Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 05.02.2010
Обновлена: 05.02.2010 05.02.2010

 

БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОФЕСТИВАЛЬ

13-14 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА

Команда ForceAge приглашает всех своих клиентов 13 февраля в Крылатское на официальное открытие Большого Семейного Автофестиваля.

Это грандиозное мероприятие проводится в столице впервые и станет своеобразным стартом для ежегодных автомобильных праздников под брэндом BMA (Big Moscow Autoshow). Нынешний Автофестиваль пройдет на стадионе технических видов спорта в Крылатском. В течение двух дней на специально подготовленной трассе будут проводиться тест-драйвы внедорожников  большинства представленных на российском рынке марок. Среди участников тест-драйва: Audi, Infiniti, Mercedes, Nissan, Skoda, Mitsubishi, Chrysler, KIA, Subaru и другие автомобили. Принять участие в тест-драйве сможет любой автолюбитель, имеющий водительское удостоверение категории В.

Помимо тест-драйва гостей Автофестиваля ожидает насыщенная развлекательная программа. На центральной площадке Фестиваля можно будет увидеть уникальные шоу-автомобили Red Bull на базе австрийских военных транспортёров «Pinzgauer». Для посетителей фестиваля команда ForceAge предоставляет полевую кухню с настоящей военной кашей с тушёнкой. А согреться в морозные февральские выходные помогут бесплатные горячие напитки. В нашей фирменной выездной палатке мы организуем торговлю полезными армейскими вещами, которые также  помогут не замёрзнуть.

Специально для детей на Автофестивале будет организована развлекательная зона, где юных автолюбителей будут развлекать ростовые куклы, аниматоры и ведущие. Малышей в игровой форме познакомят с основными правилами дорожного движения, расскажут, как вести себя в экстремальных ситуациях на дорогах. Самые активные участники фестиваля получат призы и подарки от организаторов.

Олег Полушенков, генеральный директор компании Media Business Activity

«Испытать  внедорожник в условиях настоящего бездорожья, не выезжая при этом за пределы Москвы, возможность почти уникальная. Кроме того,  мы подготовили развлекательную программу для посетителей всех возрастных категорий.  Ну и самое главное, мы постарались сделать мероприятие максимально доступным для потребителей, поэтому вход на Автофестиваль и все развлечения на площадке бесплатные».

Татьяна Сотникова, PR-менеджер Группы компаний АвтоСпецЦентр 

«Мы с радостью приняли предложение поучаствовать в Большом Семейном Автофестивале по нескольким причинам.

Во-первых, потому что фестиваль уникален: проектов такого рода – интересных и автодилерам, и широкому кругу автолюбителей, – сегодня просто нет. Во-вторых, уже из названия видно, что это мероприятие рассчитано на всю семью, его программа составлена таким образом, чтобы в Крылатском в дни фестиваля каждый нашел себе развлечение по душе. Далее. Автолюбители получат уникальный шанс протестировать лучшие внедорожники и семейные автомобили, представленные на нашем рынке. Большой выбор марок и моделей, специальная трасса для тест-драйва, опытные инструкторы – что еще нужно для выбора автомобиля?! И в этом выборе, в силу формата праздника, участвуют все члены семьи».

Трассой для испытаний автомобилей выбран стадион технических видов спорта в Крылатском. По оценкам организаторов, эта трасса как нельзя более подходит для испытаний внедорожников и является, пожалуй, самой экстремальной тест-трассой  в Москве.

Испытать на проходимость можно будет любой автомобиль, представленный на Автофестивале. Для того, чтобы принять участие в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте www.test4x4.ru в разделе «Регистрация».

Подробности Вы можете уточнить по телефону (495) 220 29 86


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено