Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 23.08.2019
Обновлена: 15.04.2021

 Спорт и милитари: найди свой идеальный спортивный костюм у милитари брендов


Время проходит так быстро, что нельзя терять ни минуты, сидя в 4 стенах! Свежий воздух, немного спорта, прогулки в приятной компании, общение – и половина житейских проблем и стресса уходит сама собой. ЗОЖ – не просто мода, а необходимость, потому что в наше время просто необходимо учиться отдыхать правильно. Как только появляется хотя бы несколько часов свободного времени, нужно уметь отодвигать все свои амбициозные цели и жизненные трудности в сторонку и просто наслаждаться тем, что тебя окружает. Нужно дарить себе красоту и окружать себя всем самым хорошим: ищите красивые места, носите красивую одежду, ведите себя хорошо, оставьте грубость и претензии до завтра... Все это не сложно. Главное – найти вдохновение. На эту фотоподборку нас вдохновила невероятно стильная линейка спортивной одежды от Аэронавтика Милитари

ZLYIGvy1sPI.jpg


Популярность спортивного стиля сегодня очень велика, и каждый бренд почти "в обязательном порядке" выпускает свою спортивную коллекцию. Милитари мода не стала исключением. Спортивная одежда от Аэронавтика Милитари и Альфа Индастриз отличается особым настроением и узнаваемым дизайном благодаря фирменной символике и деталям, заимствованным из мира милитари.

kGZvBUbZmLM.jpg


2mUdtNn8y5I.jpg



На фото - мужской и женский спортивные костюмы Aeronautica Militare, составленные из вещей одной коллекции. Мужские и женские спортивные костюмы Aeronautica Militare премиального качества отлично вписываются в городскую среду. Дорогой трикотаж и современный дизайн делают спортивную одежду Аэронавтика Милитари универсальной. В ней вы можете с одинаковым комфортом отправиться на прогулку в парк, на утреннюю пробежку или даже в магазин за продуктами. Спортивная коллекция Аэронавтика Милитари создается с учетом гармоничного сочетания вещей. Поэтому, приобретая спортивные брюки Aeronautica, советуем сразу дополнить их парой футболок или олимпийкой Аэронавтика из той же коллекции. Так вы всегда будете выглядеть безупречно! 


miYO6zKvdRQ.jpg


DQ6gTw-KOVo.jpg


Давно известно, что парные виды спорта - отличный способ для поддержания не только физической формы, но и взаимоотношений! Для максимального и моментального эффекта советуем еще и одеваться в спортивную одежду одной марки: сплоченный внешний вид и боевой настрой обеспечены точно, а остальное - дело техники.


Новая линейка  спортивной одежды Аэронавтика Милитари в этом сезоне дает такую возможность, так как в новой коллекции бренда хороший выбор как мужских, так и женских спортивных вещей. В центре, несомненно, - спортивные брюки. Мужская версия выполнена из плотного трикотажа с ручным окрашиванием под "деним" и украшена аппликацией с названием бренда, а женские спортивные брюки Аэронавтика Милитари сшиты из рельефного трикотажа пике и украшены контрастными лампасами... в такой форме вы точно не останетесь незамеченными.


ktcVDKzhEbk.jpg


We9sFziSST0.jpg


XMJ6AmK0ItQ.jpg



Для того, чтобы начать заниматься спортом, нужно собрать гардероб. Это знает каждая женщина. А самая главная деталь - это спортивные брюки Aeronautica Militare, которые  непременно должны хорошо сидеть. Откроем тайну: всегда хорошо сидят те трикотажные брюки, которые выполнены из ПЛОТНОЙ ткани. Именно такие хлопковые брюки сделала Aeronautica Militare. И они, несомненно, заслуживают отдельного внимания.

PSZMwA3tvVM.jpg


-DXRH0FQX4o.jpg


Как сделать ноги стройными и красивыми? Конечно, специальные упражнения не будут лишними, но если вы хотите быстрого эффекта, то спортивные брюки с контрастными лампасами - то, что вам нужно. Создавая женскую спортивную коллекцию, дизайнеры Аэронавтика Милитари позаботились о том, чтобы ваши ожидания и реальность не расходились. Основной темно-синий цвет стройнит, а отделка белыми элементами подчеркивает линии, вытягивает и моделирует силуэт. В таком стильном и эффектом комплекте из хлопковой женской футболки Aeronautica Militare и спортивных штанов с высокой посадкой на талии и лампасами вы будете всегда чувствовать себя в отличной форме и вдохновение совершенствовать свое тело вас не покинет, пока вы не добьетесь желаемых результатов. 

Шикарные женские спортивные брюки из плотного хлопкового трикотажа, c высоким поясом и имитацией гульфика приведут в восторг любую модницу. Главная изюминка модели - контрастные лампасы, а брюки с лампасами сейчас на пике популярности! Ну и конечно фирменная вышивка с лого Aeronautica Militare - без нее не отшивается ни одна модель бренда.


qf2x8PlVinI.jpg



Дополнить спортивную одежду Аэронавтика Милитари можно не только толстовками или олимпийками. Как на счет бомбера? Этот тренд сочетания спортивных штанов и куртки-бомбера уже несколько сезонов будоражит умы городских модников, и мы не видим причин, почему это должно быть иначе! 

h5vELqT4YGs.jpg


3lLd-UEWqZ4.jpg  V7pVAGmO0cE.jpg


Любительницы спортивного стиля несомненно оценят этот комплект, состоящий буквально из неземных вещей : белоснежная ветровка-бомбер из космической серии Alpha Industries NASA и спортивные брюки и футболка от Aeronautica Militare с классической символикой ВВС Италии. Сочетание темно-синего и белого выглядит неизменно стильно и дорого, а милитари символика придает образу совершенно необыкновенное настроение. Будьте неповторимы.

  

Fg6ivP4_EJc.jpg


2WyoEEiRHpQ.jpg


Одежда с символикой NASA уже сама по себе тренд. Футболки, свитшоты и толстовки с "модной аббревиатурой" необычайно популярны, но самое место ей, конечно, на классическом бомбере MA-1 Alpha Industries. Несмотря на то, что модель мужская, малые размеры отлично смотрятся на девушках. А если купить два бомбера, то можно составить очаровательный  космический тандем.


Спортивная одежда Альфа Индастриз не уступает итальянскому бренду в разнообразии, но отличается более молодежным и уютным настроением. В спортивной одежде Alpha Industries можно смело отправиться гонять мяч, валяться на траве или диване. В своих коллекциях Альфа использует плотный хлопковый трикотаж, классические спортивные расцветки и, конечно, же фирменную символику... Купить одежду Альфа можно в наших магазинах или на сайте

BonONOjCHS4.jpg


DOPF24zIA3o.jpg     TEZLViU5b9s.jpg


sw-OZTeKkyQ.jpg  


Специально для разносторонних личностей: спорт, милитари, космос и футбол... И все это в одном комплекте от Alpha Industries! Без символики NASA не обошлось и здесь. Действительно, одежда NASA преображает даже самые простые образы, привнося в них больше смысла и эстетики. Кстати, размерная сетка спортивной одежды Альфа Индастриз  включает малые размеры, которые подойдут тинейджерам или даже девушкам, предпочитающим оверсайз! 


eIt02yL-Do0.jpg


Спортивные брюки с манжетами и карманом - карго сшиты из плотного хлопкового трикотажа, в них будет комфортно при любой активности. А стильная камуфляжная футболка Альфа в монохромном белом камуфляже и с рефлективной надписью NASA будет вне конкуренции у подрастающего поколения... и не только.


Экипируйся в удобную и стильную одежду и делай то, что любишь! Тренируйся, чтобы однажды стать участником очередного Чемпионата Мира по футболу!

Z3QeKGB01Lg.jpg


Линейка спортивной одежды Alpha Industries как нельзя лучше отвечает всем капризным требованиям современной молодежи. В ней сочетается удобство, надежность, функциональность, и в тоже время, она стильная и несет на себе отпечаток собственной истории. Именно эта модная утилитарность, как ни странно, сегодня призвана подчеркивать индивидуальность человека. И она обязательно придется по душе подрастающему поколению, любящему выражать себя с помощью новых идей и достижений, а не с помощью излишеств в одежде.


FBrHvKv53zg.jpg


rC5UA6HT7j8.jpg   fofdnzuj_qs.jpg


Популярность спортивной одежды среди старшего поколения поклонников Альфа Индастриз ничуть не меньше! Спорт - как много удобства в этом стиле... И если Вы любите трикотаж, то больше не нужно выбирать между двумя любимыми стилями: спорт и одежда в стиле милитари. Теперь все в одном флаконе! 

В нашем ассортименте большой выбор спортивной одежды от Alpha Industries: футболки Alpha Inudstries и спортивные штаны Альфа Индастризсвитшоты Alpha Industries и бейсболки, сумки Alpha Industries. И все это в привычных милитари цветах и камуфляжных расцветках. В городе, в спортзале, на природе и дома - носите любимые комфортные вещи и будьте во всеоружии!

Duu_FsFLS4s.jpg


rjgwNiDYd40.jpg


8qFt5-UuJKE.jpg


Спортивную одежду Альфа Индастриз идеально дополнят фирменные аксессуары: компактные поясные сумки и бейсболки. Создать спортивный образ для города, отдыха и тренировок теперь легко!


bBj6NC7d6cU.jpg


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женской одежды Aaeronautica Militare
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ мужская спортивная одежда Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено