Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 19.07.2017
Обновлена: 01.09.2020 19.07.2017

Игра в жизнь: милитари одежда для детей

Всеобщее увлечение милитари захватило умы не только взрослых, но и детей. Еще бы! Ведь играть в "войнушку", оставляя за собой лишь хаос и разрушение - любимое детское занятие!;) Поэтому вполне логично, что каждый ребенок рано или поздно захочет примерить на себя образ настоящего солдата. И это отличный повод укрепить и воспитать такие качества, как сила духа, стойкость, выносливость и терпение. Ведь ни для кого не секрет, насколько серьезно дети могут воспринимать простые вещи. И игрушечное посвящение в солдаты, сопровожденное облачением с ног до головы в заветный камуфляж, может стать поворотным моментом в уме маленького человека.

wr4.jpg

Кроме того, милитари одежда для детей отличается большой практичностью, что несомненно произведет не менее благотворное влияние и на взрослых) Посудите сами... Камуфлированные расцветки маскируют грязь и повреждения и ваш ребенок, одетый в пестрый военный камуфляж, точно не потеряется на фоне города. Качественная детская одежда милитари как правило отшивается фабриками, производящими взрослую военную одежду и экипировку. И все детские милитари вещи - это мини копии взрослой одежды, адаптированные под анатомию и особенности детского образа жизни) Прочные ткани, продуманный крой и много-много карманов - просто рай для ребят: можно валяться в траве, ползать по земле и прятать от любопытных глаз в потайных кармашках карго-штанов одним им понятные драгоценности, не боясь порвать, испачкать одежду и главное - огорчить маму... Звучит неплохо! А теперь давайте посмотрим как это выглядит на деле.                                                                 
                                                                  Куртка дет RANGER camo woodland7.jpg
Братья Егор и Артем открыли для себя милитари еще в 6 лет, сейчас им уже по 8, и страсть к военным вещам растет вместе с ними! В их арсенале уже есть много разных детских брюк-карго, камуфлированных и однотонных, но главное и самое ценное приобретение - это настоящие, взрослые тактические рюкзаки! Рюкзаки и правда самые что ни на есть настоящие и взрослые, но, как выяснилось, отлично подходят и детям. Ну и конечно нельзя было не купить к таким рюкзакам соответствующие нашивки) Ребята увлекаются боевыми искусствами и поэтому детские военные вещи поддерживают в них правильный настрой и даже иногда дисциплинируют...

WP_20170714_12_03_30_Pro.jpg

       Рюкзак RED ROCK Rover Sling 9L coyote olive                          Рюкзак ASSAULT one strap small (8L) olive

    WP_20170714_12_00_47_Pro.jpg   WP_20170714_12_39_15_Pro.jpg

Но не только мальчики любят военную одежду! Ведь стиль милитари для детей - это еще и много красивых ярких и модных вещей от таких брендов как Alpha Industries, Mil Tec by Sturm и даже Aeronautica Militare. Поэтому и девчонкам невозможно не влюбиться в камуфляж, зеленый цвет и логотипы классических милитари брендов, особенно если любовь к этим вещам прививается с детства...

P5286269.JPG   P5286145.JPG

Куртка Gore-Tex Lightweight Англия mtp                                      Рюкзак тактический RED ROCK ASSAULT small (25L) olive

Несмотря на свой юный возраст, Настя - настоящий ветеран среди поклонников милитари! Папа Насти увлекается трак триалом и коллекционирует старые военные машины, а также любит рыбалку и прочие настоящие мужские игры, в которых не обойтись без надежной и практичной одежды. А так как лучше, чем военная одежда и одежда милитари для всего этого не найти, то можно сказать, что выросла наша Настя в грузовом кармане карго-штанов! Настя увлекается спортом, участвует в велопробегах и во всем этом ей очень помогает настоящая военная одежда! Облегченная Английская куртка Gore-Tex малого размера наконец пришлась точно в пору, а с тактическим рюкзаком Assault она не расстается ни на улице, ни в школе)

    IMG_2319.jpg   IMG_2337.jpg

   Ветровка ALPHA TT LONG MA-1 rep. blue                                     Ветровка ALPHA жен. TT IP REVERSIBLE MA-1 rep. blue

Конечно, с возрастом увлечение играми в войну проходит. На смену детству приходит юность. Парням и девочкам хочется выглядеть привлекательно, модно и круто. И здесь во всей красе вступает в игру стиль милитари. Куртки-бомберы, столь актуальные сейчас во взрослой моде, еще более привлекательно выглядят для детей постарше. К слову сказать, для подростков отлично подойдут маленькие взрослые размеры. Стиль милитари, вне всяких сомнений, заинтересует юных модников, привыкших быть в центре внимания.

  IMG_2331.jpg

Ветровка ALPHA TT LONG MA-1 rep. blue                                                                 Футболка ALPHA BASIC T black

Максим вырос в семье профессионального фотографа и с детства привык к миру в объективе камеры. В силу профессионального и личного интереса его отец предпочитает носить удобную, выносливую и практичную одежду. Так брюки-карго со множество карманов, куртки-бомберы, удобные немаркие и стильные футболки с милитари-принтами стали частью семейного имиджа. Максим сам охотно участвует в фотосъемках и в том, что касается умения правильно себя подать, он уже настоящий мастер;) Возможно поэтому он выбрал для себя классический бомбер MA-1 с оранжевой подкладкой и футболку Basic с фирменным лого от Alpha Industries.

 IMG_2975.JPG

Футболка ALPHA BASIC T black

Ну и наконец мы познакомим вас в Дашей. Красавица Даша еще пока слишком занята важными делами, чтобы разбираться в стилях одежды, но она уже безошибочно знает, в чем она по-настоящему неотразима. Ей, как и ее родителям, давним поклонникам военной истории и стиля милитари в целом, особенно нравятся детские аляски и куртки-бомберы Alpha industries (Альфа Индастриз).
Даша знает толк в хороших вещах, будь как Даша, носи милитари!)

                                  Ветровка ALPHA дет TT MA-1 rep blue9.jpg

                                                                   Ветровка ALPHA дет. TT MA-1 rep. blue

             DSC_0229.JPG  DSC_0235.JPG

            Аляска ALPHA POLAR red                                                  Аляска ALPHA дет. POLAR royal

***
Ознакомиться со всем ассортиментом детской милитари одежды можно ЗДЕСЬ. Привлекайте детей к тому, что нравится вам, увлекайтесь тем, что нравится вашим детям и вы всегда будете окружены настоящими друзьями! Купить одежду в стиле милитари для детей вы можете в наших магазинах. Мы с радостью поможем подобрать нужные размеры и проконсультируем по всем вопросам!

С заботой,
команда FORCE'AGE.


***

 "Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено