Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 04.06.2018
Обновлена: 01.09.2020 04.06.2018

Женский стиль: с чем носить?

 Часть 1 Зеленые камуфлированные брюки

Самый популярный камуфляж в городской моде - конечно зеленый. А самая популярная камуфлированная деталь гардероба - зеленые камуфлированные брюки. С чем же их носить так, чтобы не шокировать коллег по работе, не схлопотать от босса, не расстроить маму и быть самой заметной и стильной девушкой в толпе? Рассказываем по порядку. 

С чего началось помешательство на камуфляже в женской моде никто точно уже и не вспомнит. Но безусловно свою роль сыграла мода на “мужское” - когда ты одеваешься нарочито грубо, объемно, как будто стянула у своего бойфренда одежду из его гардероба. Когда милитари-бренды начали активно расширять линейки женской одежды, а масс-маркеты еще даже не грезили о камуфляже, самые известные голливудские звезды, певицы, спортсменки и все-все, кто регулярно попадает в объективы папарацци, уже вовсю носили камуфляж, а именно, брюки в зеленых камуфляжных расцветках и брюки в камуфляже "вудланд”.


pic1.jpgpic2.jpg


Бэлла Хадид, Ким Кардашьян, Дженнифер Эннистон, Джессика Альба, Рианна, Бейонсе, Оливия Палермо, Наоми Уоттс, Линдси Лохан и многие другие светские львицы уже давно “переоделись” в военное, не потеряв при этом своей женственности и интереса со стороны стилистов, поэтому смело делайте то же самое. Начинаем прямо сейчас!

pic3.jpgpic4.jpg

pic5.jpg

Для начала нам потребуются зеленые камуфлированные брюки - одна штука (а лучше несколько, потому что расцветок и текстур так много, хочется попробовать все!). Выбрать такие брюки можно в наших магазинах Force’Age. Но не спешите зарываться в уголок с женской одеждой, не только там вы сможете найти себе желаемую модель. Обязательно загляните в армейскую одежду, она не имеет пола и малые размеры отлично подходят для девушек (особенно для любительниц оверсайз и свободной посадки).

 pic6.jpgpic7.jpg

pic8.jpgpic9.JPG

Одной из самых популярных тем для сочетания был и остается деним. Вообще сочетанию джинсовых тканей и откровенной милитаристики сегодня можно посвящать целые трактаты. Этот тренд был и остается актуальным как для мужчин, так и для женщин. Помимо джинсовых курток, пиджаков и жилеток, в такой образ обязательно нужно вписать что-нибудь серое. Такое сочетание сегодня считается одним из самых удачных, если говорить о зеленых камуфляжных брюках.

pic10.jpg

1.      Брюки Kohler жен. CARRY cce

2.      Футболка ALPHA INDUSTRIES жен. BASIC T grey heather

3.      Сумка AERONAUTICA MILITARE verde militare (BO 899)

4.      Кеды-кроссовки Colors Of California жен. silver HC.ELA01

5.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. рукава 3/4 sand (TS 1506)

6.      Свитшот ALPHA INDUSTRIES BASIC grey heather 

7.      Платок шейный Fostex Арафатка Warrior green


Аксессуары можно подобрать как в тон джинсовым вещам, так и оливкового/коричневого/хаки цветов, в тон пятнам из камуфлированной расцветки ваших брюк-карго. Если вы надеваете джерси-толстовку, выбирайте нарочито объемную вещь или сразу покупайте мужскую толстовку своего размера или на размер больше. Под такую толстовку для большей строгости можно надеть рубашку или футболку-поло, чтобы был виден воротничок. Или, если строгого дресс-кода нет, смело заматывайтесь в любимую оливковую арафатку и натягивайте на ноги любимые кеды. Кстати, если стандартные кеды вам уже порядком надоели, обратите внимание на яркие кроссовки с плетеным блестящим верхом и неповторимой камуфлированной подошвой от бренда Colors of California.

Следующее излюбленное сочетание с камуфляжем у стилистов и дизайнеров - это белый цвет. Стандартная белая футболка, строгая классическая белая рубашка или нежная летящая кофточка - все это подойдет к любым камуфлированным штанам. Добавьте к образу женственные туфли на высоком каблуке (черный, бежевые или красные), стильную сумку, и идеальный образ готов. Варьируйте аксессуары в зависимости от повода и получайте более строгий, более спортивный или более нежный образ. 

pic11.jpgpic12.jpg

pic13.jpgpic14.jpgpic15.jpg


pic16.jpg


1.      Брюки-карго Surplus жен. LADIES PREMIUM camo woodland

2.      Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE fango (BO 957)

3.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1494)

4.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1493)

5.      Платок шейный Арафатка Англия coyote б/у

6.      Ремень брючный брезент Франция white 


Выбор конкретных вещей зависит от вашего настроения и от присущего вам стиля. Но совершенно точно можем сказать, что белый верх идеален для любых экспериментов. Белоснежные летящие кофты, строгие длинные пиджаки и жилетки или потрясающие женские футболки из эксклюзивных коллекций премиального бренда Аэронавтика Милитари с золотистыми орлами, кричащие яркие сумки-косухи Moschino, строгие кожаные сумки Furla или неповторимые летные сумки с военными нашивками, красные замшевые туфли, любимые найки или провокационные золотые кеды с крыльями - выбор только за вашим настроением. Будь собой в любимой одежде и не ищи компромиссы. 

pic17.jpgpic18.jpg

pic19.jpg

Не стоит беспокоиться и за офисный дресс-код и образы с пиджаками: стильные девушки со всего света давно смело сочетают строгость с камуфлированными брюками. В конце концов, если мужчинам давно можно ходить на работу в “солдатском”, то почему сильным и независимым женщинам нельзя? :33 )

pic20.jpg

1. Брюки-карго Surplus жен. LADIES PREMIUM camo black

2. Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1493)

3. Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 923)

4. Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage (SH 1049)

5. Очки солнцезащитные Mil-Tec лётные green


Офисный дресс-код уже давно не подразумевает лишь скучные однообразные юбки-карандаши и затертые до дыр серые пиджаки. Элегантный и эффектный офисный лук можно собрать из любимых вещей. Стильный качественный кашемировый или вязаный свитер и классическая белая рубашка, классическая белая рубашка и яркий красный удлиненный пиджак, легкая кофта и розовая удлиненная рубашка, футболка поло или строгая футболка от Aeronautica Militare. Дополните образ строгой кожаной сумкой или более эффектным черным милитаристичным рюкзаком и любимыми лодочками (от военных ботинок придется воздержаться, чтобы не заработать случайный выговор от начальства).

pic21.jpg

В свободное время и за любимыми увлечениями хочется чувствовать себя максимально комфортно и выглядеть при этом «на все 100%». Спорт, творчество, музыка, танцы - хочется, чтобы образ отображал твою личность, твой характер и твой стиль жизни. Выбирай самый яркий из всех зеленых камуфляжей - итальянский камуфляж Vegetato и сочетай с самыми любимыми вещами, как тебе нравится. Ассиметричные и длинные толстовки, оверсайз и удлиненные бомберы и максимум цвета! Кроме того, яркие спортивные вещи попадают под тренд, который никогда себя не исчерпает, - это спортшик. Сочетайте с самыми сумасшедшими кедами и космическими кроссовками и будьте шикарны.

pic23.jpg

1.         Брюки Mil-Tec BDU rip-stop Италия vegetato

2.         Куртка-бомбер удлинённая ALPHA INDUSTRIES жен. MA-1 COAT sage green

3.      Сумка ALPHA INDUSTRIES HELMET BAG black

4.      Бейсболка ALPHA INDUSTRIES X-FIT CAP black

5.      Ветровка PARAJUMPERS жен. AZUN full zipp coral

6.      Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE blue navy (BO 957)


И бонус для тех, кто предпочитает настоящий рок-н-ролл. Рваные футболки с металлом и клепками, яркие металлические байкерские значки, банданы, кожаные косухи, если все это не пустой для вас звук, а ваш любимые стиль, тем более смело обзаводитесь камуфлированными брюками! Потому что даже самая необычная текстура камуфляжа (например, цифровой камуфляж) отлично сочетается с кожей, роком и байкерской темой. Не зря в наших магазинах закупается половина байкеров Москвы! Кстати, напоминаем, что все обладатели (и обладательницы) карт МотоМосква покупают у нас с постоянной скидкой 10%! Не забудь показать свою карту МотоМосква на кассе!

pic24.jpg


1.     Брюки GENUINE GEAR BDU rip-stop 60cotton 40poly marpat woodland

2.     Толстовка ALPHA INDUSTRIES ARMY ZIP HOODY black

3.     Ветровка-бомбер ALPHA INDUSTRIES жен. PM CROPPED MA-1 black/copper

4.     Ремень ALPHA INDUSTRIES HEAVY DUTY BELT 4 cm black

5.     Куртка-косуха SCHOTT NYC MOTORCYCLE JCT кожан. camo olive (611UST)

6.     Сумка AERONAUTICA MILITARE nero (BO 922)

7.     Ботинки CORCORAN Tanker Boot США

8.     Металлические значки - от 300 рублей

Чтобы одеться в стиле “панк-рок жив”, забирайте у бойфренда его любимую кожаную косуху или объемную толстовку Alpha Industries (а вообще, забирайте любую одежду, которая вам понравится, что ему, жалко что ли?) или надевайте дерзкую рваную футболку или короткий топ с черепом, короткий женский бомбер и вперед - кататься с ветерком на железном коне!

Эти и многие другие вещи вы найдете в наших магазинах Force’Age. Обращайтесь к нашим консультантам за помощью по подборе стиля или пишите нам в соцсетях!

 

https://vk.com/forceage

https://www.facebook.com/1Force.Age

https://www.instagram.com/force_age/

https://www.youtube.com/user/1forceage


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские камуфляжные брюки Surplus
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские ветровки Parajumpers
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские футболки Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено