Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 16.03.2018
Обновлена: 01.09.2020 15.03.2018

PARAJUMPERS- выбирай, за что платить! 


куртка PARAJUMPERS оригинальный PJS купить


Многие думают, что покупая PARAJUMPERS люди платят немалые деньги только «за имя» и за модный дизайн...
В реальности это не совсем так. Есть в этих куртках ещё кое-что стоящее, что необходимо знать, чтобы правильно выбрать оригинальный PARAJUMPERS.
И мы расскажем, что именно.
Мы сами тестируем вещи, которые продаём. Поэтому знаем по опыту, что такое PARAJUMPERS на самом деле... и за что действительно стоит заплатить при покупке этих вещей…


пуховик PARAJUMPERS настоящий PJSоригинальный parajumpers купить в Москве пуховик


У нас есть мужская куртка, которая отработала свои деньги на все 100%. Пять лет с сентября по апрель её носил, не снимая, заядлый автомобилист и любитель различной старой техники... а кто «в теме», тот понимает, что в этом случае курткой регулярно «протирали» машины, стенки гаражей, «вытирали» об неё резину и различные запчасти. После этого куртка стиралась в стиральной машинке... и через полгода снова проходила этот путь...


оригинальный итальянский пуховикнастоящий итальянский пуховик Parajumpersкупить настоящий Parajumpers пуховикоригинальные куртки Parajumpers настоящий италия


Сейчас она уже «на пенсии»... но до сих пор регулярно «работает». Из неё не вылезает пух, фурнитура и пуговицы на местах, подкладка целая. В ближайшее время куртка в очередной раз отправится в стирку - об этом мы расскажем подробно, и покажем, как это происходит.


итальянский parajumpers куртки пуховыенастоящий пуховик PJSоригинальный пуховик parajumpers италияаляска PJS parajumpers итальянские куртки


А вот Вам ещё несколько серьезных плюсов курток PARAJUMPERS:
1. Даже если в каждом из многочисленных карманов что-то лежит - Вы не чувствуете себя как Вассерман, вещи в наружных и внутренних карманах не пересекаются между собой.
2. Внешняя ткань позволяет легко протирать куртку мокрой тряпкой.
3. Идеально проработанный крой, к которому не просто быстро, а моментально привыкаешь... и другие вещи после этого кажутся просто не удобными.


купить настоящий оригинальный пуховик parajumpers


Выбрать и купить оригинальные куртки PARAJUMPERS Вы можете в любом магазине FORCE'AGE.


Смотрите также премиальный итальянский бренд AERONAUTICA MILITARE.


.***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено