Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.04.2016
Обновлена: 03.09.2020 07.08.2016

MASTERPIECE & MASTERPIESE ECOman-masterpiece.jpg

Серия Masterpiece и Masterpiece ECO – сердце и дух всего Parajumpers (Параджамперс), так как дизайн большинства моделей из этой серии повторяют самую первую коллекции бренда.

Благодаря использованию таких материалов, как 100% нейлон с особым защитным слоем Teflon Fabric Protector (не продувается и не промокает от снега), и внутреннему утеплителю (пух/перо 90/10), эти модели являются одними из самых теплых курток в коллекции. Модели из этой серии защитят вас от холода даже в самый лютый мороз (-30 -40С).

Контрастные цветовые решения, акцент на многочисленные яркие детали, такие как ленты, молнии, карманы, нашивки, делают эти куртки уникальными иконами стиля.

Каждая куртка Parajumpers серии Masterpiece получила свое название в честь имевшей место в реальной жизни спасательной операции, проведенной знаменитой американской 210-й спасательной эскадрильей, базирующейся в г.Анкоридж, штат Аляска, США. Неоспоримыми звездами каждого зимнего сезона стали следующие модели серии Masterpiece & Masterpiece Eco:

  • Мужская удлиненная куртка Kodiak (названа в честь спасательной операции на острове Кодьяк) – премиальная версия куртки аляски, дополненная уникальными деталями в стиле PARAJUMPERS.

Куртка-аляска PJS KODIAK marine1.jpgКуртка-аляска PJS KODIAK brick1.jpgКуртка-аляска PJS KODIAK cappuccino1.jpg

  • Мужская куртка средней длины Right Hand – укороченная версия модели Kodiak.

Куртка-аляска PJS RIGHT HAND royal1.jpgКуртка-аляска PJS RIGHT HAND wenge1.jpgКуртка-аляска PJS RIGHT HAND olive1.jpg

  • Мужская куртка Portland (куртка названа в честь одноименного города, расположенного на северо-западе Соединённых Штатов) – эксклюзивная интерпретация на тему куртки M-65, выполненная в «экологичном дизайне», без использования натурального меха.

Куртка PJS PORTLAND army1.jpgКуртка PJS PORTLAND honey1.jpg

  • Мужская куртка Gobi (названа в честь спасательной операции в пустыне Гоби)– премиальная версия короткой аляски, исполненная в характерном для Parajumpers, ярком дизайне.

Куртка-аляска PJS GOBI marine1.jpgКуртка-аляска PJS GOBI brown1.jpgКуртка-аляска PJS GOBI cappuccino1.jpg 

  • Жилет мужской Kobuk (назван в честь г.Кобук на Аляске) – стильный жилет, предусматривающий все необходимое для комфорта и тепла.

Жилет PJS KOBUK brown1.jpgЖилет PJS KOBUK elmwood1.jpgЖилет PJS KOBUK honey1.jpg

woman-masterpiece.jpg

  • Женская куртка Long Bear – удлиненный пуховик, простого, элегантного кроя, который согреет даже в самый сильный мороз.

Куртка PJS жен. LONG BEAR elmwood1.jpgКуртка PJS жен. LONG BEAR brick1.jpgКуртка PJS жен. LONG BEAR chalk1.jpg

  • Женская куртка Kodiak – версия одноименной мужской модели  Parajumpers, обладающая помимо всех достоинств, стройным силуэтом.

Куртка-аляска PJS жен. KODIAK red1.jpgКуртка-аляска PJS жен. KODIAK royal1.jpgКуртка-аляска PJS жен. KODIAK sand1.jpg

 SPECIAL EDITIONman-specialedition.jpg


Special Edition - специальная модельная серия Parajumpers (Параджамперс), пропитанная особым духом тепла, стиля и комфорта. Все модели выполнены в изысканном и ярком сочетании винтажной овчины и высокотехнологичного  нейлона. Дизайн основан на классической серии Parajumpers (Параджамперс) Masterpiece. Фавориты серии - мужская куртка Kodiak Special и женская - Long Bear Special. Пуховая подстежка, натуральный мех и классические ретро-цвета создают неповторимый и запоминающийся образ. Куртки Parajumpers (Параджамперс) серии Special Edition всегда будут держать своего обладателя в центре внимания.

Куртка-аляска PJS KODIAK SPECIAL кожан. army1.jpgКуртка PJS жен LONG BEAR SPECIAL bush1.jpgКуртка PJS жен. GLORY SPECIAL army1.jpg

EVOLUTIONman-evolution.jpg

Evolution - новая уникальная серия курток Parajumpers (Параджамперс), созданная в сотрудничестве с японским дизайнером Йошиноро Оно. Минималистичный дизайн, высокотехнологичные материалы и холодные цвета с металлическими оттенками в купе с фирменными деталями Параджамперс создают особый HI-TECH стиль.  В качестве ткани верха использован тончайший, прочный нейлон 20Den с эффектной матовой выделкой. Качественный пуховый утеплитель делает куртку легкой и теплой. Знаковая модель серии - куртка Hae в мужском и женском исполнении. Эти куртки созданы специально для активных жителей мегаполиса. Невесомые, комфортные, теплые, отлично сочетающиеся с различными стилями - незаменимые в жизни каждого дня.
08496cfcb4590417ab2e5428d584c13c.jpg209832599eeb99570086c85a03c4739b.jpg

NEXT GENERATIONwoman-nextgen.jpg

Next Generation - модельная серия Parajumpers (Параджамперс), представленная в этом году только для женщин. Секрет особого очарования курток этой серии заключается в тонком сочетании классического, женственного, приталенного кроя и классического декора Параджамперс - нейлоновых строп, массивной фурнитуры, нашивок и проч. Элегантные, но спортивные, красивые, но удобные - куртки серии Next Genration - утонченная версия моделей серии Masterpiece для леди, ценящих настоящий комфорт.

e41acb29d3b57c1dac258380d906551e.jpgb42d1532aa6390ea274cd3caee268ecb.jpg5405e13484c06c5aefc71ca74a44c058.jpg



***
Каждая куртка, выпущенная под брендом Parajumpers, создана с соблюдением самых высоких стандартов качества. Компания Force’Age является официальным поставщиком Parajumpers и предлагает своим клиентам купить только лучшие, оригинальные модели курток Параджамперс в Москве.

Приходите и убедитесь в этом сами.
Команда Force’Age

***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено