Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 23.10.2012
Обновлена: 23.10.2012 23.10.2012

C 11 по 14 октября сеть розничных магазинов ForceAge приняла участие в выставке Arms & Hunting 2012, проходившей в Гостином Дворе. На сегодняшний день это самая представительная оружейная выставка в России, собирающая всех ведущих российских и зарубежных производителей оружия и товаров для охоты.

 

Как только речь заходит об оружии и охоте, профессионалы сразу же вспоминают о правильной неубиваемой армейской эпикировке, готовой выдержать любое экстремальное использование. Именно такую экипировку мы и представляли на выставке для существующих  и новых клиентов, в том числе и из отдалённых регионов. Ведь теперь уникальный ассортимент  ForceAge доступен любому пользователю интернет в России, т.к. у нас появился интернет-магазин www.force-age.ru.

 

Если Вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье, то приходите в любой из наших розничных магазинов и наслаждайтесь выбором оригинальной армейской одежды и снаряжения западных стран. Если Вы живёте не в Москве, то добро пожаловать на www.force-age.ru  и наши менеджеры приложат все усилия для того, чтобы помочь разобраться в сложных размерных сетках стран НАТО и перепроверить размеры в Вашем заказе.

 

Фотоотчёт о выставке Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе ГАЛЕРЕЯ или пройдя по ссылке http://www.kamo-uniforma.ru/photo/33.


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено