Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 17.10.2017
Обновлена: 01.09.2020 17.10.2017

Командировка и путешествие: в милитари удобно! 

Военная одежда создается для экстремальной эксплуатации.  Это знают все наши клиенты.

А вот то, что городская одежда в стиле милитари тоже унаследовала удобство от армейки, ещё нужно проверять. Этим я и занимаюсь в должности главного "байера" брендов в стиле милитари вот уже более 8 лет.

Лучшая проверка – это положить в свой чемодан и поехать в командировку. Именно так я и поступаю.


Командировка, как и любое путешествие, это ведь что? Метро, поезда, вокзалы, такси, самолёты гостиницы. Одно смешивается с другим в бешеном ритме и приправляется смесью разных языков и климатов, требуя быть очень организованным. Поэтому гардероб должен быть продуман и экстремально удобен.


Так сложились проверенные правила:


1. Всегда иметь с собой 2 куртки (если осенью и зимой еду). Да, да!

Первая - для нашего вечного холода, т.к. часто в аэропорт в час-пик приходится добираться на метро и электричке. Уже второй год тестирую на себе куртку PJS Crystal, которая и не слишком жаркая, и не слишком объёмная, без лишнего меха, сочетается с чем угодно. Куртка показала себя отлично: по приезде в другой климат легко спрессовывается и в ручной клади занимает минимум места.


стиль милитари в командировке.jpg стиль милитари.jpg


Вторая – лёгкая, без капюшона с минимальным весом и объёмом, если еду туда, где минимум на 8 градусов теплее. Эта куртка всегда в ручной клади ждёт перелета в тепло и готовится выйти на сцену. В данном случае на мне куртка PJS Sunny, хотя аналогичные можно посмотреть тут. Это чудесный легкий пуховичок, который одновременно и тёплый, и лёгкий. Он может сутки лежать спрессованным до размера книжечки, а потом за 2 секунды принять исходную форму и не подавать признаков помятости от двойного перелёта.


стиль милитари parajumpers.jpg  стиль милитари параджамперс.jpg


2. Одеваться многослойно: поверх футболки толстовка. Это позволяет быстро подстроиться под любые температуры. Напомню, что иногда в самолетах кондиционеры работают так, что насморк получишь к концу полета. А иногда и вовсе не работают. Также в неизвестных аэропортах система кондиционирования может предательски быть настроена под привычки местных жителей… Так в Америке летом в некоторых а/п можно московскую зимнюю куртку доставать.


 Сегодня на мне старенькая женская футболка Aeronautica Militare, которой уже более 3х лет. Она ко всему подходит и хорошо держит форму. Обычно я стараюсь формировать коллекцию именно из трикотажа такого качества, отсекая очень тонкие ткани, которые не будут держать форму. Поэтому в любой мужской или женской коллекции АМ совершенно любого года Вы всегда найдёте по своему вкусу футболку, которая надолго станет спутником новых открытий.


Как только включаются кондиционеры, я надеваю толстовку из весенней коллекции Аэронаутика Милитаре с кожаными плечами. Последние слова должны вызвать бурю эмоций на тему стирки и ухода. Но! «Кожаная» отделка плеча выполнена из текстиля, который не отличить от кожи. Он великолепно стирается и гладится изнутри! Моя толстовка выдержала более 5 стирок.  Она не мнется в чемодане, даже если ею переложить пару трофейных бутылок вина из ДьютиФри… У неё приятный теплый начёсик внутри, тонкие неброские полоски люрекса на резинках,  а также фирменная брошь Аэронавтика (легко снять перед стиркой).


aeronautica militare купить.jpgтолстовка aer militare.jpg


3. Брать с собой 2-3 шарфа милитари. Это моя слабость, шарфов в нашем ассортименте теперь столько, что я не успеваю выбрать до того, как его купят. Так или иначе шарф для меня – это универсальный аксессуар, который в командировочном гардеробе позволяет девушке всегда объединять по цвету куртки, сумки и обувь. Да! Он почти не занимает места и ничего не весит. Посмотреть все женские шарфы Aeronautica Militare и шарфы Parajumpers.


Ну вот опять как-то по-женски получилось…


Я люблю свою работу. Люблю ездить по выставкам, по разным городам, общаться на разных языках, знакомиться с новыми поставщиками и работать только с теми, которые готовы отвечать за своё качество. Ведь если что не так, снимаю свою куртку или толстовку и предъявляю немедленно. Потому что Force’Age всегда проверяет всё на себе и клиенты, которые регулярно меня видят в магазинах, делают также!

***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено