Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 05.02.2018
Обновлена: 01.09.2020 05.02.2018

OLD SCHOOL: экипируемся по-старинке

Лес, зима, снег и тишина... Природа прекрасна во все времена, но у нее сложный характер.
Насколько близко вы готовы познакомиться с ней?
И что для этого нужно?

Конечно, никакие ухищрения не заменят твердости характера и доброты сердца, которые одни только и могут ее покорить, но если этих качеств вам не занимать, то стоит подумать о подходящей к ним экипировке...

Современная outdoor индустрия предлагает бесконечное количество высокотехнологичной одежды и, несомненно, она очень удобна и практична... Но если вы хотите полного погружения в атмосферу... она вам не подходит.

Чтобы почувствовать себя своим там, где правят естественные законы, а не выдуманные людьми, вам стоит обратиться к истокам.
И именно армейская экипировка прошлого века - то, что нужно.

Сегодня мы вдохновляемся аутентичным образом, собранным из лучших образцов армейской old school экипировки.

Парка Mil-Tec М-51 с подстёжкой olive - копия легендарной армейской парки, разработанной во времена Корейской войны. 

Подобрать и купить свитер горный Австрия можно в любом магазине Force'Age

100 (1).jpg

100 (12).jpg

Австрийский горный свитер - сам по себе легенда. 
Двойная вязка, чистая шерсть и своеобразный крой делают его совершенно особенным видом одежды. Фактически это и свитер и куртка - зависит от того, чем вы его дополните и в каких погодных условиях собираетесь эксплуатировать.
При небольшом морозе и хорошем термобелье австрийский свитер с легкостью заменит куртку.
При сильном морозе - добавит к вашей куртке +10С тепла...

100 (15).jpg

100 (16).jpg

100 (6).jpg

Знаменитые брюки M65, созданные для армии США, тоже уже давно стали своеобразной иконой аутентичной экипировки. Наша модель, как и армейский оригинал, выполнена из плотной смесовой ткани (50/50 хлопок/нейлон), которая неплохо справляется даже с мокрым снегом. Специальный, узнаваемый крой с широкими штанинами, немного зауженными книзу, высокой посадкой и большими набедренными карманами обеспечивает все необходимое удобство и максимальную простоту и легкость.

100 (18).jpg

Армейская шерстяная шапочка made in USA - настоящая классика. Проще и надежнее трудно что-либо придумать, да и не нужно: эластичная вязка в два слоя, отворот и классическая форма.

100 (9).jpg

А вот армейские шведские перчатки - настоящий раритет. Оригинальный дизайн, натуральная винтажная кожа и особая конструкция... Ни один любитель аутентичных вещей не сможет устоять. Перчатки выполнены как рукавицы с отделением для указательного пальца. А внутренняя утепляющая вставка из шерсти выполнена в форме рукавиц с отверстием для указательного пальца для сохранения чувствительности при стрельбе.

100 (14).jpg

100 (17).jpg

Ботинки зимние Itasca кожа/резина носок войлок Китай brown Для долгой ходьбы по снегу нужно надежно защитить ноги от сырости и холода. С этим лучше всего справится войлок и резина. Новые ботинки нашего ассортимента - не являются армейским образцом, но отлично вписываются в наш аутентичный комплект и выполняют все поставленные задачи.

100 (8).jpg

Многие любители винтажного военного снаряжения, знающие не понаслышке,  подтвердят, что этот небольшой старый военный ранец стОит многих современных моделей. Удобный, легкий, компактный, прочный, брезентовый, душевный... Настоящий армейский рюкзак - образец идеального качества немецкого снаряжения: рюкзак малый БД Германия olive б/у

100 (2).jpg

100 (4).jpg

100 (7).jpg

Если объема рюкзака не хватает - проблема легко решается дополнительными подсумками, которые можно закрепить на ремень брюк. Оригинальный армейский подсумок ГДР - настоящая редкость!

100 (11).jpg

Хороших и надежных саперных лопат в нашем ассортименте очень много... но такая красивая только одна) Деревянная рукоятка, винтажный кожаный чехол и надежный механизм. Если вы любите старые вещи - вы влюбитесь в нее с первого взгляда: лопата складная в кожан. чехле Швейцария б/у.

100 (13).jpg

Экипируйтесь для своих любимых увлечений с нами!

*** 

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.



Ждем Вас в наших магазинах,
Команда Force'Age.



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено