Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 11.05.2010
Обновлена: 11.05.2010 11.05.2010

 Среди наших покупателей становится всё больше мотоциклистов. В воскресенье, 18 апреля, в московском клубе Sexton, что в Нижних Мневниках, состоялось официальное открытие мото-сезона, с чем мы всех и поздравляем.  В открытии участвовали мотоциклисты, объединенные клубом "Ночные волки", в том числе их знаменитый предводитель Александр "Хирург".

 

В этом году открытие прошло в день, когда православные христиане отмечали Вход Господа в Иерусалим или Вербное Воскрес ение. Не чужды христианским традициям и московские байкеры. Колонна мотоциклистов прибыла к одному из храмов, где прошел молебен о благополучном прохождении мотоциклетного сезона.  


После этого "Ночные волки" отправились на Смотровую площадку на Воробьевых горах - традиционное место сбора мотоциклистов в Москве. А ровно в 21:00 мото-колонна прибыла в клуб Sexton, где и началась вечеринка-открытие сезона. Гостей клуба развлекали всевозможными конкурсами, выступлениями артистов и дальнейшей культурной программой.


В этом году сеть магазинов «ForceAge. Камуфляж и снаряжение» выступилиа партнером открытия и победители конкурсов получили в подарок наши футболки и другие призы.


Дорогие автомобилисты! Призываем вас внимательно относиться ко всем участникам дорожного движения, в том числе и к обладателям двухколесных транспортных средств, чтобы этот сезон обошелся без потерь!

 


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено