Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 11.05.2018
Обновлена: 22.11.2023 Часть 2. С чем носить брюки в пустынном камуфляже?

Если вы пропустили первую часть нашего экскурса в основы стиля по сочетанию каму-фляжа, не беда! Предыдущая наша статья была посвящена сочетанию брюк в зеленом камуфляже и ее можно прочитать здесь.

А сегодня мы поговорим о том, как сочетать брюки-карго всевозможных песочных и пустынных оттенков. Мода на брюки desert пришла к нам позднее, чем всеобщее помешательство на камуфляжной расцветке woodland. Заставил не только жаркий климат (когда захотелось чего-то более светлого), но и банальная причина - зеленый камуфляж поднадоел и модники начали искать менее тривиальные расцветки. В ход пошел не только традиционный двухцветный и трехцветный пустынный камуфляж, но и шестицветный паттерн, а также более оригинальные тропентарн, дезертато (пустынный вариант итальянского камуфляжа), швейцарский и другие необычные расцветки.

1-3-1.jpg camo-pants-menswear-style.jpg


Сочетать бежевые и коричневые оттенки камуфляжа даже проще, чем яркий зеленый вудланд. Все дело в универсальности бежевых и коричневых оттенков в мужской моде - они традиционно считаются довольно официальными, их легко сочетать как с простыми бомберами, так и с кожаными туфлями, строгими пиджаками и голубыми рубашками. 

брюки desert

Такие брюки легко станут вашими любимыми - ведь их легко можно вписать практически в любой желаемый стиль.

des1.jpg


1.     Брюки KSK Kohler KAMPFHOSE rip-stop tropentarn

2.     Ботинки- берцы DESERT цельнокожан. США

3.     Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 923)

4.     Футболка-поло AERONAUTICA MILITARE blue navy (PO 1133)

5.     Сумка RED ROCK Sportsman canvas khaki brown (88-001K)

6.     Футболка ALPHA INDUSTRIES 3D T grey heather

7.     Часы Mil-Tec ME-109 black


cory-photo-shoot-126-of-171.jpgNYFW_Street_Style_New_York_Fashion_Week_Crystal_Nicodemus_Nordstrom_Mens_Blog14.jpg


Самое простое, что можно сделать с брюками в пустынном камуфляже, это просто надеть их с любимой рубашкой и пиджаком. Независимо от кроя и расцветки, стоит добавить к таким брюкам немного кожаных аксессуаров - и никто не будет шокирован милитаристичными штанами даже в офисе.

Чтобы чувствовать себя комфортно, добавьте к официозному образу немного повседневности (обычный галстук замените на узкий или на бабочку, вместо рубашки под пиджак наденьте футболку или поло, вместо строгого кожаного портфеля возьмите крутую милитари сумку, которая может быть и рюкзаком, от Aeronautica Militare, замените строгие туфли на армейские ботинки и т.п.)

greydesert.jpg


1.     Брюки rip-stop Англия dpm desert

2.     Кеды-кроссовки Colors Of California grey black HC.ELA01

3.     Майка ALPHA INDUSTRIES LOGO TANK grey heather

4.     Знак нагрудный Bush Wings Paratrooper (40007)

5.     Рюкзак тактический RED ROCK Rambler 27L black

6.     Ветровка AERONAUTICA MILITARE REVERSIBLE grigio melange/blue (AF 201)

7.     Ремень AERONAUTICA MILITARE antracite (CI 212)

8.     Толстовка ALPHA INDUSTRIES NASA ZIP HOODY grey heather

9.     Бейсболка ALPHA INDUSTRIES X-FIT CAP II grey heather

3210761_IMG_5311.jpg

Помимо рубашек, жилеток и пиджаков, универсальным сочетанием для таких брюк станут все оттенки серого. Смело надевайте любимую толстовку из джерси, серую спортивную футболку или серую ветровку. Бежевый и коричневый с серым всегда подружатся, их можно даже ничем не разбавлять. Но если просто серый надоедает, то выбирайте серые футболки с яркими принтами, ремни с логотипами, а аксессуары с замысловатыми текстурами и фактурным верхом (как, например, кроссовки Colors of California)

Также, как и с зеленым камуфляжем, дезертовые (пустынные) камуфляжные паттерны очень хорошо “дружат” с любимым видом денима, поэтому джинсовые рубашки, куртки, ветровки, аксессуары, а также вещи в синих и голубых оттенках будут отлично смотреться с вашими пустынными камуфлированными брюками-карго.

camo-pants-look.jpgmilitaryfucking young- men's street style- by monsieur jerome- how to wear chukkas- varsity jacket-jpg.jpg


denim1.jpg

1.     Брюки-карго ALPHA INDUSTRIES TOUGH C camo desert

2.     Рубашка AERONAUTICA MILITARE blue navy (CA 1008)

3.     Футболка AERONAUTICA MILITARE blue navy (TS 1513)

4.     Кроссовки AERONAUTICA MILITARE blue (SC 141)

5.     Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE blue navy (BO 957)

6.     Ремень AERONAUTICA MILITARE blue (CP 206)

7.     Платок шейный Fostex Арафатка black/night 

Если классических сочетаний вам мало, в сером и синем вам тоскливо, то следующий тренд - для вас! Яркие цвета - желтый, оранжевый, красный, зеленый и фиолетовый можно смело сочетать с бежевыми брюками. Поэтому хватайте любимую оранжевую или желтую ветровку Parajumpers и смело отправляйтесь на прогулку в дезертовых штанах или оригинальном выцветшем светлом камуфляже от Alpha Industries.

bright1.jpg

1.     Брюки ALPHA FLIGHT CUSTOM

2.     Кроссовки AERONAUTICA MILITARE verde militare (SC 140)

3.     Ветровка PARAJUMPERS BRIGADIER yellow

4.     Футболка-поло PARAJUMPERS LADUE mango

5.     Ветровка PARAJUMPERS INNOKO zipp up mango

6.     Бандана TRAINMAN США blue sky

7.     Сумка PARAJUMPERS LAPTOP BAG black

Дополнить такой яркий образ можно как любимыми найками, более строгими кроссовками и кедами от Aeronautica Militare, так и туфлями в ярких расцветках (подберите в цвет к одежде). Не менее пестрые аксессуары в виде яркой банданы (повязать на руку) или сумки PJS с яркой подкладкой вполне подойдут. 

В очередной раз напоминаем, что чтобы носить камуфляж в городе, совершенно необязательно полностью облачаться в военный или рыболовный костюм. Достаточно просто подключить фантазию и смело сочетать свои обычные вещи с камуфлированными. В следующих статьях мы расскажем, как сочетать темный камуфляж и камуфляж необычных цветов, какие образы с камуфляжем актуальны в этом сезоне девушкам, а также что делать с камуфлированным верхом (ветровкой, бомбером или рубашкой), если он уже поселился внезапно в вашем гардеробе. Следите за обновлениями!



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено