Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.01.2019
Обновлена: 09.09.2020 29.01.2019

Мужская территория: FORCE'AGE в гостях у barbershop BIG BRO.

Как только кончаются долгожданные новогодние праздники, зима резко надоедает, и с середины января призрак весны уже прочно поселяется на наших "чердаках". А вместе с ним - усталость и апатия. Но ждать весеннее солнце, чтобы оно вернуло нас к жизни, мы не имеем права. Действовать нужно здесь и сейчас, поэтому мы решили: идем навстречу весне!

Искать весну мы отправились во всеоружии: необычная армейская новинка, австрийская куртка M65 в каком-то просто умопомрачительном цвете зелёнки, - это то, что нужно, чтобы отпугнуть зиму, напомнить всем о весне и не особо замерзнуть при этом. Бродили мы не долго, но отчаялись быстро: заснеженный городской пейзаж, промозглый ветер и серое небо никому еще не поднимали настроения. Расстроенные и недовольные, мы уже хотели вернуться назад и припасть к батареям центрального отопления, как увидели то, что нам нужно: "Пострижен. Побрит. Доволен"...

2-4.jpg  2.jpg


2-2.jpg  2-1-1.jpg


Действительно, весна - время преображаться и избавляться от всего лишнего, и если сбрасывать теплые куртки еще рановато, то избавиться от лишней растительности и привести себя в порядок будет идеальным началом сезона. А кто справится с этой задачей лучше всего, когда речь к тому же идет о тонкой мужской душевной организации?.... конечно профессиональный барбершоп! Что же это такое и чем там вообще занимаются... Читаем далее)

Расположившийся по соседству с нашим магазином на Ленинском проспекте барбершоп Big Bro дружелюбно принял нас в свои крепкие, мужские объятья. Сразу с порога мы поняли, что не ошиблись адресом: брутальный дизайн помещения в лучших "мужских традициях", всюду металл, дерево и кожа, атмосферный музон в исполнении ZZ Top, Guns'n Roses и тд, - все как мы сами любим. Суровый на вид, но дружелюбный на деле персонал с бородами всех мастей и стильными прическами оформляет картину первого впечатления в одной мысли: "То, что я хотел..."

19.jpg


25.jpg 10.jpg


15.jpg


13.jpg  21-1.jpg


22.jpg


После знакомства, за чашкой кофе (с фирменной шоколадкой!!!) обсудили с мастером, что будем делать и принялись за работу. Быстрого результата нам не обещали - профессионалы никуда не торопятся!  Тем более, что все инструменты в "мастерской" наших соседей-бородачей изрядно острые...


27.jpg 6.jpg 


 26.jpg


Как говорится, есть только 3 вещи, на которые не надоедает смотреть долго: огонь, вода и человек за работой... А если этот человек в процессе еще и умеет поддержать интересную и веселую беседу, то это просто находка. Наше продвижение от заросшего снежного человека к весеннему цветущему продвигалось и правда не спеша, но зато мы узнали как много всего нужно, чтобы мужская стрижка и бритье были действительно качественными и комфортными... В ход идут и фены, и машинки, и расчески, и ножницы по очереди и все вместе одновременно. А чтобы лежала вся эта красота как надо и была мягкой и шелковистой, ее приправляют... чем бы вы думали? Самым настоящим односолодовым виски. Оказывается алкоголь придает мужским волосам не только брутальный аромат, но и смягчает волос и делает его не таким колючим. Вот оно как... То чувство, когда борода становится настоящим дорогостоящим украшением мужской физиономии...


14.jpg


8.jpg 12-1.jpg


7.jpg


17.jpg 18.jpg


11.jpg


30.jpg 29.jpg


28.jpg


К тому времени как мы добрались до долгожданного финиша - в наши магазины как раз приехала первая часть новой весенней коллекции Aeronautica Militare, и мы решили, что это знак: весна в этом году будет что надо - преображение удалось!


4.jpg


3-1.jpg 5.jpg


1.jpg


Пострижен. Побрит. Доволен. Благодарим наших новых друзей из барбершопа BIG BRO за полученное эстетическое удовольствие и заряд отличного настроения до самый весны.


Для того, чтобы преображение было полным, мы примерили новинки из весенней коллекции Aeronautica Militare. Классическая ветровка-бомбер с фирменными нашивками итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori так и напоминает о чистом весеннем небе, поэтому не дополнить ее всеми оттенками синего просто нельзя: стильный тонкий вязаный свитер и легкие удобные брюки без карманов отлично вписались в желанный колорит. Вообще, нужно сказать, что синий - базовый цвет каждой коллекции Аэронавтика Милитари, и это не удивительно, ведь это самый "дорогой" и стильный из всех мужских цветов...


Итак, как выяснилось, весна начинается в голове, или как в нашем случае - с головы. Поэтому не отказывайте себе в возможности управлять сменой сезонов в нужном вам русле! Приходите в Force'Age, подбирайте себе обновки, приводите себя в порядок с головы до ног, стряхивайте зимнее оцепенение и вы не заметите, как наступит долгожданная весна.



Ждем Вас в наших магазинах, команда Force'Age.


FA-LOGO-AD-black-800.png


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ мужская одежда Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено