Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 18.06.2010
Обновлена: 18.06.2010 18.06.2010

С 12 по 14 июня с успехом прошел фестиваль "ДЕНЬ МОТОZАВИСИМОСТИ 2010".

Несколько тысяч мотозависимых граждан России и Белоруссии на двух и четырёх колесах проделали сквозь пробки путь до пансионата "Верхневолжский" в 130 км от Москвы, где и зависли на 3 дня непосредственно на берегу великой реки Волга.


Развлекательная программа, включала выступления известных и не очень музыкальных коллективов, различные  конкурсы  с  награждением  победителей в  различных  номинациях (самая прикольная - это снятие краски с рокоятки вантуса с помощью наждачки),   ночную «рок-н-ролл» дискотеку, салют и поражающий воображение начинающих участников этого безумия стриптиз.  

Мы жгли вместе со всеми…, поэтому вспомнить точно, кто выступал сложно: "МИСТЕР ТВИСТЕР", "DRAGLY CATS", "МЭМФИС", Владимир Зозуля, "ШТАБЕЛЯ", "LamБОПС", "АБАНАМАТ", "НОЧНАЯ СМЕНА", "38 ПОПУГАЕВ", ОМЕЛА и другие... Короче, спасибо организаторам Андрею Иванову и Борису Козлову за знакомство с альтернативной культурой. Тем, кто умеет искусно и по-доброму пользоваться матом, настоятельно рекомендуем заслушать «каверы» хитов в исполнении Зозули. Детей к прослушиванию не допускать!!!

Зажигал всех мотозависимых ведущий TURBO  из славного города Брест – чувак напрочь без башни.
Команда ForceAge приняла участие в конкурсной части фестиваля, проведя с успехом свой любимый ликбез по камуфляжу с подарками.
  
Жили мы кто в корпусах пансионата в номерах на любой вкус и бюджет, в летних домиках и в палаточном лагере в сосновом бору площадью в 30 га, а кто и прямо на пляже под открытым небом.  А, впрочем, это неважно!
Важно, что праздник удался! Надеемся, что все вернулись домой целыми и невредимыми.

Профессиональные фотографии можно увидеть здесь: http://photofile.ru/users/velikanov_foto/3832863/  Фотограф Андрей Великанов, а остальные: http://www.kamo-uniforma.ru/photo.html?cat=26 


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено