Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
query www.kamo-uniforma.ru
string

FORCE'AGE – официальный поставщик милитари:

Alpha Industries - легендарный американский бренд с 50-летней историей, который не только специализируется на производстве военного обмундирования, но и продвигает стиль милитари в массы своими оригинальными летными куртками, бомберами, алясками, НАТО’вками M-65 и брюками-карго.
Итальянский бренд зимней одежды Peuterey вдохновляется высокой модой и реалиями уличной обыденности. На стыке этих крайностей и рождаются куртки, аляски и парки Peuterey. Необычные силуэты, изысканные образы, выносливые технологичные материалы, детали, созданные для комфорта человека - все это можно найти в куртках Peuterey.
 
 
 
 
Американский бренд outdoor экипировки и снаряжения Holubar появился в 1946г. Компания внедрила многие новаторские технологии производства зимней одежды и создала легендарные модели зимних парок и алясок как для города, так и для профессионального использования в суровых природных уловиях.
Итальянские парки CANADIAN classics - настоящая находка для неординарных личностей, желающих взорвать скучный зимний пейзаж яркими красками! Необыкновенно теплое, уютное и озорное сочетание материалов и яркое цветовое решение гарантируют владельцу аляски CANADIAN classics постоянное отличное настроение и внимание окружающих.
 
Рюкзаки Maxpedition часто имитируют, но мало кто может стоять с ними в одном ряду. На сегодняшний день продукция Maxpedition является эталоном качества и источником инновационных идей в своей области, на которые равняются все остальные производители. Рюкзакам Maxpedition доверяют профессионалы: спецназ, полиция, искатели приключений, экстремалы и просто «продвинутые» горожане всего мира.
Surplus. Немецкое качество, износостойкость и простота линий. Бренд Surplus уже более 20 лет производит качественную одежду в стиле милитари и одинаково тщательно подходит к производству как классических, так и обновленных моделей брюк-карго, шорт, анораков, курток и ветровок.
Американская компания Cockpit USA со дня ее основания остается верна себе. Их летные кожаные куртки и куртки из овчины несут в себе дух военной истории и отваги летчиков-истребителей. Бренд производит лучшие реплики летных курток времен Второй мировой войны. Made in USA.
Parajumpers. Итальянские высококачественные пуховики, от коротких бомберов до длинных парок в богатом ассортименте цветов. Технологичные детали и материалы, качественный утеплитель, настоящий дух стиля милитари и все это – в идеальном исполнении от итальянских дизайнеров.
Зимние куртки итальянского бренда Duno - это невероятно красивый крой, элегантный силуэт, качественные материалы и фурнитура, а главное - следование мировым трендам. Визитная карточка Duno – минимализм деталей и крой оверсайз.
Corcoran изготавливаются уже более 60 лет американской фирмой Cove Boots. Ударопоглощающая конструкция подошвы, традиционные колодки военного образца, современные материалы по новейшим стандартам вооруженных сил и неизменный стиль. Это «серьезная обувь для серьезных профессионалов». Made in USA.
 
Red Rock. Американская компания по производству снаряжения для туристов, охотников, рыболовов и прочих увлеченных людей использует свой опыт для постоянного совершенствования ассортимента тактических рюкзаков, специализированных сумок, чехлов для оружия и снайперских костюмов.
"Schott Bros." - старейший действующий производитель кожаных курток в Америке (существует с 1913г). Все вещи производятся на территории США. Является создателем культовых моделей курток для байкеров и рок-музыкантов (модель «OneStar» или как ее называют «косуха»). С 1940х годов фирма выпускала кожаные куртки для летчиков, а в дальнейшем и одежду для полиции, армии и флота по гос.контрактам.
Aeronautica Militare. Премиальный итальянский бренд одежды в стиле милитари с оригинальной символикой военно-воздушных сил Италии, специализируется на летной тематике и отличается исключительным талантом сочетать яркие цвета и детали, модный крой, строгие линии и всевозможные нашивки и знаки отличия.
 
 
 
Греческая компания Pentagon – бренд тактической одежды и снаряжения, производимого с особым вниманием к деталям. Для создания своего фирменного стиля и идеального кроя, компания долго и успешно сотрудничала с вооруженными силами и спецслужбами.
Brandit - немецкая марка высококачественной городской одежды, разработанная специально для тех, кто следит за мировыми трендами, но при этом не готов искать компромисс между модой и активным образом жизни. Среди ассортимента удобные карго-штаны, куртки, брюки, анораки и многое другое.
Молодой итальянский бренд Gian Carlo Rossi создает модные вещи в стиле милитари специально для тех, кто скован правилами дресс-кода. Эксклюзивные куртки-парки и кителя с нашивками из технологичных натуральных материалов теперь уместны и в офисе, если они произведены под маркой Gian Carlo Rossi.
Fostex. Голландская марка одежды и снаряжения в стиле милитари, максимально приближенных к армейским оригиналам. Для тех, кто ценит практичность, износостойкость, широкую размерную сетку, и доступные цены. Аляски, бушлаты, М-65, костюмы на Вьетнам и прочая армейская классика.
Mil-tec. Немецкая компания, выпускающая недорогую одежду и снаряжение, которые по своей функциональности и качеству не уступают армейским оригиналам. Некоторые вещи из коллекции достаточно легендарны, чтобы называться «живой историей», и популярны среди коллекционеров и реконструкторов.
Leo Kohler. Немецкая марка военной одежды и одежды в стиле милитари с почти вековой историей. Настоящее немецкое качество, низкие цены и армейская аутентичность - неизменные принципы компании. Особой славой пользуются их брюки-карго, максимально похожие на свои армейские немецкие прототипы.
7.62 Design - американский бренд по производству футболок с уникальными, иногда сатиричными и ироничными милитари-принтами, отражающими моральные принципы и ценности компании – ценности морпехов, десантников и бойцов спецподразделений. Неизменное американское качество нанесения и материалов.
Altama - американская марка свыше 50 лет является ведущим производителем военных ботинок для Минобороны США и обеспечивает обувью тысячи военнослужащих по всему миру, а также полицейских и сотрудников спецподразделений США. Высокие стандарты качества и многолетний опыт, проверенный армией.
Arctic Explorer - молодой и перспективный российский бренд, созданный дочерью выдающегося советского исследователя Арктики Артура Чилингарова. Неудивительно, что куртки Arctic Explorer, чей фасон по сути заимствован у оригинальной военной аляски N3B, в итоге выдерживают даже арктический мороз.
Tru-spec - американская компания с полувековой историей, подрядчик вооружённых сил США, выпускает одежду с настоящим армейским нравом. Военные куртки и брюки BDU, ACU, рубашки Combat Shirt, куртки М-65, мембранные куртки, высококачественные тактические штаны, термобелье, футболки, вещмешки и многое другое.
BLAUER USA
Propper - знаменитый американский бренд с полувековой историей, выпускающий тактическую одежду и снаряжение как по контракту для армии, так и для гражданского использования. Визитной карточкой бренда стали брюки и куртки BDU rip-stop, известные своей долговечностью и практичностью.
Genuine Gear. Дочерняя торговая марка компании Propper, которая выпускает военную и тактическую одежду в ассортименте камуфлированных и однотонных расцветок. Основным продуктом торговой марки являются брюки и куртки BDU rip-stop.
Самые точные часы – военные. А самые качественные военные часы родом из Швейцарии. Компания Traser уже много лет производит уникальные часы, выдерживающие воздействие не только воды (в том числе соленой), но и магнитных полей, экстремальных высот, ударов, и скачков давления.
Project Foce. Премиальный итальянский бренд в стиле милитари. Необычный изысканный микс высокой моды, военной классики и обыденного стиля. Дизайнеры бренда вдохновляются армейскими куртками и создают из них настоящие шедевры городской моды для тех, кто готов выглядеть ярко и неординарно.
Colors Of California. Итальянский бренд уникальной яркой спортивно-городской обуви c элементами военной стилистики. Калифорния - символ свободы, цвет - символ уникальности. «Цвета Калифорнии» - это Ваша свобода самовыражения, скажите нет компромиссам между красотой и комфортом!
Fiver. Новый бренд современной городской одежды, сочетающий в себе старейшие итальянские традиции по подбору лучших материалов для пошива одежды, а также модные веяния и тренды современной мировой поп-культуры. Нестандартные материалы и дизайнерские решения выгодно отличают одежду бренда от большинства современных марок.
Armata Di Mare. Идеальные строгие линии, безупречный военный стиль, и ни с чем несравнимый «дух моря»: футболки с принтом огромных парусных яхт, рубашки и брюки в голубых и бело-синих тонах. Безупречная одежда для Вашего безупречного образа.
Marina Militare - итальянский бренд одежды, сочетающий casual и милитари, черпает свое вдохновение из военно-морской тематики. Великолепным качеством и неповторимым стилем продукции они заслужили эксклюзивное право использовать символику итальянского военно-морского флота в своей одежде.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Камуфляж и одежда в стиле милитари

    Если вы решили купить камуфляж и одежду милитари в Москве, то лучшего магазина, чем FORCE'AGE вам просто не найти. Камуфляжная одежда military, столь популярная в наше время, представлена в магазине в широчайшем ассортименте. У нас вы можете купить одежду стран НАТО, форму и обмундирование Бундесвер, другая милитари одежда из Европы и США. Также у нас представлено: военное снаряжение, военная форма military, ассортимент бушлатов на любой вкус — все это вы сможете купить в любом из трех магазинов одежды в стиле милитари FORCE'AGE, расположенных в Москве.
    Одежда камуфляж – это специальная униформа, незаменимая не только для военных, рыбаков или охотников, но и для определенных климатических и природных условий. Благодаря своему удобству, износостойкости и практичности, военная одежда завоевала заслуженное признание. Особенной популярностью пользуется камуфляж НАТО и форма Бундесвер. И это неудивительно, ведь США и Германия уделяют огромное внимание удобству и практичности военного снаряжения. Высочайшее качество материалов, удобный покрой, износостойкость и легкий уход за армейской одеждой не оставят равнодушным ни одного представителя сильной половины человечества.
    Куртка аляска, летная куртка n-2b или n-3b в стиле military, бушлат морской, брюки карго, или жетон dog tag станут отличным подарком для всех любителей военной формы.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено