Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 29.03.2024
Обновлена: 29.03.2024 29.03.2024

17 марта - день Святого Патрика. Традиционный ирландский праздник уже давно отмечается по всему миру.  Теперь   это своеобразный международный "День Ирландии", который мы просто не могли пропустить!

Святой Патрик - один из самых почитаемых святых в мире. По преданию, именно  он принес христианство на языческий остров и изгнал змей.  В Ирландии в его честь устраивают праздник с массовыми народными гуляньями.

Характерные  атрибуты «Дня Ирландии» - традиционный ярко-зеленый цвет  и трехлистный клевер.

Шествия в честь дня Святого Патрика проходят в различных городах мира с середины XVIII века. В Москве  праздничный парад проводится с 1992 года   – его маршрут традиционно проходит  через Новый Арбат и заканчивается в многочисленных московских ирландских пабах за кружкой неповторимого красного пива под весёлые звуки волынки.

В магазинах «Force’Age Камуфляж  и Снаряжение» всё готово к парадному шествию: огромное количество вещей зелёного цвета:  сумки,  рубашки, куртки и брюки,  а для любителей стильно одеться -  «зелёные» вещи из винтажной коллекции.





Кроме того, специально ДЛЯ ДЕВУШЕК к мы приготовили куртку Surplus LADIES M-65 оливкового цвета (на фото слева), а также оригинальную сумку из под лётного шлема  USAF  в том же зелёном оттенке, которая поможет  дополнить образ.

А мужчинам предлагаем облачиться в зеленую американскую шерстяную рубашку из  винтажной коллекции (на фото справа), которая не только поможет выглядеть стильно в праздник, но и  порадует обладателей  «фирменными» качествами, свойственными шерстяным вещам  - способность согревать и поддерживать  климатические условия, которые необходимы для организма в сырое и промозглое время года.

Для особых ценителей представляем лётную куртку COCKPIT B-15 оливкового цвета (на фото снизу). Точная копия модели 1943 г. Куртка выполнена из  авиационного нейлона с атласной подкладкой, утеплителем из полиэстера и воротником из искусственного меха. Сделано в США.

И самое главное: только 17 марта Force’Age предлагает специальные скидки  на покупку зелёных вещей в честь праздника:
15 %
обладателям дисконтных карт Force’Age всех номиналов
10%
всем, кто ещё не успел  получить дисконтную карту.

Отметим День Святого Патрика вместе!


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено