Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 09.12.2010
Обновлена: 09.12.2010 09.12.2010
Мы обожаем мотоциклы и их счастливых обладателей. Как Вы думаете, нужен ли байкерам повод, чтобы  встретиться? – Точно, не нужен, ведь они «жгут» по жизни.
Но на  этот раз повод действительно был!  4 декабря в клубе «Крымские каникулы» любители двухколёсных коней и их спутницы собрались на награждении  победителей фотоконкурса по итогам года, проводившегося популярным интернет-мотожурналом и нашими большими друзьями  www.ruriders.ru
Как же общие увлечения объединяют людей: казалось, что они знают друг друга всю жизнь! Ребята шутили за кружками пива, обменивались новостями, танцевали и отдыхали на полную катушку… По-другому они просто не умеют!
Участников конкурса было множество, но победителями стали только шестеро счастливчиков.  Объединенные духом любви к свободе беспечные покорители дорог были приятно удивлены подарками от спонсоров мероприятия - компаний FORCE'AGE и PROMOTO. А уж с каким удовольствием мы дарим подарки и участвуем в байкерских мероприятиях видно по фотографиям!

На награждении праздник, разумеется, не закончился. Вечер разбавили заводные  «Alligators», прилетевшие будто на машине времени из 50-х: такой драйв даже моторам их любимых мотоциклов не снился! Но и на этом организаторы не остановились -  до утра программа была расписана вплоть до мелочей. Не обошлось и без сногсшибательного стриптиза… В чем уж нет сомнения, так это в том, что к отдыху байкеры относятся с таким же трепетом, как и к своим «железным друзьям»!



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено