Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 04.01.2024
Обновлена: 20.02.2024

Aeronautica Militare: pre-collection FW 24/25


Не успели мы рассказать об осенне-зимней коллекции этого года, как уже готовы по секрету показать вам, что приедет в осенне-зимней коллекции следующего! Наши закупщики тайно поделились с нами фотографиями с коллекцией Aeronautica Militare FW 24/25. Давайте посмотрим, какие новые тренды ждут нас в следующем году. Рассказываем об основных капсулах и тенденциях.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


В следующем осеннем сезоне Аэронавтика представит куртку на мембране с глубоким капюшоном и защитой шеи, а также с карманами на клапанах с боковым входом. Это уже известный всем бомбер, оттюнингованный под реалии жизни в северном климате. Поэтому такая мембранная куртка станет не только отличным приобретением для собственного осенне-зимнего гардероба, но и долгожданным подарком для любителей бренда Aeronautica Militare. Высокое качество ткани и фурнитуры, а также фирменная вышивка орла и итальянского триколора — визитная карточка марки.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Наш любимый лётный свитер крупной вязки выходит в новых цветах — небесно-синем и светло-зелёном. Новые брюки из очень плотного хлопка, похожего на олдскульный деним, делают в свободном крое с защипами. Из такой же ткани выполнены и новые карго в однотонных синем и зелёном, а также в новом модном футуристическом пустынном камуфляже. Он призван сочетаться с бежево-коричневой актуальной гаммой и не отвергнет цвета прошлой коллекции в Вашем гардеробе. Новый тонкий свитер с горлом будет выпущен в синем и оранжевом цветах. Свитер в оранжевом цвете будет отлично сочетаться с камуфлированными брюками, а новый тёмно-синий лётный свитер Aeronautica Militare FW 24/25 — c оливковыми брюками-карго.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Классический утеплённый жилет простёган на разной ширине и создаёт интересный оптический эффект, который будет выгодно корректировать силуэт. Центральная тема коллекции — Академия пилотирования. С её логотипами выпущены олимпийки, свитшоты, бейсболки и прочие элементы коллекции, в дизайне которых прослеживается стилистика "ворсити" (университетской формы).


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Спорт или трикотаж? Новая линия трикотажа выполнена из высококачественного вискозного полотна. Сочетание разных фактур джемпера-толстовки на молнии с яркой футболкой создаёт неповторимый динамичный сет.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Классические трикотажные брюки, которые приедут в тёмно-синем цвете, ожидаются более свободные, чем обычно. К ним и футболки в бело-сером цвете, идеально сочетаемом с синими оттенками. Сравните сочетание с зелёным и синим и помните основной секрет бело-серого цвета: он сочетается только с синим! Если Вы хотите добиться целостного образа, то это правило нужно соблюсти. Покупая себе новый худи в светло-сером цвете с синими рукавами реглан, будьте готовы к тому, что сын, не замеченный ранее в набегах на Ваш гардероб, попросит его одолжить.


arrow-black arrow-white
arrow-black arrow-white


Винтажные олимпийки и лонгсливы с вышивкой — одна из самых интересных частей коллекции. В этот раз они тоже украшены вышивкой в тематике лётной школы. Винтаж в этом сезоне ожидается и в модном бело-сером варианте. Новые шапочки из мягкого хлопка особенно приятны для кожи головы. А новые кеды будут исполнены в более минималистичном строгом стиле.

Эти и другие вещи Aeronautica Militare из коллекции осень-зима 2024-2025 можно будет приобрести в наших магазинах совсем скоро. Следите за обновлениями!

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено