Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 12.04.2018
Обновлена: 15.09.2022 12.04.2018
Куртка лёгкая PARAJUMPERS жен.
HAE GLACIER BLUE


Легкий женский пуховик PARAJUMPERS
GEENA DARK INDIGO
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легкий женский пуховик Geena от Parajumpers - незаменимая вещь в городском гардеробе. Легкий, стильный, удобный и теплый он прекрасно впишется в любой образ и обеспечит непревзойденный комфорт. Пуховик выполнен из тонких и прочных тканей и утеплен легкой подстежкой из пуха и пера, не занимает много места и почти не мнется. Женский облегченный пуховик GEENA - фирменный стиль Параджамперс.


Мужской пуховой жилет PARAJUMPERS
PERFECT BUSH
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Быть ближе к природе в любое время года поможет правильная одежда. Конструкторы и дизайнеры PARAJUMPERS знают, что такое правильная одежда не понаслышке. Каждая вещь, созданная итальянским брендом, идеально подходит для своего сезона. Так, все модели Параджамперс из серии LightWeight, предназначенные для сложных периодов межсезонья, обладают не только очевидными необходимыми атрибутами, такими как непродуваемая ткань и тонкий утеплитель, но сшиты из материалов такого качества и таким образом, что надевая их, вы чувствуете реальную заботу о себе... Мягчайший пуховой утеплитель в "упаковке" из тонких и прочных материалов soft touch дает настоящее чувство комфорта и уюта, хандра смены сезонов отступает сама собой. Продуманный крой защищает от непогоды все части тела, которые в этом нуждаются;) Наконец, неизменный стильный дизайн обеспечивает полное и окончательное удовлетворение от вещи... Новый облегченный пуховой жилет Parajumpers Perfect сполна демонстрирует все эти достоинства. А особый цвет натурального оттенка настраивает на гармонию с природой. Force’Age – официальный магазин Parajumpers в Москве. У нас вы найдете большой выбор оригинальной одежды Параджамперс и самые свежие новинки сезонных коллекций!


Легкий мужской пуховик PARAJUMPERS
LAST MINUTE FOREST GREEN
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Очередная новинка от Параджамперс! Легкий мужской пуховик PJS LAST MINUTE уже стал любимцем поклонников бренда, поэтому в этом сезоне Параджамперс выпустил куртку в новых цветах, которые способны скрасить самую хмурую осень. Новый оттенок зеленого forest green – прекрасно сочетается как с однотонными яркими расцветками, так и с камуфляжами. Он смотрится ярко, но не вызывающе и оживляет любой образ. Еще больше новых моделей курток от Parajumpers смотрите на сайте в разделе НОВИНКИ.


Легкий мужской пуховик PARAJUMPERS
LAST MINUTE DARK INDIGO
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легкий мужской пуховик Last Minute отличаются высоким качеством во всем. Начиная от премиального дизайна и заканчивая высокой функциональностью, в нем есть все, чтобы стать вещью номер один в гардеробе активных и целеустремленных натур. Главная «фишка» облегченного пуховика Параджамперс Last Minute в его высокой мобильности. Он легко подстраивается к перепадам температур, свойственным межсезонью, благодаря натуральному пуховому утеплителю с особым соотношением пуха и пера 90 к 10. Пуховик Parajumpers Last Minute можно без труда упаковать в компактный компрессионный мешок, и он займет минимум места в багаже. При этом распаковав, его можно сразу надеть без опасения выглядеть неопрятно, потому что специальные ткани и утеплитель легко расправляются и быстро восстанавливают изначальную форму. Минимальный, но грамотный набор карманов пуховика Parajumpers Last Minute позволяет удобно распределить необходимые вещи. Теперь эта модель представлена сразу в нескольких цветах: от самых ярких до классических милитари расцветок! Самый большой выбор оригинальных курток Параджамперс в Москве - в нашем официальном магазине бренда.


Мужской пуховой жилет PARAJUMPERS
KOBUK LOBSTER
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Классический пуховой жилет от Параджамперс из серии Masterpiece – настоящая броня от зимнего холода и ветра! Высококачественный нейлон с внутренней ламинацией из мембраны защищает от осадков, не продувается и при этом выводит влажное испарение от тела наружу, обеспечивая максимальный комфорт как при активном движении, так и при спокойном времяпрепровождении на открытом воздухе. Объемный пуховой утеплитель (90/10 пух/перо) быстро накапливает и надежно удерживает тепло. Удобный и продуманный крой жилета Kobuk Parajumpers защищает тело от проникновения холода в области шеи, проймы и низа. Теплые пуховые жилеты Parajumpers в ярких расцветках отлично подойдут для зимних занятий спортом: пробежек, катания на лыжах и проч.


Жилет мужской пуховой PARAJUMPERS
KOBUK LAKE
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Для тех, кто привык к активному образу жизни в любое время года и для заядлых автомобилистов, пуховой жилет Parajumpers – настоящая находка. Он теплый как любая настоящая куртка Параджамперс из серии Masterpiece, так как сшит из тех же материалов, но при этом мобильный, удобный и обеспечивает полную свободу движения. Грамотный набор внешних и внутренних карманов позволяет удобно распределить все необходимые вещи и мелочи, не перегружая вещь визуально. Большой выбор расцветок жилета Kobuk Parajumpers позволяет каждому подобрать модель именно для себя. Force’Age – официальный поставщик курток, алясок и пуховиков Параджамперс в Россию. У нас вы найдете только оригинальные куртки Parajumpers по самым выгодным ценам, рекомендованным производителем.


Куртка мужская PARAJUMPERS
LAST MINUTEARMY
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Мужской легкий пуховик LAST MINUTE - классика Parajumpers: ничего лишнего и максимум функциональности и стиля! Неброский дизайн позволяет сочетать его с одеждой практически любого направления: от спортивного до делового. Натуральный оливковый оттенок подходит ко всем цветам и камуфляжам! Прямой крой и продуманные детали: эластичные ленты по низу рукавов и куртки для защиты от ветра, удобные внешние и внутренние карманы, анатомический капюшон и др. Но один из главных секретов легких пуховиков Parajumpers – это материалы... тонкие, прочные, мягкие, необычайно приятные на ощупь. Это нельзя передать на фото, это можно только почувствовать! Подобрать и купить легкий мужской пуховик Параджамперс LAST MINUTE army можно в магазинах Force’Age.


Брюки-карго мужские AERONAUTICA MILITARE
SAND
Весной и летом никак не обойтись без светлых хлопковых мужских брюк карго, особенно если они от Aeronautica Miliatare! Наша новая модель - модная адаптация классических армейских брюк BDU. Легендарный военный фасон, пропущенный через призму фирменного итальянского стиля, предстает в новом прочтении. Объемные набедренные карманы и прорезные карманы с клапанами сзади, а также глубокие карманы для рук моделируют силуэт и обеспечивают удобство. Фирменный крой с плотной посадкой на поясе, свободой в области бедер и зауженный к низу идет практически любому типу фигуры! Выбрать и купить мужские брюки-карго Аэронавтика Милитари можно на официальном сайте бренда в Москве kamo-uniforma.ru. КУПИТЬ


Куртка легкая мужская PARAJUMPERS
KOCHIELMWOOD/BUSH
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Погода бывает разная, куртки - всегда Parajumpers! Облегченный мужской пуховик Kochi создан Parajumpers в сотрудничестве с японским дизайнером Йошинори Оно. Утонченное сочетание спортивного и фирменного стиля Параджамперс, воплощенное с помощью технологичных решений и материалов, создает вещь по комфорту и качеству почти не имеющую равных. Благодаря специальной ткани верха и высококачественному натуральному утеплителю, пуховик необычайно легкий и при этом прочный. Он не только разгрузит ваши плечи от тяжелой зимней одежды, но и согреет и защитит от промозглого весеннего ветра! Специальный крой обеспечивает точную посадку по фигуре, но при этом не сковывает движений. Боковые контрастные вставки из специального эластичного пористого материала, визуально делают фигуру более стройной, обеспечивают комфорт движений и вентиляцию. Легкий мужской пуховик Kochi от Parajumpers - позвольте себе настоящий комфорт этой весной!


Брюки-карго мужские AERONAUTICA MILITARE
CAMOUFLAGE
Мужские милитари брюки с карманами в камуфляжной расцветке - настоящий тренд последних сезонов. Брюки Аэронавтика Милитари из натурального хлопка станут незаменимой вещью в весенне-летнем гардеробе. Прекрасная посадка, оригинальная камуфлированная расцветка в натуральных цветах - смело сочетайте с футболками, куртками и ветровками в кэжуал, милитари и спортивном стиле. Самый большой выбор мужских брюк Aeroanutica Militare в Москве на официальном сайте kamo-uniforma.ru КУПИТЬ


Ветровка мужская PARAJUMPERS
ENRAIOCEAN
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Уникальная куртка-трансформер, созданная PJS в сотрудничестве с японским дизайнером Йошинори Оно. Нестандартное сочетание цветов и фактур, оригинальные конструктивные решения и множество необычных деталей... Куртка Enrai от Parajumpers - настоящая находка для тех, кто устал от стандартных решений и хочет чего-то по-настоящему особенного. Благодаря не продуваемой ткани верха и съемной подстежке отлично подойдет для сезона капризной весны и переменчивой погоды. Подобрать и купить мужскую ветровку Parajumpers ENRAI с капюшоном ocean можно в магазине Force’Age.


Куртка мужская PARAJUMPERS
MASONBLUE BLACK
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Знакомьтесь! Легкий мужской пуховик MASON от PARAJUMPERS - ваша идеальная куртка. Облегченный пуховик из эластичной ткани обеспечивает максимальный комфорт в движении. Благодаря узкому крою, плотным трикотажным манжетам и высокому воротнику - отлично согревает. Минималистичный дизайн с акцентом на геометрический рисунок простежки обеспечивает легкое комбинирование с различными стилями одежды: от спортивной до деловой. Уникальная многофункциональная модель, которая станет вашим надежным и незаменимым спутником на всю весну. Не упустите свой размер! Подобрать и купить мужскую куртку Параджамперс MASON blue black можно в любом магазине Force’Age.


Куртка мужская PARAJUMPERS
AUSTINBRICK
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легкая утепленная мужская куртка AUSTIN от Parajumpers - настоящий антистресс для весенней акклиматизации! Яркий жизнерадостный цвет верхней влаго-ветрозащитной ткани - это еще не все. Подкладка куртки выполнена из тонкого и мягкого искусственного флис-меха в контрастном цвете. Такая куртка не только защитит от ветра и небольшого дождя, но и создаст необходимый уют для комфортного перехода к настоящей теплой погоде. Легко комбинируется с милитари и спортивным стилями, подходит ко всем цветам и камуфляжам! Подобрать и купить куртку Parajumpers AUSTIN можно в любом магазине Force’Age.


Брюки-карго мужские AERONAUTICA MILITARE
CAMOUFLAGE
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Брюки карго Aeronautica Militare - это идеальный баланс аутентичного милитари и модного кэжуал. У них вы найдете лучшие цветовые решения: от камуфлированных до строгих синих, прекрасный дизайн: сочетайте брюки Aeronautica Militare со спортивными, милитари и даже деловыми вещами! Брюки Aeronautica Militare отшиваются только из лучших натуральных материалов и обеспечивают неизменный тактильный комфорт. Но главное их достоинство - это фирменный крой. Будь вы размера 48 или 58 - брюки Aeronautica Miliatre будут сидеть отлично, деликатно скрывая недостатки и расставляя акценты там, где это необходимо. Мужские брюки Aeronautica Militare - гордость нашего ассортимента!


Куртка мужская PARAJUMPERS
HAEINK BLUE
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ All in one. Функциональный облегченный мужской пуховик HAE от PARAJUMPERS сочетает в себе все необходимые характеристики для того, чтобы стать незаменимой вещью в любом гардеробе. Классический синий цвет и минималистичный дизайн позволяют сочетать этот пуховик абсолютно с любой одеждой: от спортивной до формальной. Фирменное сочетание функциональных материалов, натурального утеплителя и продуманного кроя обеспечивает ни с чем несравнимое удобство и комфорт, присущее всем оригинальным вещам Parajumpers. Благодаря специальным материалам этот пуховик Параджамперс имеет минимальный вес и при правильном подборе внутренних слоев в нем комфортно в диапазоне температур от 0 до 10С. Не тратьте время на неудобную и неподходящую одежду - делайте правильный выбор, выбирайте Parajumpers. Подобрать и купить мужской облегченный пуховик HAE от Parajumpers можно в любом магазине Force’Age. КУПИТЬ


Куртка женская PARAJUMPERS
HAEGLACIER BLUE


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ PARAJUMPERS





Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено