Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 11.05.2018
Обновлена: 22.11.2023 Часть 3. С чем носить брюки в темном или цветном камуфляже?

Если вы пропустили первую и вторую часть нашего экскурса в основы стиля по сочетанию камуфляжа, не беда! Предыдущие наши статьи были посвящены сочетанию брюк-карго в зеленом камуфляже (можно прочитать здесь) и пустынном камуфляже (можно прочитать здесь).

С зеленым и пустынным камуфляжем, как с самыми распространенными, вроде бы все понятно. Сегодня сочетания камуфлированных брюк в расцветках “вудланд” или “дезерт” можно встретить и в журналах, и на рекламных баннерах, и по телевизору, а вот что делать с наименее популярными расцветками - непонятно.

Вы “приютили” брюки в черном/темно-синем/сером камуфляже, смотрите на них и не знаете, рискнуть ли надеть их на прогулку или в офис - или оставить все же до дачи/похода за грибами/рыбалки с друзьями. Безусловно РИСКНУТЬ! Носить такие брюки сегодня в сочетании с повседневной одеждой и одеждой других стилей не только можно, но и считается очень модным. В основном, потому что зеленый камуфляж woodland уже очень приелся, а бежевые оттенки подходят не всем.

-473Wx593H-460167840-grey-MODEL4.jpg4bfc79f5b1e43059bacfd5a9e76420fc.jpg


Да и потом, не традиционным камуфляжем единым! В масс-маркете сейчас бесконечное множество всевозможных брюк из причудливых полу-индустриальных паттернов, цифровых рисунков, острых геометрических фигур и даже животных! Глаза разбегаются и совершенно непонятно, с чем это носить. А все гораздо проще, чем кажется.

273455931d00ded2cf.jpgc3c09d1bb237a23bc75878cda7b65fc1.jpgmale-outfits-with-timberland-shoes-1.jpg


На самом деле, когда камуфляж стал трендом, модные бренды прочно закрепили его на пъедестале универсальной и чуть ли не базовой одежды, особенно для мужчин. Такие брюки не требуют “специального” сопровождения в виде кителя или шинели, они прекрасно смотрятся как с потертой майкой, так и со строгой накрахмаленной рубашкой и пиджаком. Варьируйте цвета, дополняйте все это аксессуарами - и вы в центре внимания.

Самое первое, на что мы предлагаем обратить ваше внимание, так это на простейшее сочетание темных камуфлированных брюк с этаким типичным “подростковым” стилем - кожаные косухи, клетчатые рубашки, бейсболки с прямым козырьком - все эти вещи давно принадлежат не только 14-летним рокерам или рэпперам-самоучкам - во всем этом прекрасно будет смотреться и мужчина на дорогом мотоцикле, парень с творческой натурой в любом возрасте и настроении.

grey1.jpg


1.     Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES AGENT C black camo

2.     Свитшот ALPHA INDUSTRIES 3D grey heather

3.     Бейсболка ALPHA INDUSTRIES X-FIT CAP black camo

4.     Сумка ALPHA INDUSTRIES BIG-A OXFORD WAIST BAG поясная black   

5.     Куртка-косуха SCHOTT NYC MOTORCYCLE JCT Midweight Waxy COWHIDE 27 кожан. black (626)

6.     Футболка ALPHA INDUSTRIES BASIC LS длин. рукава rep. blue

7.     Сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 924)

8.     Платок шейный Fostex Арафатка Warrior green

9.     Ботинки CORCORAN Tanker Boot США   

10.   Ремень ALPHA INDUSTRIES PRINTED BELT black

Если вы в летнем веселом настроении - добавьте к яркой рубашке камуфлированную бейсболку Alpha Ind., любимые цветные кроссовки и поясную сумку Alpha Ind. и отправляйтесь кататься на лонгборде по улицам города. Для более солидного образа настоящего бунтаря наденьте легендарную косуху Schott NYC, сумку в форме даффла от Aeronautica Militare и неизменные черные танковые ботинки Corcoran - езжайте катать любимую девушку на чоппере или любоваться мотошоу в ближайший байк-клуб.
Пусть не расстраиваются и те, кто далек от уличного стиля и подростковой несолидности и желает вписать свои новые камуфлированные брюки в строгий официально-деловой гардероб. Сделать это можно! А все благодаря последним трендам и дизайнерам, которые все чаще и чаще предлагают нам носить камуфляж именно с пиджаками, рубашками, бабочками или галстуками.

grey2.jpg


1.     Брюки-карго Surplus AIRBORNE SLIMMY camo black

2.     Ремень AERONAUTICA MILITARE antracite (CI 212)

3.     Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE fango (BO 957)

4.     Свитер V-neck Германия grey

5.     Кроссовки AERONAUTICA MILITARE blue (SC 131)

6.     Ремень ALPHA INDUSTRIES HEAVY DUTY BELT 4 cm khaki

7.     Сумка RED ROCK Trapper canvas khaki brown (88-003K) 


Сочетать такие брюки можно как с современными рубашками и блейзерами, так и с винтажным стилем: вязаные свитеры с V-образным вырезом, чтобы был виден ворот рубашки или воротнички от футболок-поло, старомодные жилеты с рисунком в клетку, сатиновые галстуки и твиловые пиджаки. Винтаж всегда в моде. Дополните все это лётной сумкой-трансформером и очками-авиаторами для полного погружения в дух милитари.

10f6156eafdcce952ce07a40c33b4aa7.jpggray-camo-jacket-camouflage-shades.jpgNick-wooster-men-streetstyle-grey-camo-camouflage-men-fashion.jpg


Следующий вопрос, который преследует тех, кто падок на камуфлированные расцветки - с чем носить цветной камуфляж? Яркий синий, красный, иногда оранжевый и даже фиолетовый - сейчас в ассортименте камуфляжа столько цветов, что, кажется, дизайнеры уже настолько помешались, что забыли об основном его предназначении. Но во всем есть свои плюсы - яркие камуфлированные штаны необычных цветов легко сочетать. Сочетайте со столь же необычными вещами - косой крой, пестрые вставки, яркие цвета, космические вещи (вещи с логотипом NASA, как будто вы только что прилетели из космоса!) и модные приталенные толстовки с огромным капюшоном, как в Assasin’s creed. Из наиболее традиционных “цветных” камуфляжей с такой одеждой можно сочетать digital navy.


grey3.jpg

1.     Брюки NWU США digital navy б/у 

2.     Бейсболка AERONAUTICA MILITARE blue/rosso (HA 983)

3.     Футболка ALPHA INDUSTRIES NASA Reflective speed red

4.     Сумка парашютная FOSTEX №1 black

5.     Кеды-кроссовки Colors Of California grey black HC.ELA01

6.     Футболка AERONAUTICA MILITARE grigio melange (TS 1353)

7.     Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 923)

8.     Платок шейный Fostex Арафатка black/night 


Ну и последнее, о чем точно стоит сказать - камуфляж всегда был и будет “лучшим другом” любой спортивной одежды. Будь то образ футбольного болельщика в полной атрибутике FIFA и любимой команды (вы тоже рады, что FIFA 2018 пройдет в Москве?) на трибунах, сонный бегун в парке или накаченный кросс-фитщик со штангой. Камуфлированные брюки не только практичны, но и, если это настоящие военные брюки, отлично скроены для занятий спортом. Такой крой не сковывает движения, ткань защищена от повреждений, а немаркость расцветки всегда позволит вам вволю покататься на траве/в грязи, занимаясь любимым видом спорта. Не забудьте перед чемпионатом мира FIFA 2018 прикупить у нас патриотичную футболку с российским триколором от Parajumpers (а также огромный флаг России).

sport.jpg

1.     Брюки Mil-Tec KOMMANDO Light Weight acu

2.     Майка ALPHA INDUSTRIES LOGO TANK black white 

3.     Толстовка ARMY grey

4.     Бейсболка ALPHA INDUSTRIES BASIC TRUCKER CAP black 

5.     Бандана acu

6.     Майка ALPHA INDUSTRIES LOGO TANK grey heather

7.     Сумка парашютная FOSTEX №5 black

8.     Свитшот ALPHA INDUSTRIES CAMO PRINT black/black

9.      Футболка PARAJUMPERS FLAG tricolor print 

В следующий статьях мы расскажем об особенностях сочетания камуфляжа для девушек, а также о том, как сочетать камуфлированный верх (бомберы, ветровки, футболки, рубашки и тп) со всем остальным. Следите за обновлениями и подписывайтесь на наши соцсети:

FACEBOOK

VK

INSTAGRAM/


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено