Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 02.03.2020
Обновлена: 29.10.2022

Модные мужские весенние куртки 2020

Как ваш уже проверенный гид по стилю, мы всегда заранее знаем, какие тренды будут популярными в предстоящем сезоне. После поездок на мировые недели моды в Европу, мы стараемся привезти в Москву все самые актуальные модели. Рассказываем, какие куртки самые модные этой весной. Легкие пуховики В этом году, как никогда, собственный комфорт и тепло ценится превыше всего. Поэтому стильные легкие пуховики самых разных расцветок впереди планеты всей. Особенно ценятся яркие цвета и высокотехнологичные материалы. Легкие пуховики от Parajumpers отличаются очень высоким качеством ткани, пухового утеплителя, прострочки и фурнитуры. Это тот самый пуховик, который будет сопровождать вас во всех поездах, в любую погоду и в любых ваших увлечениях. Такой легкий городской пуховик будет служить вам верой и правдой, подстраиваясь под ваши запросы, а главное - его можно надеть как на деловой костюм, так и на спортивный. Он будет стильно смотреться и со спортивным рюкзаком, и с офисным кейсом.



Куртка PARAJUMPERS UGO FW 19/20 port

Один из самых популярных цветов в этом сезоне - винный. Он не слишком броский и в то же время далек от привычных черно-серых тонов, в которые обычно одевается вся мужская половина нашей страны. Такой цвет легко будет сочетать с другими вещами и куртка в стильном винном оттенке точно станет центром любого вашего образа.



Куртка лёгкая PARAJUMPERS LAST MINUTE FW 19/20 orange

От элегантного винного к чему-то поострее. Яркий перечно-оранжевый - для тех, кто любит, чтобы вещь отражала яркий и богатый внутренний мир. Кстати, оранжевый цвет отлично сочетается со всеми милитари-вещами, потому что оранжевый неизменно ассоциируется с классической подкладкой для куртор бомберов Alpha и мужских алясок альфа индастриз. Поэтому достаем любимые брюки-карго в вудланде и смело сочетаем именно с такой курткой.



Куртка лёгкая PARAJUMPERS LAST MINUTE FW 19/20 military

Для тех, кому “свое” и знакомое ближе к душе. Любимый военный оливковый все в той же модели от Parajumpers. К слову, помимо столь богатого цветового выбора, эти пуховики отличаются максимальной практичностью - обширный набор карманов (два для рук, один карман на молнии на груди, а также внутренние карманы - вы сможете расположить все мелочи, не прибегая к помощи сумок!); теплый и удобный капюшон- труба, высокий ворот на фирменной желтой застежке; идеальный прямой крой без лишнего, а также эластичный кант по низу куртки и на манжетах - для лучшей защиты от ветра.



Куртка PARAJUMPERS UGO FW 19/20 nine iron

Ну и для тех, кто любит настоящую классику. Классический темно-синий navy цвет - без него никуда. Такой пуховик будет универсальнее и практичнее для тех, кто хочет куртку и для офиса, и для своих самых разных активных увлечений. Темно-синяя куртка будет наилучшим решением.



Куртка-пуховик BLAUER SHORT JACKET FW 19/20 light blue (005486)

Еще один легкий и невероятно яркий пуховик представляет популярная компания Blauer. Вместо классического синего цвета, они сделали пуховик в модном небесном цвете. Удобный высокий воротник и глубокий капюшон, а также вместительные карманы - в комплекте. Этот бренд очень высоко ценят европейцы и сами итальянцы. Это самое высокое итальянское качество по соотношению цена/качество - по цене они чуть дороже курток Alpha Industries, а носятся вещи этой марки несколько сезонов, как и вещи премиальных марок. Поэтому не нужно ждать  - приходи и выбирай весеннюю куртку под свои возможности и задачи. А мы всегда предоставляем выбор между доступными и премиальными вещами. В этом смысле Блауэр - это премиальная вещи по очень адекватной цене!

Камуфляж


Один из главных трендов, который не устареет никогда, это камуфляж. Куртки любого кроя и любой длины можно считать модными, если они окрашены в камуфляж (причем любого цвета!). Даже отдельные камуфляжные детали тоже считаются.



Куртка ALPHA INDUSTRIES GLIDER ANORAK orange camo

Оранжевый камуфляж - это настоящая находка для города. Только вот назначение такого камуфляжа прямо противоположно классическому военному камуфляжу - он привлекает внимание. Среди толпы в серых куртках анорак в оранжевом камуфляже это то, что надо, особенно весной. Кстати, анорак сам по себе тоже модный тренд. Это технологично и удобно - он защищает от ветра, а также не дает вспотеть. И хорош для всех, кто любит многослойно одеваться. Лучший друг для прогулки на велосипеде, скейте или роликах по парку.



Куртка AERONAUTICA MILITARE FW 19/20 camouflage verde (AB 1798)

От легкого спортивного анорака до эксклюзивной камуфлированной куртки от итальянского бренда Aeronautica Militare. Оригинальный камуфляж, удобный и теплый высокий ворот, глубокий капюшон-труба, стильные милитари винтажные принты и очень теплый утеплитель. Для тех, кто всегда мерзнет, и тех, кому нужна универсальная куртка, как для офиса, так и для активных увлечений. Ведь в основе этой эксклюзивной (да-да, больше такой куртки выпускаться не будет!) мужской куртки Aeronautica Militare - высококачественная ткань, премиальная фурнитура и современные технологии пошива.



Куртка ALPHA INDUSTRIES INJECTOR-III olive camo

Что может быть стильнее и удобнее классического лётного бомбера? Только классический лётный бомбер от американского бренда “отца” всех бомберов и аляской Alpha Industries в стильном зеленом камуфляже. Белый меховой воротник, как у настоящих лётных курток, удобные карманы и узнаваемый карман на рукаве на молнии с декоративной лентой ‘Remove before flight’ - в общем все, что так сильно любят все фанаты милитари.



Куртка-бомбер лётная ALPHA INDUSTRIES HIDDEN CAMO MA-1 rep. blue

Еще один идеальный бомбер для фанатов милитари - вот эта модель в стильном и ненавязчивом синем камуфляже. Это более легкая версия бомбера для более теплой погоды. А все остальные атрибуты классического бомбера у него также имеются.



Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES TT MA-1 black camo

И еще похожая ветровка Alpha Industries, на этот раз в сером камуфляже, также приглянется всем фанатам классических милитари курток.



Ветровка ALPHA INDUSTRIES HUNTINGTON stone camo

И абсолютная новинка этого сезона! Хлопковая ветровка в оригинальном “каменном” камуфляже. По крою - это классическая куртка М-65, только из более легкого материала, а текстура камуфляжа совершенно уникальна и ни на что не похожа. Такая стильная куртка подойдет любому, кто ищет самые новые тренды в стиле милитари.



Ветровка ALPHA INDUSTRIES P-42 FIELD SHIRT brown frogskin camo

Еще одна новинка - и тоже хлопковая ветровка! Только на сей раз двусторонняя. Текстиль окрашен в два вида камуфляжа - в зеленый стилизованный woodland и в пустынный стилизованный камуфляж. Уникальность этой куртки в том, что оба камуфляжа сочетаются между собой - на одной стороне пустынная основа и зеленые детали, а на другой стороне - зеленая основа и пустынные детали. В основе кроя все та же куртка М-65, только верхние карманы без клапанов. Красивая винтажная куртка для настоящих фанатов милитари.



Куртка ALPHA INDUSTRIES NASA Anorak olive camo

И напоследок снова анорак. Для всех, кто любит анораки, в нашем ассортименте большой ассортимент самых разных анораков от популярного американского бренда Alpha Industries. Данный анорак поддерживает сразу два тренда - это камуфляж и одежда с символикой NASA. О нем - дальше. А анораки - это самый популярный тренд среди молодежи. Носить анорак сейчас означает быть молодым, смелым и активным. 

Космос и NASA


Это не только самый популярный тренд в модном мире, но и один из самых популярных запросов среди всех, кто покупает одежду. В последний год на улицах все больше и больше людей, которые носят футболки, толстовки и куртки с символикой NASA. Космос все больше и больше занимает ума людей. Поэтому наш ассортимент одежды NASA тоже с каждым годом растет.



Куртка ALPHA INDUSTRIES SPACE CAMP ANORAK alpha orange
Куртка ALPHA INDUSTRIES SPACE CAMP ANORAK nautical blue
Куртка ALPHA INDUSTRIES SPACE CAMP ANORAK white

Продолжаем о нашем любимом тренде - анораках. Теперь вы видите, какое у нас большое разнообразие анораков. И вот новинка этого сезона! Новые анораки NASA это настоящий скафандр. Особенно, если брать белый цвет. Полный набор стильных космических нашивок, уникальный дизайн и удобный глубокий капюшон с высоким воротом. А трикотажные манжеты, которые обычно не свойственны аноракам, в данной модели не дадут вам замерзнуть.




Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES MOON LANDING REVERSIBLE MA-1 rep. blue

Еще одна новинка этого сезона - двусторонняя ветровка NASA с уникальной лунной текстурой изнутри. Снаружи это стильная технологичная ветровка-бомбер с логотипом Alpha Industries и нашивкой Apollo. Трикотажные манжеты изнутри также украшены надписью Alpha Industries




Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES TT NASA REVERSIBLE II MA-1 rep. blue

И вот еще одна новинка. Новый бомбер NASA также в этом сезоне сделан двусторонним. Снаружи - классика с космическими нашивками и нашивкой NASA, а внутри - целое звездное небо! Идеально для всех, кто мечтает о высоком.
В нашем ассортименте еще очень много весенний курток NASA. Посмотреть весь ассортимент марки Alpha Industries можно здесь

Куртка с текстильными рукавами


Еще один популярный тренд - это стилизация под жилетку, надетую на толстовку - а именно, куртки, чья основа сделана из нейлонового или полиэстерового материала, как у классического пуховика, а рукава - из трикотажа. Такие куртки-толстовки идеальны для любых активных увлечений, а также для ускоренного ритма города. В нашем ассортименте таких курток-толстовок всегда много, как весной, так и осенью. А учитывая то, что российская зима все больше походит на тёплую европейскую, то такие куртки скоро станут универсальным предметом одежды для любого практичного человека.



Куртка с капюшоном AERONAUTICA MILITARE FW 19/20 blue navy/cielo (AF 377)

Новая яркая куртка Aeronautica Militare идеально подстроится под ваши задачи - будь то поход в офис или прогулка с любимым рюкзаком на перевес и в брюках-карго. Высокое качество ткани и фурнитуры, а также легкий утеплитель - все, что нужно для этой весны.



Куртка с капюшоном AERONAUTICA MILITARE FW 19/20 blue navy/blue navy (AF 378)

Еще одна очень стильная версия весенней мужской куртки с текстильными рукавами. А в этой модели рукава еще выполнены из такой мягкой и приятной рифленой ткани, что мы уверены, эта куртка-толстовка станет вашей любимой! Капюшон украшен стильной надписью Aeronautica Militare.



Куртка с капюшоном AERONAUTICA MILITARE SS 20/CN blue navy (AF 394)

Эта модель отличается спортивным кроем. Но спорт - не единственная функция этой куртки-толстовки. Благодаря строгому крою, ее можно носить с любой одеждой - как со строгой, так и с более повседневной. Грудь украшена фирменной вышивкой Aeronautica Militare.



Толстовка-куртка AERONAUTICA MILITARE FW 19/20 blue navy (AF 380)

Эта куртка чуть отличается от других курток-толстовок. Потому что текстильная часть здесь не только покрывает рукава с внутренней части, но и часть груди. Высокий ворот, качественная фурнитура и невероятно стильный дизайн. Эта куртка идеальна для официальных встреч, походов в офис и любых других занятий.



Куртка-пуховик легкая PEUTEREY DERO blue grafite
Куртка-пуховик легкая PEUTEREY ZULU blue grafite

Более теплые версии курток-толстовок для тех, кто мерзнет весной - легкие куртки-пуховики от Peuterey. Всего в нашем ассортименте две версии - они очень похожие между собой, но по-разному сидят на разных людях. Однако одно из объединяет - очень теплый утеплитель, стильный прямой крой, и теплые текстильные вставки, похожие на неопрен. Непродувается, легко выносит легкие осадки и стильно смотрится как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой.
Технологичная одежда

Еще один и последний тренд, который обязательно нужно упомянуть, это одежда, скроенная согласно последним технологиям. Это технологичные ткани, удобные и практичные детали кроя, неожиданные дизайнерские решения и многое другое. Специалист по такому дизайну - марка People of Shibuya. Именно куртки этой марки можно назвать по-настоящему технологичными и современными.



Куртка-пуховик PEOPLE OF SHIBUYA MATA FW 19/20 army olive

Одна из таких курток - пуховик на холодную весну от People of Shibuya - скроена из высококачественного нейлона и неопрена. Неопреновые вставки не продуваются, очень устойчивы ко всякого рода повреждениям и отлично защищают от ветра и дождя. Внутренний карман для телефона имеет отверстия для кабеля от наушников, что облегчает ношение своего любимого гаджета в городе (больше наушники не будут путаться и постоянно вылетать из порта!)



Куртка-пуховик PEOPLE OF SHIBUYA SUGOI FW 19/20 army olive

Что может быть практичнее и технологичнее, чем вещь два-в-одном? Именно этот тренд становится все более популярным среди городских жителей. Покупая одну вещь - весеннюю парку с утеплителем, вы получаете целые две - стильную строгую оливковую милитари парку без вычурных деталей, которая будет идеально сочетаться даже с самым строгим костюмом, а также удобный спортивный короткий городской пуховик синего цвета. Носить можно как вместе, так и по отдельности. Верх практичности!



Куртка-пуховик PEOPLE OF SHIBUYA NOBLE PM822 army black

Еще одна оригинальная городская весенняя куртка от технологичного бренда People of Shibuya выполнена из прочного качественного материала. Куртка снабжена очень высоким воротом, и глубоким капюшоном, а также удобными вместительными карманами. Прямой крой куртки делает ее идеальной для любого образа - как строгого, так и повседневного.



Куртка-пуховик PEOPLE OF SHIBUYA NOBLE PM833 army olive

И последняя весенняя куртка, о которой мы хотим рассказать, это пуховик с блестящей ламинацией. Такой блеск это не только элемент дизайна - такое ламинирование ткани делает куртку водонепроницаемой, устойчивой к любым осадкам, а также прочной. Внутренний карман для телефона также оснащен отверстием для наушников, а также в куртке имеются лямки - для того, чтобы легко снять куртку в помещении и не носить ее бесконечно в руках.

Эти и многие другие стильные весенний мужские куртки вы можете купить в наших розничных магазинах или заказать на сайте. Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех наших новинок.

Facebook
Vkontakte
Instagram
Youtube


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено