Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.04.2016
Обновлена: 02.09.2020 09.05.2016

 

Aeronautica Militare - это итальянский премиальный бренд, выпускающий одежду в стиле милитари. Этот бренд известен и уважаем по всему миру благодаря той высокой планке качества, которую демонстрирует продукция Aeronautica Militare. Основатель бренда, Кристиан Сперотто, был единственным, кто добился эксклюзивного права от итальянских ВВС использовать в своей продукции оригинальную эмблему и логотипы ВВС, а так же логотип элитной пилотажной группы Frecce Tricolori, являющейся одной из лучших в мире. Однажды приняв на себя столь высокую ответственность, компания Aeronautica Militare в каждой новой коллекции с достоинством отстаивает право представлять свою страну в мировой гонке «модного вооружения».

2.jpg

Материалы высокого качества, современный модный крой, функциональный и оригинальный дизайн  не оставляют равнодушными людей во многих странах мира. Куртки-пилоты бомбардировщиков, мужественные и утонченные, с множеством карманов; футболки-поло, богато украшенные вышивкой и нашивками; необыкновенные футболки со стильным декором; брюки-карго с невероятно удобной посадкой;  яркие узнаваемые аксессуары, привносят особый и ни с чем несравнимый дух авиации, дух красоты и свободы в повседневный образ своего владельца.

Толстовка fango (FE 1047)

Фирменный логотип Aeronautica Militare подчеркивает высокий статус и выделяет из толпы… Эта одежда безупречного дизайна и качества создана для того, чтобы чувствовать себя на высоте.

•Толстовка blue navy (FE 1038)

Осенне-зимняя коллекция 2015-16гг выдержана на традиционно высоком уровне. Излюбленные фирменные цвета в оливковой, синей и серой гамме обрамлены классическими нашивками, принтами и вышивками с авиационной символикой.

•Поло coloniale (PO 1026)


 

Новая коллекция Aeronautica Militare сочетает в себе две стилистические тенденции. С одной стороны – строгий милитари-минимализм с акцентом на фактуру и форму, с другой – спортивное яркое милитари, с акцентом на комфорт и удобство.
Первая тенденция нашла свое отражение в двух базовых толстовках коллекции, выполненных из особой ткани, напоминающей по фактуре неопрен. Этот плотный гибкий материал отлично держит форму и при этом он эластичен. Благодаря этому, толстовка выглядит солидно и очень комфортна в носке.


 

• Толстовка verde militare (FE 1037)


• Брюки blue navy (PA 1156)


• Ремни Aeronautica Militare


Лого Aeronautica Militare на груди, оттеняет изысканную простоту дизайна этих вещей.   Толстовки выполнены в двух базовых цветах, что делает их универсальными для комбинирования

 

• Толстовка blue navy (FE 1038)


• Шарф militare/nero (SH 1018)


• Поло coloniale (PO 1026)


• Шапочка verde militare (HA 887)



 

Такие вещи отлично впишутся в гардероб современного делового человека и смогут составить своеобразную альтернативу строгой одежде, особенно для неформальных деловых встреч. Вещи Aeronautica Militare всегда надежно «охраняют» статус своего владельца, даря ему, тем не менее, комфорт и удобство «простых» вещей.


Другая тенденция новой коллекции Aeronautica Militare – так же воплощена в форме базовых толстовок, но уже в совершенно ином настроении. Комфортный искусственно состаренный хлопок и мягкое вязаное полотно – для тех случаев, когда даже уют простых вещей должен быть выдержан на должном уровне...

 

• Толстовка verdone (FE 1023)

• Футболка blue navy (TS 1203)

• Шапочка blue navy (HA 886)

 

Классическая толстовка-балахон с глубоким капюшоном и карманами-кенгуру дополнена сложным сочетанием нашивок, копирующих оригинальные армейские шевроны. Эффект искусственного состаривания придает налет винтажной романтики. А лого Aeronautica Militare ставит завершающую точку в создании образа.


 

• Толстовка melange jeans (AM 1317)


• Брюки blue navy (PA 1156)


Базовая модель брюк новой коллекции как всегда отличается высококачественным хлопковым материалом и отличным удобным кроем. Нестандартная конструкция цельнокроеного кармана с вертикальными подрезами и фирменное лого в виде металлического значка, выдают в этой простой модели сложную и кропотливую работу итальянских дизайнеров.



Важной частью каждой коллекции являются аксессуары. Всегда яркие и стильные, они грамотно оттеняют образ и расставляют недвусмысленные акценты. Если брюки или толстовка от Aeronautica Militare могут выглядеть на первый взгляд просто, то ремень или шарф от AM всегда смогут «объяснить», почему это действительно стильно.

 

• Шарф marrone mouline (SH 1012)


• Ремень camouflage (CP 199)

Мужественный и изысканный стиль «Aeronautica Militare», вне всяких сомнений, не может существовать без своей прекрасной половины… Женские коллекции Aeronautica Militare всегда наполнены очарованием и утонченностью, несмотря на то, что выполнены в воинственных цветах и по армейским мотивам.

 

• Толстовка verde militare (FE 993)


• Брюки verde militare (PA 1139)


• Шарф arancio/militare (SH 1017)


• Ремень camouflage (CP 199)

 

Каждой новой коллекцией, Aeronautica Militare не устает будоражить умы своих фанатов. Одежда Aeronautica Militare создана для тех, кто способен по достоинству оценить оригинальность и уникальность дизайна бренда. Все логотипы, знаки отличия, которые используются в коллекциях Aeronautica Militare, являются абсолютно оригинальными. Бренд  Aeronautica Militare - это гарантия эксклюзивности, высокого качества и подлинности.

 

Одежда с логотипом «АМ» сегодня является своеобразным паролем, указывающий на высокий статус и утонченный вкус владельца.

***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено