Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 04.02.2010
Обновлена: 04.02.2010 04.02.2010

America, America...!
Традиционно зима является сезоном самых интересных выставок и встреч американских поставщиков военной одежды и снаряжения. В этом сезоне конец января в штатах выдался особенно удачным: во время очередной командировки нам удалось возобновить сотрудничество со старыми поставщиками (Tru Spec), а также найти новых (снаряжение и кожаные куртки). Фотоотчёт об этой плодотворной и не менее интересной поездке вы можете посмотреть: http://www.kamo-uniforma.ru/photo.html?cat=17

Помимо чисто деловых встреч мы посетили военный музей INTREPID, названный именем авианосца, на котором расположен. Побывать на настоящем авианосце, пришвартованном в центре Нью-Йорка, событие незабываемое. В состав музея входит также американская дизельная лодводная лодка Growler 50х годов. Если подробности посещения этого музя будут для вас интересны, то напишите нам с сайта и мы выложим спецстатью.

Обещаем в этом году регулярно удивлять всех наших друзей неповторимм товаром, который мы выбираем всегда ЛИЧНО и стремимся найти ОРИГИНАЛЬНОЕ.


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено