Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 12.02.2010
Обновлена: 12.02.2010 12.02.2010

 

Force’Age и Марк Аврелий– начало сотрудничества
У магазина ForceAge появился новый друг!  Это  фитнес-центр «Марк Аврелий» http://www.aurelius.ru/ , с которым мы планируем активное сотрудничество: проведение совместных акций, предоставление скидок и многое другое!
13 февраля «Марк Аврелий»  устраивает праздничную вечеринку «Влюбляйтесь на масленицу», где ForceAge , как партнёр клуба, будет проводить конкурс с ценными призами. Вечеринка пройдёт в ночном клубе «LUX», Измайловское ш., д.71 в 19.00
И это не всё! Только 23 ФЕВРАЛЯ в фитнес-центре «Марк Аврелий» в Измайлово и в магазине ForceAge на Площади Ильича будет проходить  лотерея для мужчин, посвящённая Дню защитника отечества! Мы разыграем  призы, в числе которых БЕСПЛАТНЫЕ занятия в клубе «Марк Аврелий». Приводите всех друзей, а также друзей друзей!
Сеть фитнес-центров "Марк Аврелий" названа так в честь великого римского полководца, философа, поэта, человека незаурядной физической силы - Марка Аврелия Антонина (Markus Aurelius Antonin). Он справедливо полагал, что красота тела невозможна без красоты духа, что развитие человека - это прежде всего его внутренняя гармония.
И еще, мало, кто знает, что Марк Аврелий считается "отцом" современной физкультуры. Именно он ввел в гимназиях для мальчиков физические упражнения как специальный предмет для изучения и совершенствования.
Марк Аврелий считал, что нет предела совершенству. Разделяя эту точку зрения, фитнес-центр  «Марк Аврелий» девизом своим выбрал афоризм: "Героями не рождаются - героями становятся"!
Ждем вас в магазинах «Force'Age Камуфляж и снаряжение» и в фитнес-центрах «Марк Аврелий».
 

Адреса финтес-центров:
 Вешняки
Москва, улица Юности, 15.
Телефон: (495) 374 5149
 Измайлово
Москва, Измайловское шоссе, 71.
ГТК «Измайлово», корпус «Д», 2 этаж.
Телефоны: (495) 737 71 00
Факс: 737 71 00


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено