Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 03.02.2010
Обновлена: 03.02.2010 03.02.2010

                    
Force’Age и SURFMORE – начало сотрудничества
Сеть магазинов Force’Age и школа виндсерфинга SURFMORE объявляют о начале сотрудничества.  А это означает проведение совместных акций, предоставление скидок и многое другое.
Все клиенты школы SURFMORE получают специальную скидку 10% в магазинах Force'Age (доску и парус для этого предъявлять не обязательно), а клиенты Force’Age – также 10% скидку в школе виндсерфинга SURFMORE и привлекательные цены на перелет и размещение.
Думали, это всё? Равняйсь! Смирно!
Только 23 февраля во всех трех магазинах Force'Age пройдет акция. При совершении покупки в одном из магазинов вы сможете принять участие в розыгрыше призов. Помимо традиционных подарков от Force’Age  - разыгрывается неделя бесплатного проката оборудования в школе виндсерфинга SURFMORE.  Предложение действительно до 31 марта 2010 года. Передача выигрыша третьим лицам допускается, но лучше приехать и получать удовольствие самостоятельно.
Ждем вас в магазинах Force'Age Камуфляж и снаряжение и в школе виндсерфинга SURFMORE.
Школа виндсерфинга SURFMORE находится в Дахабе (Египет) на пляже отеля Хилтон всего в пяти метрах от моря! Акватория у станции удобна для начинающих и интересна для профессионалов. Школа укомплектована самым новым, профессиональным оборудованием итальянской фирмы RRD (Roberto Ricci Designs), которое полностью обновляется каждый год.    
http://www.surfmore.ru/


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено