Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 20.08.2020
Обновлена: 13.10.2023

Parajumpers: дутые короткие пуховики против пуховиков одеял

Приталенное женское пуховое пальто Короткий дутый пуховик в неоновом желтом цвете


В последнее время в моду вошли объемные пуховики. Объемные настолько, что они все больше напоминают уютные одеяльца или пуховые подушки. Из таких пуховиков одеял не хочется вылезать. А значит, зиму можно провести в невероятно комфортных условиях.

Мягкие, теплые, легкие по весу, объемные, не стесняющие движения зимние пуховики одеяла становятся все популярнее, выигрывая в противостоянии против тяжелых и узких курток, которые были популярны в прошлых сезонах. Мировая мода постепенно склоняется к тому, что комфорт важнее стиля.

Кроме пуховиков одеял, которые теперь все чаще можно увидеть на улицах города, новым трендом стали также короткие дутые пуховики, столь же комфортные, что и пуховики «пуховое одеяло». Какая же куртка удобнее? Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Почему именно эти два тренда вдруг стали настолько популярными в последнее время? Помимо комфорта, этот тренд набрал популярность вместе со всеми трендами 80-х. Широкие расклешенные штаны, высокая талия – все это сочетается с трендом оверсайз. Завышенная талия широких штанов требует короткий объемный пуховик. Сегодняшняя мода включает в себя не только умелые сочетания цветов и принтов, но и определенный силуэт - так джинсы с высокой талией требуют короткие пуховики, которые при теплой зиме стало реально носить и у нас... Как минимум, до декабря. Помимо коротких пуховиков широкие джинсы отлично сочетаются с объемными длинными пуховыми пальтоПуховики Parajumpers в наших магазинах – абсолютный бестселлер среди зимних пуховиков. И, разумеется, столь популярный итальянский бренд не мог пройти мимо новых трендов. Поэтому к новому сезону марка Параджамперс подготовила новые модели коротких дутых пуховиков и стильных пуховиков одеяло. Купить такие пуховики одеяла и дутые короткие пуховики можно будет в наших магазинах уже осенью этого года!


PJS Pia PJS Pia



Одна из моделей дутых пуховиков, которая приедет в наш магазин – куртка-пуховик PJS PIA. И конечно же мы постарались привезти этот дутый пуховик в самых модных цветах. Последние сезоны среди цветовых трендов бесспорным лидером являются неоновый желтый и ярко красный. Неоновый желтый даже не требует представления. А яркий неоновый КРАСНЫЙ – абсолютная новинка будущего сезона. Универсальность яркого красного цвета в том, что он сочетается с большинством цветов. Именно в этих двух оттенках приедет этот женский дутый пуховик. Купить эту короткую куртку пуховик можно будет в наших магазинах осенью этого года.

Длинная версия дутого пуховика – женский пуховик одеяло. И к нам вновь приедет уже ставшая популярной модель PJS Sleeping Bag. Сейчас она представлена в нашем ассортименте в другом цвете. Помимо невероятного комфорта куртки, которая буквально похожа на теплое пуховое одеяло, изюминка этой модели – то, что она двусторонняя. Носить ее можно гладкой бесшовной стороной вверх или классической стороной дутого пуховика с горизонтальными швами. Кроме того, две стороны одной куртки выполнены в разных цветах – а значит вы можете менять цвет своего зимнего пуховика по настроению. Зимняя куртка одеяло PJS Sleeping Bag в этом сезоне выполнена в более хрустящей износостойкой ткани. А главное - объемный высокий ворот позволит полностью закутаться от холода в свою уютную куртку одеяло и не бояться морозного ветра.


PJS Sleeping bag

PJS Sleeping bag PJS Sleeping bag


PJS Sleeping bag PJS Sleeping bag



Более элегантная версия женского длинного пуховика одеяла – обновленная модель PJS Leah в новом роскошном серебристом цвете (эта модель сейчас есть в нашем ассортименте в бронзовом оттенке). Крой этой женской куртки одеяла более приталенный и подчеркивает достоинства женской фигуры. Такая куртка одеяло подойдет тем, кто по-прежнему не решается на столь модные сегодня пуховики оверсайз.


PJS Leah PJS Leah


Еще одна длинная модель пуховика одеяла – PJS Panda. Эта модель также была в нашем ассортименте с прошлого сезона. Обновленная версия женской куртки одеяла выполнена в столь модном сегодня «холодном» ледяном оттенке. У этой куртки также чуть более приталенный крой, однако это не мешает ей быть столь же комфортной, как настоящее пуховое одеяло.


PJS Panda PJS Panda


Для тех, кто влюбился в белоснежный оттенок или ищет популярный нынче цвет off white, к нам приедет новая модель женского пуховика одеяла в цвете off white c таким же «пуховым» мягким названием PJS Pouf. Этот женский пуховик Parajumpers совместил в себе сразу два тренда – пуховик одеяло и куртка-аляска. В крое помимо комфорта пухового одеяла также присутствуют элементы классической куртки-аляски. Для тех, кто ценит не только комфорт, но и практичность. Прямой крой подойдет тем, кто не хочет лишнего объема.

PJS Pouf PJS Pouf


Еще одна потрясающая новинка в цвете off white для тех, кого смущает и объемный и прямой крой. Для тех модниц, которые ищут приталенный дутый пуховик. Именно такая удивительная модель приедет к нам этой осенью. Уютный длинный женский пуховик одеяло с поясом на талии. Удобный, объемный и в то же время элегантный, как длинное женское платье, новый пуховик одеяло PJS Kaisha будет представлен в стильном белоснежном цвете, а также в строгом черном.

PJS Kaisha PJS Kaisha


А что же короткие дутые пуховики, спросите вы? Не все любят длинные пуховики и их можно понять – наиболее оптимальной моделью зимнего пуховика для автомобилистов и тех, кто постоянно в движении, является короткий пуховик. А с тех пор, как комфорт как тренд ворвался в модный мир, подвинув стильные, но неудобные модели пуховиков, именно короткие дутые пуховики стали самым популярным зимним поисковым запросом.

Помимо модели женского дутого пуховика PJS PIA, который приедет к нам в ярко-неоновых цветах, - желтом и красном - о котором мы рассказали выше, к нам едет новая модель короткого зимнего пуховика PJS TILLY. Самый объемный, самый дутый, самый комфортный пуховик, в котором вы будете чувствовать себя так же уютно, как в собственной теплой постели. И эта модель также поступит к нам этой осенью в модном цвете off white. Купить дутый пуховик Parajumpers можно будет уже этой осенью во всех наших магазинах.

PJS Tilly PJS Tilly


Стильный дутый пуховик мы приготовили и для мужчин. Не все же женщинам наслаждаться комфортом пуховиков одеял! Мужской короткий дутый пуховик PJS Bold Parka приедет к нам уже этой осенью в темном граффитовом цвете. Купить короткие дутые мужские пуховики Parajumpers можно будет в наших магазинах и на сайте.


PJS Bold Parka PJS Bold Parka



Эти и другие женские пуховые одеяла и короткие дутые пуховики, а также мужские короткие дутые пуховики и другие комфортные зимние куртки можно купить на нашем сайте http://kamo-uniforma.ru и в наших розничных магазинах.


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено