотели вложить в эту куртку, нашла выражение в возможности создавать совершенно уникальный и неповторимый образ при помощи съемных нашивок. Большие панели велкро на рукавах и груди и базовый комплект нашивок - настоящая взлетная полоса для вашей фантазии.

Футболка ALPHA RBF T white

Легкая футболка Альфа Индастриз со знаковой надписью из мира авиации "Remove Before Flight" - ненавязчиво подчеркнет ваше настроение или останется незаметной, если это нужно... и незаменимой. Простые и хорошие вещи в наше время - настоящая редкость, но именно они зачастую становятся нашей второй кожей.

Часы TRASER Shade rubber P6600.91K.C3.01.RUS   Очки солнцезащитные FOSTEX лётные brown

Аксессуары в летной стилистике завершат и правильно подчеркнут образ. Летные очки-авиаторы и противоударные часы Traser - к вашим услугам.

           IMG-20170628-WA0001.jpg


IMG-20170628-WA0005.jpg  IMG-20170628-WA0007.jpg


Наш выбор:

Ветровка ALPHA L-2B NASA white

Лучший способ подчеркнуть женственность - носить мужские куртки. Благо размерная сетка новых моделей ветровок Alpha Ind позволяет подобрать размер даже на хрупкие плечи. Яркий, свежий и необычный благодаря чистому белому цвету бомбер, украшенный стилизованными нашивками на космическую тематику - настоящая находка для тех, кто хочет украсить собой улицы города.

Сумка для шлема Alpha Industries

Для создания полноценного лётного образа рекомендуем использовать удобные и вместительные сумки для шлемов. В нашем ассортименте найдется множество вариантов лётных сумок от оригинальных армейских до стилизованных брендовых, обшитых яркими нашивками. В нашем образе использован эксклюзивный вариант, который заинтересует творческих людей: на однотонную красную лётную сумку нашиты нашивки из нашего ассортимента. Такой индивидуальный и неповторимый аксессуар станет вашей визитной карточкой и прослужит долго и с любовью.

***

Будьте ярче, будьте выше, будьте красивы и радостны, носите вещи, которые вас вдохновляют, и в вашем небе всегда будет светить солнце. Купить свой настоящий бомбер вы всегда можете в магазинах Force'Age, но не откладывайте решение надолго, ведь скорость и решительность - главные качества летчиков;)


***

 "Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено