Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 10.07.2017
Обновлена: 01.09.2020 10.07.2017

7.62 Design - на страже боевого духа

Когда летнее солнце не греет и краски мира блекнут в тени серого неба, приходит время поднять боевой дух. Сразиться  за хорошее настроение с климатической депрессией лета 2017 помогут здоровый оптимизм и правильная одежда. Легендарные футболки 7.62 Design пропитаны настоящим воинским духом и обладают особой силой. Пока всё вокруг тускнеет без солнечного света, принты на футболках 7.62 Design светятся настолько ярко, насколько ярко светит ваше сердце.

Убедитесь в этом сами! В нашей подборке - легендарные милитари принты от 7.62 Design, которые помогут изменить вашу реальность в правильном направлении.

Футболка 7.62 GHOSTS OF WAR green (547) - чтобы стать непобедимым, нужно подружиться со Смертью! 

    7.62 Ghosts of War.jpg

Это один из самых мистических принтов в коллекции футболок 7.62 Design. На груди и спине изображены 10 черепов в боевых головных уборах разных эпох и армий, символизирующие единение духов всех павших воинов прошлого, которые до сих пор маршируют над полями былых сражений. Всякий раз, когда кто-то в мире встаёт на тропу войны - они ждут пополнения в своих рядах. Поэтому мрачный всадник с косой, изображённый в центре, всегда будет с ними заодно… По словам авторов, рисунок посвящён гитаристу и одному из основателей известной американской трэш-металлической группы Slayer - Джеффу Ханнеману, который вырос в семье ветерана войны и увлекался военной тематикой.

Футболка 7.62 SPIRIT OF WARRIOR sand (002-553) - Герои прошлого для вдохновения сейчас.

    7.62 Spirit of a Warrior.jpg

От удара копьём до выстрела из винтовки прошли столетия, но стук сердца в груди воина не изменился. На рисунке изображен современный солдат в полной боевой экипировке и стоящий за его спиной, как тень, спартанский воин с копьём в руке. Дух воина "Spirit of a Warrior" от 7.62 Design - смысл прост: мужество, бесстрашие и верность вне времени.

Футболка 7.62 FIGHT YOUR ENEMIES black (002-467) - сражайся с врагами, спасай друзей!

    7.62 Fight your enemies save your friends.jpg

Дизайн этой футболки от 7.62 Design посвящён военным медикам. Ведь, как никто другой, военный врач на поле боя может не только отнимать жизни, но и сохранять их. И никто не имеет права умирать, пока врач не даст на то разрешение. На спине футболки - надпись: "Сражайся с врагами. Спасай друзей". Девиз настоящей дружбы, актуальный для каждого!

Футболка 7.62 USN SEALS NAVAL SPEC.WARFARE navy (002-487) - когда одинаково хорош по всем фронтам;)

     7.62 USN navy seals.jpg

Дизайн футболки построен на базе официальной символики USN Seals в фирменном красочном исполнении от 7.62 Design: огромный орел, вооруженный кремниевым пистолетом, трезубцем и якорем, над бушующим морем. На спине футболки надпись: SEa - Air - Land (SEALs). Аббревиатура, доказывающая одинаково высокую боеспособность морских котиков как на море, так и на земле и в небе.

Футболка 7.62 DOUBLE TAB charcoal (001-394) - если нет другого выбора... пей)

    7.62 Double TAb.jpg

Надпись на изображении гласит: двойное нажатие = максимальный эффект. Во всё, во что стоит стрелять - стоит стрелять дважды. Дизайн футболки от 7.62 Design демонстрирует рецепт приготовления эликсира успешной перестрелки. Игра слов, означает буквально следующее: быстро и безболезненно. Основной ингредиент - свинец. Побочный эффект - смерть. Содержит 8 отверстий, содержащих дозы 45-го калибра.

***
В наших магазинах достаточно средств для поднятия вашего боевого духа! Не тратьте время в ожидании - будьте во всеоружии, будьте сильными.

СВЕЖАЙШИЕ НОВИНКИ:
1.jpg 3.jpg 2.jpg

Футболка 7.62 Being Prepered black (655)

Футболка 7.62 St. MICHAEL Fight This Day pewter (597)

Футболка 7.62 We're Coming black (655)


***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено