Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.11.2022
Обновлена: 01.11.2023

Aeronautica Militare: pre-collection FW 23/24


Преколлекция Aeronautica Militare уже начала приезжать. К нам приехала полноценная капсула из преколлекции осенне-зимнего сезона 2023-2024 от Аэронавтика Милитаре. Делимся новинками с вами.


Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 1

Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 2

Дизайнеры подготовили много всего интересного для вас в коллекции Aeronautica Militare FW 23-24. Центральная идея коллекции - это винтаж, исторический цвет хаки, узнаваемый крой полевых рубашек-курток в сочетании с новыми материалами. Приятный теплый молочный оттенок вещей в винтажной стилистике плавно перетек в осеннюю коллекцию из летней. Для тех, кто хочет продлить свое лето и не торопиться переодеваться в осенние темные цвета. 


Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 3

Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 4

Шикарный свитер объемной вязки из 100% хлопковой пряжи привлек наше внимание сразу.  Скажем честно... Мы работаем с Aeronautica Militare уже очень давно и нам очень приятно чувствовать, что нас все еще можно впечатлить высоким качеством материалов и дизайна. Плотный свитер можно носить как с темно-зеленой курткой, так и с жилетом из искусственного меха. 


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

Идея свитшота взята с летного свитера шерсть США, который был у нас в ассортименте, но закончился довольно быстро, по причине большой популярности. Удачный крой и премиальная ткань делает этот свитшот Аэронавтика Милитаре отличным приобретением на холодную осень. Еще один тренд, который нас ждет в новой коллекции Aeronautica Militare - жилеты и толстовки из искусственного меха, которые по крою и фактуре похожи на 3-й слой всепогодной системы GEN III. Оливковый жилет отлично сочетается с светлыми молочными свитшотами и футболками и наоборот.


Aeronautica Militare PRE COLLECTION VIRTUAL FW 2023-2024 фото 5

Aeronautica Militare PRE COLLECTION VIRTUAL FW 2023-2024 фото 6



arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

    


Мужская ветрока Aeronautica Militare FW23

    

Еще один лейтмотив преколлекции Aeronautica Militare FW23-24 это сочетание теплого молочного оттенка и классического для всех коллекций бренда темно-синего. Это значит, что новые вещи будут отлично сочетаться с одеждой из предыдущих коллекций. Этому Аэронавтика стала уделять особое внимание.


Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 10

Aeronautica Militare PRE COLLECTION FW 2023-2024 фото 12


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Любимый оливковый оттенок Аэронавтики к осени станет теплым и темным и также будет иметь типичные винтажные детали оформления. В новой коллекции приедет целая каспула в темном оливковом, которая отлично сочетается между собой и хорошо дополняет вещи прошлых коллекций.     


Мужской спортивный костюм Aeronautica Militare FW23 желтый

arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Для яркости оливкового и синего гардероб можно разбавить теплыми красками желтой листвы. В осенней коллекции Аэронавтика Милитаре не могла обойтись без капсулы в ярких солнечных цветах, которые напоминают о прошедшем лете. Новый стильный спортивный костюм Aeronautica Militare в желтом цвете - настоящий мастхэв сезона.

АНТАРКТИКА - новая капсула осенне-зимней коллекции FW 23/23 и главный ее цвет - модный молочно-белый, вокруг которого закручивается новая снежная интрига. Цвета отлично сочетаются между собой и хорошо дополняют базовые вещи из предыдущих коллекций. Нас ждет новый совершенно уникальный спортивный костюм и теплые парки. А для фанатов карго - умопомрачительные плотные флагманские брюки лимитированной серии DEEP FREEZE, которые будут идеально сочетаться с новыми фирменными плотными свитшотами с большой нашивкой на груди.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


К слову спортивные костюмы, которые приедут, внутри оснащены дополнительным флисовым слоем, который не даст замерзнуть в холодное время года и придется по вкусу всем любителем свободного трикотажа. Такой слой также делает костюм максимально комфортным и приглянется всем, кто предпочитает спортивный стиль в повседневной жизни. 



Для тех, кто никогда не был фанатом слишком ярких цветов, все эти же вещи представлены и в классическом для Аэронавтики Милитаре в строгом синем цвете. Стандартная navy-колористика в этом сезоне стала еще более холодной и приглушенной. Так как общая канва коллекции - это винтаж, то даже спортивные штаны Аэронавтика Милитаре получили стильные винтажные накладки на колене и стропы с заднего кармана до пояса, что придает им особый винтажный шарм.


Плотная мужская футболка Aeronautica Militare FW23

arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white



Мужские плотные брюки-карго Aeronautica Militare FW23

Продолжает ОСНОВНУЮ коллекцию повседневная черно-серая серия. Новая серия эксклюзивных свитеров подойдут как мужчинам, так и женщинам. Они декорированы стильной вышивкой и выполнены из мягкого и приятного на ощупь трикотажа. Новый уникальный принт с волком будет встречаться на многих вещах коллекции, от свитеров до свитшотов.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Оливковая гамма будет представлена глубокой зелено-коричневой серией из плотных тканей с поддержкой аксессуаров.

Преколлекция Аэронавтика Милитаре. Новые кроссовки Aeronautica Militare FW 23/24 фото 1

Преколлекция Аэронавтика Милитаре. Новые кроссовки Aeronautica Militare FW 23/24 фото 2

Преколлекция Аэронавтика Милитаре. Новые кроссовки Aeronautica Militare FW 23/24 фото 3


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

Также появилась более светлая серия цвета полыни. В этой же цветовой гамме к нам приедет новый дутый пуховик в сдержанном дизайне с нашивкой на рукаве и вышивкой фирменного орла на груди. В ней представлен также total look с теплыми куртками, толстовками и свитерами. Декор толстовок и поло с искусственным состариванием добрался и до лимитированной футболки. Она поступит к нам в рамках осенней коллекции ограниченным тиражом. 



Преколлекция Аэронавтика Милитаре. Футболка Аэронавтика Милитаре FW 23/24 фото 2


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

Традиционно в коллекции ожидаются и классические флагманские утепленные бомберы с поддержкой брюк, поло и аксессуаров.

Преколлекция Aeronautica Militare. Фирменный лётный бомбер Aeronautica Militare FW 23/24    Преколлекция Aeronautica Militare. Мини-капсула в фирменном темно-синем цвете FW 23/24

Преколлекция Aeronautica Militare. Аксессуары Аэронавтика Милитаре FW 23/24 фото 1

Преколлекция Aeronautica Militare. Аксессуары Аэронавтика Милитаре FW 23/24 фото 2

Преколлекция Aeronautica Militare. Аксессуары Аэронавтика Милитаре FW 23/24 фото 3

Преколлекция Aeronautica Militare. Аксессуары Аэронавтика Милитаре FW 23/24 фото 4


И конечно же осенняя преколлекция 2023-2024 не обошлась без стильных аксессуаров - новых шапок, утепленных бейсболок, осенних кроссовок и многого другого. 

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23

Новые осенние аксессуары Aeronautica Militare FW23


В женской коллекции представлены капсулы: табак, зелено-фиолетовая и черная. Новое совершенно уникальное пальто табачного цвета приедет ограниченным тиражом и достанется самым преданным поклонницам бренда Аэронавтика Милитаре. Стильный прямой крой, эко-мех, модный массивный воротник и удобные утепленные карманы - то, что нужно для зимнего сезона. Роскошное пальто из эко-меха в табачном цвете дополнено серией аксессуаров в похожей цветовой стилистике.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

Новая табачная мини-капсула также дополняют новые трендовые широкие брюки-карго, которые чем-то похожи на парашютные брюки, и обьемный тонкий свитер в тон на кулиске. Рукава свитера в форме фонарика - дань модным трендам на винтаж в новом сезоне. От новой табачной мини-капсулы так и веет настроением уютного осеннего вечера за чашечкой ароматного кофе.

Развивает карго-тему в табачно-кофейной гамме потрясающий кэжуал-сет из спортивного костюма в фирменной цветовой гамме Аэронавтики - темно-синей. Ведь именно синий цвет органичнее всего сочетается с коричневым. А также новый ультрамодный эко-пуховик по мотивам американской prisoner's jacket.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white

Далее кофейно-шоколадная гамма светлеет до нежно пудрового оттенка теплого спортивного костюма. Пудровый цвет уже несколько сезонов остается на пике популярности во всех женских коллекциях по всему миру. 

Завершает коллекцию ностальгическое сочетание из 80х винтажного зеленого с фиолетовым. Вообще и крой, и цветовые решения женской осенней коллекции 2023-2024 вовсю напоминают нам о ценности винтажного наследия в мире моды.


Преколлекция Aeronautica Militare. Женские зимние аксессуары Aeronautica Militare FW 23/24


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white



Преколлекция Aeronautica Militare. Женские зимние аксессуары Aeronautica Militare FW 23/24 фото 2

Преколлекция Aeronautica Militare. Женские зимние аксессуары Aeronautica Militare FW 23/24 фото 3


Новая осенняя коллекция Aeronautica Militare FW 23-24 поступит в продажи летом 2023. Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте!

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено