Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 15.02.2010
Обновлена: 15.02.2010 15.02.2010

 

Force’Age и ФитнесМания – начало сотрудничества
 Магазин ForceAge объявляет о начале сотрудничества с фитнес клубом «ФитнесМания» на Ленинском пр. 146:  http://www.fitnessmania.ru.
 
В ближайшее время мы планируем  ряд совместных мероприятий. Вас ждут приятные сюрпризы  в виде специальных предложений, скидок, акций и многое другое!
Только 23 февряля, в ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, в фитнес клубе «ФитнесМания» и в магазинах ForceAge на Ленинском и в ТВК «Спорт-Хит» пройдёт  праздничный розыгрыш призов для мужчин. Не пропустите! среди подарков БЕСПЛАТНЫЕ занятия в Школе Бокса Кости Цзю, а также скидки  на годовые клубные карты.
Ждем вас в магазинах «Force'Age Камуфляж и снаряжение» и в фитнес клубе «ФитнесМания».
Спортивный клуб «ФитнесМания»  является членом Международной Ассоциации Спортивных, Оздоровительных и Теннисных клубов IHRSA, объединяющей оздоровительные и фитнес клубы, а также СПА и поставщиков спортивного оборудования по всему миру.
«ФитнесМания»  - это 2 бассейна, 8 просторных залов групповых программ, большой тренажёрный зал с 276 новейшими тренажёрами, студия «ЙогаМания», детский клуб с квалифицированными педагогами, отдельные направления - боевые искусства (более 5 видов), ресторан органической кухни, магазин витаминов, туристическое агентство, организующее фитнес - туры по всему миру, студия красоты и СПА, финские сауны, арома сауны, хамам, большая парковочная зона и всегда вежливый и заботливый персонал. Отдельного внимания стоят школы именитых чемпионов, которые впервые были открыты именно в фитнес клубе «ФитнесМания» - это Школа Бокса Кости Цзю и Школа Танцев А. Литвиненко. 
Спортивный клуб «ФитнесМания» является излюбленным местом звезд шоу-бизнеса, спорта, а также ярких представителей политики. Здесь часто проводятся съемки сюжетов для ведущих телеканалов и самых известных журналов.
Адрес клуба: Ленинский пр-т., д. 146

Телефон клуба
: +7 (495) 981 4242

Электронная почта: info@fitnessmania.ru


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено